Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Я тоже один раз встретила их в магазине. Позорно убежала)
Ой,я вообще бма лечила :-D .Давление там мерила и слушала)))
Вообще никаких эмоций,ну родственник какой то дальний на прием пришел :-D .
 
Ой,я вообще бма лечила :-D .Давление там мерила и слушала)))
Вообще никаких эмоций,ну родственник какой то дальний на прием пришел :-D .
пока равнодушие не наступило - будет бомбить :(
 
У меня БМА раздражение вызывает.

В новогодние принес 5000 алиментов и радостно сообщил, что устроился на работу на пол-ставки с минимальной з/пл, дальше через бухгалтерию копейки буду получать.
Скот.
 
Звонили с новой работы, проверку прошла, ждут через неделю) ура
Говорила со свекровью, хм, неоднозначно, но уже не раскачивает.
Единственное напишу, не держится.
Бм алк обижается на мальчишек, что они ему не звонят, поэтому он им не звонит. Это вообще что? Деградация мозга имхо. Внимание! Даже тот, новый сын ему звонит постоянно))) а свои нет.
 
Заколебалась парковаться по вечерам, ничего не чистят, даже я на своей с высоким просветом буксую.
Вечерний квест - найти место и попробуй запаркуйся))) занимает мин 20)))
 
Заколебалась парковаться по вечерам, ничего не чистят, даже я на своей с высоким просветом буксую.
Вечерний квест - найти место и попробуй запаркуйся))) занимает мин 20)))
Да это везде так.

Я хожу пешком и даже не парю себе мозг такого рода траблами. Думаю о великом в этот момент)))
 
Рада, что с работой все складывается👍
Мой бм тоже обижается, что сын ему не звонит. А я понять не могу, это отмаза такая или правда считает, что ребенок должен инициативу проявлять(
 
Да это везде так.

Я хожу пешком и даже не парю себе мозг такого рода траблами. Думаю о великом в этот момент)))
У меня будет скоро работа до которой и пешком можно мин за 25))) ух я летом буду ходить
 
Звонили с новой работы, проверку прошла, ждут через неделю) ура
Говорила со свекровью, хм, неоднозначно, но уже не раскачивает.
Единственное напишу, не держится.
Бм алк обижается на мальчишек, что они ему не звонят, поэтому он им не звонит. Это вообще что? Деградация мозга имхо. Внимание! Даже тот, новый сын ему звонит постоянно))) а свои нет.
Обижулька))) Это ж глупо)) Сама понимаешь.. застрял в инфантильном возрасте и плюс еще алкоголь наложился. Обижухи.. как знакомо)
 
Начала откапывать в себе любовь к себе, как же это было затеряно глубоко и давно
Нравлюсь себе) увереннее стала
Даже на сз зарегилась)))
 
Начала откапывать в себе любовь к себе, как же это было затеряно глубоко и давно
Нравлюсь себе) увереннее стала
Даже на сз зарегилась)))
На каком?)
Я все чет никак не решусь.
 
Назад
Сверху Снизу