Шутка ли, полтинник

я тут на коньки встала))). Тетка 40 + на коньки...
Я в 37 на коньки встала. И тогда же на ролики. Ролики неприятно удивили тем, что ездят гораздо быстрее, чем коньки на льду, а асфальт, зараза, даже рядом не такой ровный, как лед. Несмотря на защиту сумела знатно расфигачить колено (так летела по асфальту, что защита сползла вверх) и долго потом ходила на работу только в длинных юбках))) Тоже занятный опыт был))
Привет!
 
Сегодня обедали в кафе, я долго выбирала безалкогольный напиток, Официант предложила комбучу, я ещё уточнила, а он (она) точно б/а , она говорит - конечно! Тем более наше кафе позиционируется как зож и пп.
Вообщем я для чего это пишу, не для рассказа чем я и где пообедала😂, я хочу предостеречь, вдруг кто зашит- закодирован, ни в коем случае не пейте комбучу. Нас с дочкой так торкнуло с неё ( 0,5 на двоих) часа два мозги проветривали, а я ещё и за рулем ехала обратно 🤦‍♀️.
 
На счетчике всего 13 дней. Фигня конечно. Бывало и больше))). Но, черт возьми! Как же приятна трезвость! Как хорошо, что перед праздниками начала трезветь, а не после. Баня, лыжи, самопечные тортики, свежевыжатый сок, котики вокруг, дневной сон - ну это просто праздник какой-то 🎉. Вчера купила книгу Джо Диспенза. Сила сознания. Начала читать.
 
А правда, когда?

Меня тут муж (объелсягруш) дразнит пельмешкой и осторожно интересуется, как долго я буду жрать мороженное на ночь.
Вообще, свинство с его стороны совсем не поддерживать, и даже палки в колеса моей драгоценной трезвости ставить, но не о нем речь.

Когда жор прекратится? )) Или усилием воли его прекращать надо? Если так, то опять же - когда? По ощущениям или есть какие-то примерные даты, интересно.
 
Когда жор прекратится? )) Или усилием воли его прекращать надо? Если так, то опять же - когда? По ощущениям или есть какие-то примерные даты, интересно.
Х.з 🤦‍♀️ Я всегда покушать люблю, и в пьяной жизни и в трезвой. Только состав еды меняется. В трезвой жизни меня на сладко-углеводное пробивает. Десерты, тортики.... вот вчера торт делала. Гости были. Полторта осталось. Дак я его приговорила, сегодня. причём есть не хочу, а все равно ем
 
Да жрите спокойно, че плохого то

Печень небось страдает. ))
Про талию и вовсе молчу.

причём есть не хочу, а все равно ем

во-во...

Надо как-то собраться с силами и хотя бы полезное есть. Те же семечки, фрукты все ж лучше мороженок-пироженок.
 
Назад
Сверху Снизу