Санта барбара или путь потомственной алкоголички

Ты алкоголик, у тебя зависимость сформировалась. Поэтому и бегаешь по замкнутому кругу. Давай трезвей, приходи на форум и начинай работать над собой. Тут сила не нужна, нужно только твое желание.
Желание есть, а еще есть опухшая рожа и все прелести похмелья стыд, страх, раздражение и ненависть к себе. но сегодня я трезвая.
 
Желание есть, а еще есть опухшая рожа и все прелести похмелья стыд, страх, раздражение и ненависть к себе. но сегодня я трезвая.
Умница, что трезвая. Опухшая рожа придет скоро в норму. Начинай путь трезвенника, читай темы форума, общайся побольше. Трезвость - это естественное состояние человека. :kiss2:
 
Мысли о своей никчемности
Умница, что трезвая. Опухшая рожа придет скоро в норму. Начинай путь трезвенника, читай темы форума, общайся побольше. Трезвость - это естественное состояние человека. :kiss2:
 
Моральное состояние ужасное.
Привет. Я тоже пришла сюда в январе в ужасном состоянии, и тему открывала, зная, что сегодня ещё буду пить. Спасибо ребятам, и попинали, и поддержали)) Главное есть желание остаться трезвой, а инструменты все здесь, на форуме.
Моя поддержка тебе, буду заглядывать. :IN LOVE:
Обязательно прописывай свои состояния и настроения, не бойся спрашивать.
 
Привет. Я тоже пришла сюда в январе в ужасном состоянии, и тему открывала, зная, что сегодня ещё буду пить. Спасибо ребятам, и попинали, и поддержали)) Главное есть желание остаться трезвой, а инструменты все здесь, на форуме.
Моя поддержка тебе, буду заглядывать. :IN LOVE:
Обязательно прописывай свои состояния и настроения, не бойся спрашивать.
Очень
Привет. Я тоже пришла сюда в январе в ужасном состоянии, и тему открывала, зная, что сегодня ещё буду пить. Спасибо ребятам, и попинали, и поддержали)) Главное есть желание остаться трезвой, а инструменты все здесь, на форуме.
Моя поддержка тебе, буду заглядывать. :IN LOVE:
Обязательно прописывай свои состояния и настроения, не бойся спрашивать.
Большое спасибо! Мысли сейчас путаются, фразы не складываются. Ща дитятко покормлю и опять на сайт.
 
Ну вот уже полдень. Качели с настроением, то кажется, что все будет хорошо, потом хочется сдохнуть и такое чередование очень изматывает. Пыталась поспать, но как только мозг начиет впадать в какое-то забытие, тревожные мысли резко всплывают и начинают угнетать. Радует, что маленькая вера все таки есть, буду цепляться за неё.
 
Слушаю радио АА. Очень вдохновляет. Люди из такого дерьма вылезают=-O, а я сижу и ною как унылое говно.:SORRY:
Мысли вроде и правильные а посыл не тот, так если люди из такого дерма вылезают может и у тебя получиться надо пробовать ..:finger:
 
Слушаю радио АА. Очень вдохновляет. Люди из такого дерьма вылезают=-O, а я сижу и ною как унылое говно.:SORRY:
Если АА не отталкивает, то можно сразу на группы идти, хотя бы онлайн, а ещё лучше сразу спонсора брать и по шагам работать)
 
Назад
Сверху Снизу