Санта барбара или путь потомственной алкоголички

Я понимаю, но с трезву смелости написать не хватает
Понимаешь в чем загвоздка, тебе сейчас интересно поболтать за жизнь свою беспросветную, а мне совсем не интересно с пьяной, да мало кому из трезвых интересно с пьяным общаться. Никому пользы нет.

Ты уже пришла и отметилась первым своим постом, своей историей. Приходи трезвой, тогда, думаю, и народ подтянется. Поверь, не надо сейчас этих пьяных рыданий.
Спасибо. Я пойду окуклюсь. Завтра буду с вами.
 
Я в 43 года только начал нормально жить, когда смог бросить пить. Если в пьяной жизни ничего хорошего не было, то и не будет, а будет ещё большая куча г#вна. Это 100% факт. Проверил на себе. У не пьющего человека в течение 1г5м практически полностью проходят депрессии. Сейчас с ужасом вспоминаю, как 31 год прожил с бухлом и меня не закопали, а могли много раз. Пьяного несколько раз запинывали в хлам, в драках били ножом, стоял под стволом. Мне лицо зашивали раз 5. Правая рука нормально не может сформировать кулак. В 2016 в дичайшей степени опьянения дрался насмерть: мне ударили головой в бровь, кровь заливала глаза, но я продолжал драться, выбил палец на левой руке и сломал большой палец правой. На следующий день весь забинтованный сидел на группе АА и думал, что человека убил. Пронесло. У меня таких историй на 10 жизней. Если самостоятельно не получается бросить пить, то нужно обращаться к докторам, только не нужно сидеть и ждать. Ничего хорошего не высидишь. Живём 1 РАЗ. Человеком нужно становиться.​
 
Хочу быть достойной мамой, женщиной и взрослым человеком, но хватает меня не надолго.
Привет! Для начала тебе нужно захотеть бросить пить, а уж опосля...
 
Я в 43 года только начал нормально жить, когда смог бросить пить. Если в пьяной жизни ничего хорошего не было, то и не будет, а будет ещё большая куча г#вна. Это 100% факт. Проверил на себе. У не пьющего человека в течение 1г5м практически полностью проходят депрессии. Сейчас с ужасом вспоминаю, как 31 год прожил с бухлом и меня не закопали, а могли много раз. Пьяного несколько раз запинывали в хлам, в драках били ножом, стоял под стволом. Мне лицо зашивали раз 5. Правая рука нормально не может сформировать кулак. В 2016 в дичайшей степени опьянения дрался насмерть: мне ударили головой в бровь, кровь заливала глаза, но я продолжал драться, выбил палец на левой руке и сломал большой палец правой. На следующий день весь забинтованный сидел на группе АА и думал, что человека убил. Пронесло. У меня таких историй на 10 жизней. Если самостоятельно не получается бросить пить, то нужно обращаться к докторам, только не нужно сидеть и ждать. Ничего хорошего не высидишь. Живём 1 РАЗ. Человеком нужно становится.​
Спасибо. Я очень хочу стать человеком.
 
Привет! Для начала тебе нужно захотеть бросить пить, а уж опосля...
Проблема в том, что через пару тройку дней трезвости, я считаю, что чуть чуть можно. А потом все опять становится на свои круги. Я слабачка. Где взять силу?
 
Проблема в том, что через пару тройку дней трезвости, я считаю, что чуть чуть можно. А потом все опять становится на свои круги. Я слабачка. Где взять силу?
Чуть чуть нельзя... Нужно это выжечь в мозгу😎
 
Проблема в том, что через пару тройку дней трезвости, я считаю, что чуть чуть можно. А потом все опять становится на свои круги. Я слабачка. Где взять силу?
Ты алкоголик, у тебя зависимость сформировалась. Поэтому и бегаешь по замкнутому кругу. Давай трезвей, приходи на форум и начинай работать над собой. Тут сила не нужна, нужно только твое желание.
 
Назад
Сверху Снизу