Шутка ли, полтинник

Не всегда в тебе...% тупых реально высок...тут только минимизировать контакт
Вень, вот риали. Моя бы воля ваще из деревни не вылезала своей. Работа. Мать ее.
 
Ты чтоооо, разве с такой работы как у меня увольняются? Не. Буду до пензии точно работать. Еще 8 лет.
 
Я не правильно, наверно, выразилась. Не то что ненавижу. Бесят. Своей тупостью. Особенно тетки. Особенно сегодня)))
Ой, замечательно, что это не ненавависть, а над негативной эмоцией как-то надо бороться, она нездоровая.
 
Конечно, причина во мне. Я всегда требую (в своих мышлениях) от людей совершенства. При этом, мне самой до совершенства как до Китая раком.
Тебе нравится совершенство, но ты несовершенна, но как бы хотелось видеть это совершенство в себе и других (жаль эмодзи подходящий найти не могу,чтобы закончить мысль эмоционально)
 
Вень, вот риали. Моя бы воля ваще из деревни не вылезала своей. Работа. Мать ее.
Надо как-то изменить отношение к ним, понять почему они такие, поймешь - придет снисходительность.
 
Я ненавижу людей. Не знаю как с этим быть. Смириться или пытаться полюбить. 🤦‍♀️
Нужно кого-нибудь шлепнуть. Иначе на фоне когнитивного диссонанса может быть нервный срыв. А так шлепнул, скальп снял, печень съел, и опять спокоен как стог сена.
 
Нужно кого-нибудь шлепнуть. Иначе на фоне когнитивного диссонанса может быть нервный срыв. А так шлепнул, скальп снял, печень съел, и опять спокоен как стог сена.
Ну неееее))) не до такой степени. Нехай живут.
 
Ооо, давненько не заходила сюда. Вот захотелось выпить. Решила зайти. Держусь на зубах. Охота именно пива. Больше ничего не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу