Сестра алкоголичка вся жизнь под откос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кошмар, повесилась автор, тема на 17б явно его мужа. Развелись, она выпивала, был парень, беременная, повесилась... Би на похороны не ездил.
Оказывается, она потеряла ребенка. Бедная девочка...
БМ написал - "Ей было 23

Она потеряла беременность накануне.
В крови был алкоголь".
 
Да, жалко, но

Ты прежде чем писать перлы такие, почитай уж тогда темы ее мужа для начала.
Все бы кто то ответственность нёс, только не сами. А кто не взвалил, жизнь не слил - сволочь... Тоже на чужом горбу хочешь?
Я сделала выводы из написанных выше её сообщений. У меня нет информации о том , что писал её муж. И как было на самом деле. И кто это знает достоверно. В любом случае девушку жалко. Молодая , не справилась.
 
Мерлин Монро тоже суицидница, и кто, Кеннеди и ко должы были нести ответственность? Только алкашка могла такое написать.
Женщину жалко, муж тоже влип
Так я на форуме алкоголиков, конечно я алкоголик. Я не пойму тут что на сайте , на мнение отличное от других расстрел. Захожу и столько говна в мой адрес. Не нравится идите дальше или нужно человеку говна написать и самоутвердиться за его счёт.
 
Так я на форуме алкоголиков, конечно я алкоголик. Я не пойму тут что на сайте , на мнение отличное от других расстрел. Захожу и столько говна в мой адрес. Не нравится идите дальше или нужно человеку говна написать и самоутвердиться за его счёт.
Ну и иди к алкашам, ты пьяная, судя по счетчику
 
Ну и иди к алкашам, ты пьяная, судя по счетчику
Ошибаешься. Судя по счётчику у меня был срыв и я счётчик обнулила для себя, а не для того, чтобы ты мне рассказывала что мне делать. Ты тут решаешь что мне читать и на чью страницу заходить, в твою точно не зайду не переживай.:-D
 
Ошибаешься. Судя по счётчику у меня был срыв и я счётчик обнулила для себя, а не для того, чтобы ты мне рассказывала что мне делать. Ты тут решаешь что мне читать и на чью страницу заходить, в твою точно не зайду не переживай.:-D
Да какой срыв?))) Регулярный запой. Всё как обычно. Срыв это через 10 лет
 
Да какой срыв?))) Регулярный запой. Всё как обычно. Срыв это через 10 лет
Слушай бабушка Агафья ты что вообще ко мне прикопалась, ты тут кто вообще ? Такой же участник форума как и я , мне вообще не интересно кто ты , твоё мнение. Не нужно мне ничего писать.
 
Слушай бабушка Агафья ты что вообще ко мне прикопалась, ты тут кто вообще ? Такой же участник форума как и я , мне вообще не интересно кто ты , твоё мнение. Не нужно мне ничего писать.
Выпьем с горя, где же кружка?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу