Сестра алкоголичка вся жизнь под откос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Прохожая,

Боюсь тебе не понравится - весело - это замужней матроне подглядывать за Хэми в замочную скважину - как и с кем она встречается. И комментить это с приставкой фу-фу -фу))) Ну как не стыдно!

А у меня даже холодильник есть со стиральной машинкой. - просто банально с скучно -))
Будь любезна, подтверди свой выпад моими постами.
Хотя я начинаю верить в подозрения КВЛ о твоем употребе.
А ты будешь теперь по всему форуму за мной скакать, кстати? Я в принципе, не против, но тогда развлекай уж получше, про Европу там, про шизофреников.
 
@Прохожая,

Конечно - я вообще глубокий алкоголик. Можно меня начать еще спасать до кучи))

Зачем по всему форуму? В конкретных темах)))
 
@Дейл,

Не ведаю как это вышло, твой ник, Дейл , отправлен и удалить не получается.

Читаю тему, ничего не понимаю, да ещё и напортачить получилось с без( или С) словесным постом .
 
Последнее редактирование:
Какая слежка? Человек случайно наткнулся на аналогичную тему на другом ресурсе и сопоставил факты. Это с каждым может произойти.
А почему а этой теме надо было выяснять откуда родом Северянин?? Мож, тогда уж у него в теме и спрашивать? Кстати и про подарок дочери на ДР. Или тут вопрос морали решается, сказать папаше или прломолчать?
 
Читала тему, отвлеклась.
Вернулась читать дальше тему и вижу свой пост, а в нем только твой ник.
Как такое получилось?


Подумалось тебя могло обескуражить такое безмолвие , надо ситуацию исправить, объяснить.
 
А почему а этой теме надо было выяснять откуда родом Северянин?? Мож, тогда уж у него в теме и спрашивать? Кстати и про подарок дочери на ДР. Или тут вопрос морали решается, сказать папаше или прломолчать?
там и спросили
 
Я считаю, что предупредить северянина стоит. Я бы хотела знать о странностях человека, с которым я или мои близкие имеют планы быть в отношениях
Это потому, что Северянин не сват и не брат? А в реале? Это ж сплетни
 
@Прохожая, так вопрос плавно перерос в "сказать или промолчать' ну а далее каждый по себе, все высказали к этому свое отношение.Я в реале слушать " радетелей' не стала бы Ну вот, доложили, допустим, что потом, допрос с пристрастием или , а вот ты знаешь, что про него говорят?
 
@Прохожая, так вопрос плавно перерос в "сказать или промолчать' ну а далее каждый по себе, все высказали к этому свое отношение.Я в реале слушать " радетелей' не стала бы Ну вот, доложили, допустим, что потом, допрос с пристрастием или , а вот ты знаешь, что про него говорят?
Не рассказывай и не слушай, никто ж не принуждает.
 
Даже не знаю с чего начать.
Нахожусь в бесвыходном положении. Очень тяжело. Ищу хоть какойто выход.

Сразу скажу что умений и сил на выход у меня мало.
Даже на форум этот меня сейчас зарегистрировала подруга у себя на даче так как у меня не получается вообще ничего. Компа нет.
Не умею пользоваться ничем. Любые трудности останавливают
Смогу ли дальше писать с телефона или нет не знаю. Но точно буду читать. Буду благодарна за советы.

Начну с начала. Мой отец был алкоголик. Мама ушла от него с двумя детьми к другому человеку. Тот был фанатично помешен на религии и принял мою мать. Она родила ему еще шестерых детей подряд. Жить было негде и неначто. Что добрые люди дадут тому и рады были. Мой отец умер и мама отдала меня и мою старшую сестру бабушке матери отца. Это были лучшие годы моей жизни. Бабушка была созависима с сыном, а когда его не стало полнотью переключилась на нас. Но потом бабушка умерла и мы остались вдвоем с сестрой в ее квартире которую она нам завещала двоим. Сестра сразу вышла замуж и родила двух подряд. Но она пошла в отца и стала пить. Все больше и чаще. Ее муж ушел. Сестра нашла другого мужчину. Тоже пьющего сильно и часто. Запойного. Родила ему еще ребенка и ждет еще одного. Живут они на пособия и случайные заработки этого сожителя.

Когда он появился в нашей квартире, то мне там совсем не стало жизни. К ним ходили гости. Пьяные попойки. Я жила заперевшись в своей комнате с племяниками. Было и плохое. И руку поднимали. И приставали. В итоге я ушла. Выгнали на улицу. Мама не приняла. Некуда. Сначала к подруге пошла, потом к МЧ. Судьба мне подарила шанс. Встретила хорошего парня. О наших отношениях писать долго не все было как должно. Оба были с проблемами. Но он не пил, не бил, зарабатывал хорошо. Спокойный. И в итоге я вышла за него замуж, родила ребенка.

Отношения с мужем стали портиться зимой. К этому причасны и мои родители - мать и отчим и их родня, и мои младшие братья и сестры. Все они постоянно лезли в нашу семью. Отказывать я не умею. Мне их жаль было. А муж устал от этого и всю злость выливал на меня.
Муж очень целеустремленный. Много работает, всего добивается. Учится. А я очень всего боюсь и даже работать не смогла. Пряталась за ним. Сидела с ребенком. Хотела еще ему рожать, но он не хочет. С сексом тоже у нас было плохо так как он хотел разного а я стеснялась. Он был первым моим мужчиной. Но до него у меня были грязные приставания пьяных и видела как сестру в отключке имели. Очень много страхов у меня с этим всем. Зажатая

Сейчас мы в ссоре с мужем уже больше месяца. Сначала я жила на даче с ребенком. Потом муж сказал решать мои проблемы с жильем. Сам с ребенком уехал отдыхать чтобы мне не мешать потому что я говорила что не могу ничего сделать. Дочка все время на руках. Он так мне решил помочь.
После отпуска не захотел со мной жить. Дочка осталась с ним. Я с ней вижусь. Но возвращать меня он не хочет. Я ушла жить по месту прописки.
А там пьяные разборки постоянно. Сестра спилась вообще. Просто невменяемая. Сожитель ее еще хуже. Угражает мне. Племяник старший гонят из моей же комнаты. Они с другими детьми там давно живут. Друзья сожителя опять приставать начали. Я боюсь всего.

На выходные меня позвала подруга на дачу. Мы учились в школе вместе, а сейчас она удачно замуж вышла. Жалеет меня.
Хоть немного отошла здесь за пару дней. Но как дальше жить не знаю.
Сестра не хочет менять квартиру. ЕЕ и так все устраивает. Там просто притон. Снимать не могу сейчас. Нет работы и образования. По подругам долго не смогу скитаться. Получается опять нужно к алкоголикам возвращаться. Даже думать страшно


Придется идти и работать. У тебя выбора нет.
 
Слушайте, а что люди в таком треше выросшие бывают настолько не приспособленными к быту, а? С детдомовцами у меня что то ассоциируется....
такого быть не может. если ты в треше, то сам везде ползаешь, в 10 лет, в 11 записываешься к зубному, регистратуры уже не боишься, если не говоришь, то научишься ждать, пока заговоришь, сможешь и припасы в 12-13 -14 делать на семью, обрабатывая на каникулах небольшой огород. Многодетные же всегда были прошаренные, дети могли еды добыть за пару часов, они были мне примером жизни, самостоятельные , уверенные. Я не верю в беспомощных из многодетной пьющей семьи, уж там все все понимают, они всё умеют и знают, что сколько стоит.
 
Мне жить негде. Помощи нет. Ребенка вижу редко. Алкашей боюсь. Денег нет совсем. По подругам хожу. Кто покормит кто переночевать пустит кто на даче даст отдохнуть. Муж меня наказывает так. Говорит что он терпел меня и моих родственников и дотерпелся. Не хочет со мной жить и на порог не пускает. Говорит решай проблемы с сестрой а то уже два года с лишним ни с места.

Есть толпа помогателей. До поры до времени, конечно, дальше придется все таки заняться работой. Кто тут автору недостаток социализации шил, ошибаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу