Сегодня бросаю)

@Синяя Лярва, тема небольшая та. Основные темы - первая и срывная, удалены, тогда ещё можно было
Читай что зайдет
 
Правильно! Ужрись, сделай ребенку подарок! Я на такие праздники, где детские др без спиртного отмечали, и не ходила! А чего они, жмоты? :bes:
Потом, правда, ходила на любые праздники и не пила, потому что знала: попадет капля на язык - напьюсь до совершеннейшего безобразия, помнить ничего не буду или буду урывками, будет жутко стыдно, кошмар.
У тебя видимо, все отлично после праздничков, да? Ни разу еще на столе стриптиз не исполняла, к мужчинам не приставала, не засыпала в ответственный момент, не обижалась на весь свет на ровном месте? Ты первый раз пытаешься сделать перерыв? Стремление сделать перерыв от спиртного - очень значимый маркер твоего алкоголизма. Просто подпись под признанием.
 
Правильно! Ужрись, сделай ребенку подарок! Я на такие праздники, где детские др без спиртного отмечали, и не ходила! А чего они, жмоты? :bes:
Потом, правда, ходила на любые праздники и не пила, потому что знала: попадет капля на язык - напьюсь до совершеннейшего безобразия, помнить ничего не буду или буду урывками, будет жутко стыдно, кошмар.
У тебя видимо, все отлично после праздничков, да? Ни разу еще на столе стриптиз не исполняла, к мужчинам не приставала, не засыпала в ответственный момент, не обижалась на весь свет на ровном месте? Ты первый раз пытаешься сделать перерыв? Стремление сделать перерыв от спиртного - очень значимый маркер твоего алкоголизма. Просто подпись под признанием.
ай как красиво! :kiss2:
 
Правильно! Ужрись, сделай ребенку подарок! Я на такие праздники, где детские др без спиртного отмечали, и не ходила! А чего они, жмоты? :bes:
Потом, правда, ходила на любые праздники и не пила, потому что знала: попадет капля на язык - напьюсь до совершеннейшего безобразия, помнить ничего не буду или буду урывками, будет жутко стыдно, кошмар.
У тебя видимо, все отлично после праздничков, да? Ни разу еще на столе стриптиз не исполняла, к мужчинам не приставала, не засыпала в ответственный момент, не обижалась на весь свет на ровном месте? Ты первый раз пытаешься сделать перерыв? Стремление сделать перерыв от спиртного - очень значимый маркер твоего алкоголизма. Просто подпись под признанием.
Еще верит тс в ку, не наигралась в «пить как все», побарахтается еще. На слово ж мы не верим, нужно самим попробовать.
Ребенка только жалко если он еще маленький, у меня тоже все праздники и др с детства ассоциируются с пьяным трешем((
 
Да,весьма странное желание не пить до др ребёнка.....
Ладно бы хоть свое(((
Автор, не очень ты и бросить пить хочешь, а у алкаша пить только по праздникам, увы, уже не получится,НИКОГДА, не питай иллюзий.
 
Всем привет. Пью лет семь. Полторы-две бутылки вина в день. Количество выпиваемого с пандемией увеличилось. Было много попыток. Сейчас цель хотя бы 21 день продержаться.
глупая цель....продержись и прямиком на теплотрассу догнаться ....мы тебя поджидаем... красотка....
 
Назад
Сверху Снизу