Сегодня бросаю)

День рождение ребенка)
Бухая в сопли мамаша типа подарок для ребенка?
Мож наоборот, сделаешь дитятке сюрприз, что нить интересное из досуга ( квест какой, поход в цирк, театр, полет на параплане, да много что можно придумать в зависимости от возраста) а не обычное пьяное застолье?
 
ДР- сына, делай трезвой. Зачем ему видеть маму пьяную или выпивающею или выпившею.
А ведь трезвой - удобнее, все под контролем, ну ладно почти все.
 
нет, только др и праздники
Привет! Ох, иллюзии, иллюзии… я тоже раньше думала, что могу себя, так сказать, «перевоспитать». А со временем становилось хуже. На самом деле дозы у тебя нехилые, я могу так выпить раз в неделю, и то потом помираю пару дней. А для тебя бутылка-полторы вина стала как чаю попить перед сном. Надеюсь, ты задумаешься над этим и пересмотришь свой план. Давай выгребать вместе, я тоже только в начале пути.
 
День рождение ребенка)
Самое яркое воспоминание детства - пьяное мамо "как это без водки". Хотя напивалась она только по праздникам

Мне 42, я спилась за 10 лет, моя психика - урод, у меня дикое количество триггеров и установок из детства, я вообще не общаюсь с матерью, я вда со всеми вытекающими
 

Мать мать мать
 
Вот и моё, самоё яркое воспоминание из детства, в день моего рождения, мама сильно температурила и не стала пить. Боже, как я была счастлива. Она лежит больная, а я рядом, и мне так спокойно и радостно.
 
Вот так я и начал пить видя как по праздникам пьют родители. Пожалейте дитя и не прививайте ему зависимость с детства.
 
хочется употреблять только в праздники и др)
Можно в принципе иногда и в промежутках между праздниками и др, когда они слишком длинные. Но не чаще трёх-четырёх раз за промежуток.
 
Можно в принципе иногда и в промежутках между праздниками и др, когда они слишком длинные. Но не чаще трёх-четырёх раз за промежуток.
Да и один раз в промежутке промежутка ничего страшного)
 
Это праздник ребенка а не твой. Бухать, а потом вырубаться когда ребенок ждёт праздника и что бы с родителем все было хорошо, считаешь нормально?

У меня вот настоящий день рождение было в 23 года с любовницей, и потом уже с друзьями и женой. Когда я взрослый уже был.

До этого не было у меня дней рождений потому что отец каждый раз в говно его говнял.

Ну а теперь я тут))

Хочешь так же или чего получше может?
 
Это праздник ребенка а не твой.
В самую наипервейшую очередь в данном случае это повод накатить. Ребёнок, не говоря уже о его празднике, здесь не на переднем плане.
 
Самое яркое воспоминание детства - пьяное мамо "как это без водки". Хотя напивалась она только по праздникам

Мне 42, я спилась за 10 лет, моя психика - урод, у меня дикое количество триггеров и установок из детства, я вообще не общаюсь с матерью, я вда со всеми вытекающими
Похоже, только пьяная мама каждый день. Схожу твои темки почитать :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу