Счетчик трезвости

А кто-нибудь из инженеров-кострукторов сайта может в личных настройках, там где счетчик ставится, добавить 2010?
В новом году живем ведь уж.
Без счетчика трезвому как-то дискомфортно жить стало. Второй день не пью, а посмотреть-порадоваться на "не пьет 1 день" не могу. 😄
Или ждать модернизации после праздников?
Если все разъехались на каникулы, так я не настаиваю.
Переживем как-нибудь.
 
😄 Аналогичная просьба, а то сунулась а нет 2010, даже сомневаться стала а может что с головой у мну 😉 может только 2009 наступил, не пугайте господа Админы 😄
 
Исправим после выходных.
 
Появился вопрос.
Какую дату ставить при установке счетчика?
В личных данных буквально указано "Дата отказа от алкоголя".
А как её точно определять эту дату отказа?

Пример.
Выпил,допустим,30-го сентября и решил бросить,больше не пить.
Что считать датой отказа: 30 сентября или 1 октября?
 
Гарфилд 😁
Счетчик предполагается ставить по факту непития, а не по намерениям.
 
Гарфилд 😁
Счетчик предполагается ставить по факту непития, а не по намерениям.
Ещё раз. Выпил 30-го. Сказал себе (30-го): больше не пью! И не пью. Ни 30-го,ни 1-го,ни 2-го и т.д.

Какой день указывать 30-е,или 1-е?
 
Странный вопрос. 😋
30 считай анонсом.
 
Гарфилд, поскольку счетчик отсчитывает дни непития, а не часы, то, соответственно, ставить его надо с первого дня непития.
 
Странный вопрос. 😋
30 считай анонсом.
Шутите всё.
Совсем не странный.Кто-то ведет отсчет со дня последнего ужора,а кто-то со следующего (абсолютно сухого) дня.
А единого мнения нет.
 
Гарфилд, поскольку счетчик отсчитывает дни непития, а не часы, то, соответственно, ставить его надо с первого дня непития.
Ну я так же думал,в принципе.
Но сомневался:а вдруг счетчик (правильный) должен показывать на день больше!? Кошмар!
Ну теперь мои сомнения развеяны,буду спать спокойно.

Спасибо,Сова,за разъяснения.
 
Без, обид, Garfield. Это ж не тестамент, подтверждённый нотариусом.
 
не подскажите,
раньше был сайт-счетчик трезвости dng.pp.ru кажется
там можно было заводить счетчик и потом вставлять в подпись на почти любом форуме.
а сейчас почему то эта функция пропала,счетчик не отображается,не могу на сайт зайти
точнее вообще не могу этот сайт найти.
может кто нибудь знает аналогичный сайт?
спасибо
 
Вставляли раньше линеечки. Насколько я помню, эту функцию отключили, что бы облегчить загрузку страниц и уменьшить нагрузку на форум.
 
Назад
Сверху Снизу