Счетчик трезвости

Лёша, злюсь на тебя. Тебе форум нужен, чтобы технические вопросы решать.
 
Журнал ТРИЗ написал(а):
Искусство по древнегречески "тэхнэ". Налицо несомненная связь в происхождении техники и искусства.
Календарь - это самый удобный счётчик, чюток подстроить и ОК! Начать с опции "Добавить календарь" . С профилем он связан уже сейчас (дни рождения например). Как "метить" пост показывал Фаткат, но те темы удалили недавно и молчат. Я тоже зльюсь. Второй день не употребляю.
Прошу прощения за повтор-уточнение-разьяснение, если бы были оставленны права на редактирование, я бы воспользовался, а так похоже на назойливое муссирование.

Очень неплохо было бы ввести больше счетчиков у каждого.
Например чтобы было видно:

Не пил с 1.1.2006 - 12.3.2006
с 15.05.2006 - 31.12.2007
с 10.01.2008.-

Это было бы действительно здорово.
Видно сразу как человек "живет и борется".
Да и самому нагляднее.
 
[quote name='TechAdmin' date='18.1.2008, 14:20' post='365251']
Личные данные->Изменить личные данные->Счетчик трезвости
[/quote

Подскажите-на свой профиль захожу - не вижу сколько сам не пью!
 
Вот это да! Вот что значит не пить. Куда же родной форум в прежнем виде делся. С помощью его не пью с 7 янв. 2007 года. А тут не разобрался. Прощай Ноттдринк!
 
Во! Получилось! А то никак не распозновался. Погорячился с трезвяка.
 
Сначала
d31fb497e9d9.png

затем
2fca98997237.png

Ну не вижу, хоть убей. Может так воздержание действует на мозг. Жму Личные данные - Настройки. Вижу Персональная информация, Настройки аватара, Смена пароля. Вверху в менюшке есть профиль - если жму на него - возвращаюсь назад. Подскажите кто-нибудь внятно, если можно...
 
Жми личные данные наверху в ветке.Я так по-простому вошла. Смотри слева в колонке - изменить личные данные. Там в самом низу дата - год, месяц, день. Выставляешь, сохраняешь.
 
Личные данные->Изменить личные данные->Счетчик трезвости
Нашёл с трудом. Просьба организаторам нашего форума - подписать "Счетчик трезвости" там, где он действительно стоит, а то не понятно, что за дата в личных данных.
 
Да на, не нужен он нам, у нас свой есть... 😄

(Поставил тебе сам, правильно показывает?
<
)
Помогите мне поставить счетчик дата последней выпивки 5августа 2008г.
И помогите имя изменить у меня показывает на весь интернет мой электронный адрес , можно изменить на имя - Olga
 
Будет чуть позже
Надеюсь, пока посчитаете так, и не ошибетесь
 
Офтоп.
Не смог удержаться, чтоб не поздравить основателя сайта с забором. ❗️
*)А может не офтоп, раз уж здесь все равно про счетчик.))
 
Ой! И правда забор, да еще и такой... забористый!)))
Я тоже не могу удержаться, чтоб не поздравить)) Поздравляю!))
 
Запущен счетчик трезвости. Аналогичен старому. Сейчас ведется разработка нового, более функционального, варианта. Замечания по работе счетчика оставляем здесь.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ - НАСТРОЙТЕ СЧЕТЧИКИ
Как настроить счетчик? Помогите пожалуйста, я не очень уверенный пользователь.
 
Подскажите в чем дело: я счетчик настроил, он прекрасно работал, но с сегодняшнего дня, 3.12.2009 не отображается?
 
Назад
Сверху Снизу