С телефона через раз отправляются сообщения.

)))))
забавно, глюки с регистрацией.
Прога установилась, а вот письмо с подтверждением регистрации не открывается.
Я другую поставил, с плеймейкер скачал, там не надо ничего регистрировать, пока полет нормальный.
 
Free hotspot shield называется и настраивать ничего не надо, поставил запустил, дал разрешение и все поехал.
 
Вчера пробовал Оперу-мини, отправлялось лучше, но потом и с ней что-то пошло не так.
Установил сейчас впн, и хром который по вай-фай уже как с неделю точно перестал отправлять сообщения - начал отправлять.
***
Установка VPN решило проблему. Сейчас сообщения отправляются и визуально форум стал быстрее работать. Нужно смотреть как дальше будет.
 
Вчера пробовал Оперу-мини, отправлялось лучше, но потом и с ней что-то пошло не так.
Установил сейчас впн, и хром который по вай-фай уже как с неделю точно перестал отправлять сообщения - начал отправлять.
***
Установка VPN решило проблему. Сейчас сообщения отправляются и визуально форум стал быстрее работать. Нужно смотреть как дальше будет.
Какую программу поставил?
 
Мне больше понравился UC browser - белочка по нашему. Ставится и на андроид, и джава приложение найти можно. Всё экономно, быстро и компактно.
 
Проверил сейчас работу на вай-фай в метро. Сообщение через хром при обычном подключении не отправилось. Полоска менялась сверху, сообщение так и не ушло. Включил VPN - этоже сообщение сразу отправилось.
 
Open VPN
только не понял они демо и потом нужно платить или есть проги нормально работающие бесплатно
Фиг знает, мне свою тоже подольше потестить надо, она отключается иногда, выходит или через Англию или недерланды
 
Я вот в Москве.
В метро отправляется без проблем
Яблоко ось 10.2. Сафари браузер.
У меня вообще отовсюду и из свободных сетей и с мобильного инета открывается без вопросов

То что форум лико тормозит вечерами и с компа и с телефона, вы и сами видите и это проблема другого свойства.
 
Я вот в Москве.
В метро отправляется без проблем
Яблоко ось 10.2. Сафари браузер.
У меня вообще отовсюду и из свободных сетей и с мобильного инета открывается без вопросов

То что форум лико тормозит вечерами и с компа и с телефона, вы и сами видите и это проблема другого свойства.
Вопрос не в тормозах, а в том что при подключении через вайфай сообщения не отправляются.
 
Назад
Сверху Снизу