С телефона через раз отправляются сообщения.

Tusman

Эгегей йопа мать.
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
35,425
Пол
мужской
При отправке сообщения с телефона, они то не отправляются, то отправляются фиг знает с какого раза, то совсем не отправляются. При этом не зависит через что выхожу, хоть через мобильного оператора, хоть через вай-фай домашний. На компе нормально работает.
 
С телефоном, да, реально проблема стала. Не знаю с чем связано, отправка сообщений при подключении телефона по вай-фай совсем не возможно стало.
Я раньше писал, что только в метро через раз было. То теперь и на домашнем вай-фай не отправляется. Отправка только при подключении мобильного интернета возможна. И проблема не у меня одного.
Попадалось в темах и народа такая же ситуация.
Было бы хорошо, понять почему и что делать?
 
Это когда началось?
Я первый раз писал о своей проблеме 30 апреля, проблема у меня парой недель раньше появилась, но думал у меня фигня какая-то, переустановил телефон, но всё так же осталось.
 
А включение/выключение чата не влияет на глючность?
Чатом пользуюсь, не хотелось бы его отключать. Утром установил Оперу-мини, и Дельфин браузеры, посмотрю, как с них будет. В хроме удобно, там же вход на личный аккаунт завязан: пароли, закладки и т.п. переход на другой браузер - целая проблема.
Screenshot_20180529-053919.png Screenshot_20180529-053817.png
 
Чатом пользуюсь, не хотелось бы его отключать. Утром установил Оперу-мини, и Дельфин браузеры, посмотрю, как с них будет. В хроме удобно, там же вход на личный аккаунт завязан: пароли, закладки и т.п. переход на другой браузер - целая проблема.
Мне кажется не в браузерах дело, может настройки сайта какие для работы с мобильными устройствами есть и их надо настраивать.
 
@legved, @Tusman может кто-нибудь из вас попробовать через vpn зайти тем же хромом и посмотреть не исчезнут ли глюки?
Например TunnelBear: Secure VPN Service предлагает бесплатное подключение на 500 мегабайт - должно хватить для проверки.
 
@legved, @Tusman может кто-нибудь из вас попробовать через vpn зайти тем же хромом и посмотреть не исчезнут ли глюки?
Например TunnelBear: Secure VPN Service предлагает бесплатное подключение на 500 мегабайт - должно хватить для проверки.
Ща поюзаю как это сделать.
 
Назад
Сверху Снизу