С сегодняшнего дня

Всё-таки это какой-то край.

Я никогда не просыпался одетым в ботинки. Сегодня это произошло. Прямо на чистом белье.

Это ужасно. :cry:
 
Офигеть, какой наивный я заходил сюда полгода назад.

Самоуважение-то где теперь брать? С потолка?
 
2011, начало. Опять выпил. Где взять самоуважение?
2011, конец. Проснулся в ботинках. Где же теперь взять самоуважение?
2012. Проснулся со старой жуткой теткой, в окружении бутылок. Где взять самоуважение?
2013. Обоср*лся. Откуда же теперь взять самоуважение?
2014. Проснулся с обос*аными штанами под забором. Где взять самоуважение?
 
2011, начало. Опять выпил. Где взять самоуважение?
2011, конец. Проснулся в ботинках. Где же теперь взять самоуважение?
2012. Проснулся со старой жуткой теткой, в окружении бутылок. Где взять самоуважение?
2013. Обоср*лся. Откуда же теперь взять самоуважение?
2014. Проснулся с обос*аными штанами под забором. Где взять самоуважение?
Здравствуй,yanata! 😁 В точку!
 
2011, начало. Опять выпил. Где взять самоуважение?
2011, конец. Проснулся в ботинках. Где же теперь взять самоуважение?
2012. Проснулся со старой жуткой теткой, в окружении бутылок. Где взять самоуважение?
2013. Обоср*лся. Откуда же теперь взять самоуважение?
2014. Проснулся с обос*аными штанами под забором. Где взять самоуважение?

😄
 
Danmer, край имеет свойство отодвигаться все дальше и дальше, ты сам все понимаешь. Ты молодой и здоровый, дай себе шанс не дойти до того дня, когда придется бросать, будучи старше на десятилетие и с кучей алкогольных примочек.
 
Danmer, край имеет свойство отодвигаться все дальше и дальше, ты сам все понимаешь. Ты молодой и здоровый, дай себе шанс не дойти до того дня, когда придется бросать, будучи старше на десятилетие и с кучей алкогольных примочек.

Спасибо.
 
Еще заметил, что я лгу, будучи пьяным.

Когда я трезв, я сраный Монте-Кристо и совершенно занудно честный человек.

Выпив, я почему-то люблю понасоврать, а это очень плохо. Еще и ложь свою не помнишь, дык вообще финиш, потом хлебаешь сполна.
 
Еще заметил, что я лгу, будучи пьяным.

Когда я трезв, я сраный Монте-Кристо и совершенно занудно честный человек.

Выпив, я почему-то люблю понасоврать, а это очень плохо. Еще и ложь свою не помнишь, дык вообще финиш, потом хлебаешь сполна.
Danmer,ты ведь сам все понимаешь...Не пей просто,через месяц и самоуважение появится.По другому на мир будешь смотреть.А вранье-все это издержки алко...Не остановишься сейчас-дальше будет все хуже и хуже ☹️ Печально все это.
 
Danmer,ты ведь сам все понимаешь...Не пей просто,через месяц и самоуважение появится.По другому на мир будешь смотреть.А вранье-все это издержки алко...Не остановишься сейчас-дальше будет все хуже и хуже ☹️ Печально все это.


И тебе спасибо. Всё будет хорошо 😄
 
Эти две недели, которые я не пил были волшебными.

Я ударился в работу (я вебмастер) и это были самые продуктивные две недели в моей жизни. И это было классно.

А потом пришла бутылка. Ну вот нафига она пришла?

И я опять блевал. Страшно и громко. И вроде рядом были дети. Жесть какая-то.

+ за лето добавился еще один шрам на брови. Фишка в том, что я совершенно не помню, кто меня ударил и человек ли это был? Я мог просто удариться о что-нибудь.

Господи, где моя голова??
 
Ого, я еще и телефон куда-то просрал, как какой-то мальчик.

Сука, я меняю жизнь!
 
ЭА потом пришла бутылка. Ну вот нафига она пришла?
Чудеса моей Вселенной...Как это - пришла? Откуда у неё ноги? 😄
В следующий раз придёт-не открывай дверь. Будет ломиться - спускай с лестницы не церемонясь.
 
Завтра, в Новогоднюю ночь - я выпью.

А затем, начиная с утра, 1 января - начну биться, уже без той легкомысленности, с которой я первый раз посетил этот форум.

Мой алкоголизм, только мой, и у меня к нему личные счеты. И даже если мне его не убить, то придушу суку, свяжу, закопаю и забуду где.
 
А еще я сегодня в порыве своей "добродетели" поил местных алкашей водкой. Обнимал их и говорил, что "Серега ща всё всем купит".

Теперь противно за такие поступки. Это ведь неправда была. Я тупо зарабатывал некую репутацию.
А почему неправда то, купил же и репутация появилась вероятно, так что результат полностью достигнут 😁
Дальше квасить будешь - пригодится
 
Планировал напиться в эту новогоднюю ночь "в последний раз", но решил, что не буду.



Всех с Новым годом! И пускай он будет трезвым! 💪
 
Назад
Сверху Снизу