С сегодняшнего дня

Danmer

Участник
Не пьет 10 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
106
26 лет, пил со школы. Не пил максимум месяц (когда последний раз пытался).
Пришел к выводу, что алкоголь - злое зло и мне будет без него горрраздо лучше.

Тему создал наверное сам для себя, буду тут дни (а может и месяцы) считать и состояние описывать =)
 
Не удивлюсь, если скоро будут посты типо: "Мне 16, пью с детского садика младшей группы..." 😜
Куды мир катиццо??

Я когда иду на работу, ученики 5-6 класса перед школой пьют джин-тоники ! :cry:
 
Уверенности добавляет то, что полтора года назад смог перестать курить по Карру, после семилетнего стажа.
С бухлом такое не прокатило, русский менталитет Карром не обманешь. Читал раза четыре, потом все равно скатывался в синьку.

Есть идеальная отмазка - мол, окружение виновато в моем алкоголизме. Вот она-то и мешает.
 
Уверенности добавляет то, что полтора года назад смог перестать курить по Карру, после семилетнего стажа.
С бухлом такое не прокатило, русский менталитет Карром не обманешь. Читал раза четыре, потом все равно скатывался в синьку.

Есть идеальная отмазка - мол, окружение виновато в моем алкоголизме. Вот она-то и мешает.

Хехе. Ты тока начинаешь свой алкогольный путь. 😄 Потом отмазок будет море. Самых неожиданных 😁 ! Соседская кошка заболела, на улице дождик, с женой поругался.
 
Danmer
давай рассказывай, почему решил, что тебе алко мешает?
ведь есть много людей, которые бухают и ничего с ними страшного от этого не происходит...
почему тебе надо завязывать?
 
Danmer
давай рассказывай, почему решил, что тебе алко мешает?
ведь есть много людей, которые бухают и ничего с ними страшного от этого не происходит...
почему тебе надо завязывать?
Да действительно, давай поподробней. Что то ты как то коротко.
 
Danmer
давай рассказывай, почему решил, что тебе алко мешает?
ведь есть много людей, которые бухают и ничего с ними страшного от этого не происходит...
почему тебе надо завязывать?

Suomen, а не один ли...? 😳

Danmer, приветствую 😁 😁
 
finnish, ну к примеру, как только у меня появляются "лишние" деньги - я обязательно их пропиваю. Вообще все. Бухаю на широкую ногу, так сказать. А хочется зарабатывать, да капиталец хоть-какой. Жгуче стыдно потом за потраченное.
Это одна из причин, вообще их много, как и у всех, наверное.
 
Еще бы хотел написать про слово "завязывать".

Сама форма слова предполагает то, что можно "развязать". Не буду его для себя применять, неправильно наверное это.

Прекратить пить - по-моему самое оно.
 
Уверенности добавляет то, что полтора года назад смог перестать курить по Карру, после семилетнего стажа.
С бухлом такое не прокатило, русский менталитет Карром не обманешь. Читал раза четыре, потом все равно скатывался в синьку.

Есть идеальная отмазка - мол, окружение виновато в моем алкоголизме. Вот она-то и мешает.

Привет! ну, если ты уже осознал, что виноватое окружение - это отмазка для бухания, то оно как-то уже и легче.
 
Danmer
что стало последней каплей?

Внезапное осознание того, что мне скоро 30, а я залезаю в долги только для того, чтобы выпить. Что у меня за душой нифига нет, только зависимость. Мне ж еще семью заводить, а какая нафиг семья, если я сам себя построить не могу.

Это наверное самое интересное щас начнется. Посмотрим.
 
всего-то?
я вот когда в энный раз проснулся в милиции, не помня, чего натворил, понял, что что-то не так...
 
Ну и это тоже, разумеется.

Недавно в известном состоянии послал в известном направлении жену своего друга, даже не помню за что. Он-то, добрая душа только в снегу меня и повалял. А стыдно жутко.

В милицию не попадал, но просыпался у незнакомых людей неоднократно, в адских гадюшниках. Дофига эпизодов с провалами, с непонятными ссадинами и синяками.

Страшновато от того, что нет контроля. Контроль всегда должен быть.
 
Держись!Мне тоже 26 ,пил со школу,последние года 4 очень сильно.Плюс к этому ещо и зависимость от коно..ли.(((
вылезать пора ...
 
Еще бы хотел написать про слово "завязывать".

Сама форма слова предполагает то, что можно "развязать". Не буду его для себя применять, неправильно наверное это.

Прекратить пить - по-моему самое оно.
А ты не завяжи а отпили. 😁 Запилить обратно будет сложно крайне.

А вообще молодец, поздравляю с темой!
<
 
Ну и это тоже, разумеется.

Недавно в известном состоянии послал в известном направлении жену своего друга, даже не помню за что. Он-то, добрая душа только в снегу меня и повалял. А стыдно жутко.

В милицию не попадал, но просыпался у незнакомых людей неоднократно, в адских гадюшниках. Дофига эпизодов с провалами, с непонятными ссадинами и синяками.

Страшновато от того, что нет контроля. Контроль всегда должен быть.

вот, уже кое-что=)))
кст мне тже 26 =))
 
Danmer
Добро пожаловать к нашему огоньку!
Говоришь, скоро 30, а за душой ничего нет. Ну это не самое страшное. Во всяком случае, не менее страшно, если бы ты как - нибудь очнулся в 30 лет у тебя бы ВСЕ было + махровый алкоголизм. Бросать - нада и нуна! Иначе, есть все шансы до 30 не дотянуть, и кабздец всем твоим планам на жизнь.
С открытием темы тебя! Ходи, читай, слушай, что говорят, спрашивай. И дачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу