с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

Как будто специально для тебя писали...


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.1.2010
Не пьет 3 месяца 29 дней



Цитата(kakTuz @ 17.10.2012, 11:50)
Да мне уже все равно, что вкалывать, вшивать, лишь бы не тянуло, вот и вся горькая правда
Молимся и держимся, вот пока и все

Привет земляк! Весь пост не читал, но по поводу подшивок и кодировок скажу следующее. И кодировался я по Довженко и вливался неоднократно и сейчас влитый. Конечно самое главное это то, что в голове, но подшивка на первое время великое дело. Ох как много раз она меня спасала от срывов уже и перечислисть не смогу. Бывает накатывает неожиданно или ситуация располагает, но этот тормоз в виде представления самому себе возможных последствий реально останавливает. Ну конечно если тебе дороги здоровье, а возможно и жизнь. Поверь мне если знаешь, что ВЫПИТЬ НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ тяга достаточно быстро улетучится. Будет время осознать, подумать, прийти к решению, если у тебя конечно нет антидота под рукой. Ну а о том, что любое лекарство держится в организме и эффективно только определенное время не мне говорить. Дальше либо сам на сознании, либо дублируй укольчик. Как то так по моему...
P.S. Тяга, она возникает и через три месяца и через три года и даже через 5, по себе знаю, другое дело как ты с ней сдружишься и разберешься.

--------------------
<i></i>Пей, и дьявол тебя доведет до конца, йо-хо-хо и бутылка рому!
(Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ")
 
Как будто специально для тебя писали...



P.S. Тяга, она возникает и через три месяца и через три года и даже через 5, по себе знаю, другое дело как ты с ней сдружишься и разберешься.

--------------------
<i></i>Пей, и дьявол тебя доведет до конца, йо-хо-хо и бутылка рому!
(Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ")

😄 кстати, оба этих товарища и мои земляки
 
Привет. Где пропадал? Смотрю октябрь весь на сухую прошел. Молоток!
в командировке был, на 99% на сухую
<
 
татары это так то национальность...а не вероисповедание
 
Назад
Сверху Снизу