с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

Молодец, хорошее и правельное решение. Желаю тебе удачи в этом начинании!
 
Молодец, хорошее и правельное решение. Желаю тебе удачи в этом начинании!
Спасибо за поддержку!
у вас стаж трезвой жизни вызывает уважение, почти 2.5 года!
поделитесь секретом, как удалось? 😄
 
Спасибо за поддержку!
у вас стаж трезвой жизни вызывает уважение, почти 2.5 года!
поделитесь секретом, как удалось? 😄
Не просто, с огромными усилиями в начале. Теперь, теперь мне кажется что это вобще не со мной всё было. Но факт остается фактом - это был я.
Рецепт прост, нужно всегда оставаться воином - самураем. Когда плохо и особенно когда хорошо, когда просто прет жизнь и так хочется развеселить себя ещё сильней, нужно сказать: - Ты самурай, держи себя в руках!
Но это всё в начале начал, позже конечно же легче. НО! Слишком много у нас нажитого плохого как оказывается, ну например курение или мля...во, по этому ТЫ САМУРАЙ! будет всегда актуально.
Готовься, ты выбрал путь особенно подчеркивающий то что ты человек, сильный и мыслящий. Подчеркивающий твою принадлежность к обществу управляющих а не ведомых. А это не мало важно понимать. Мы и только мы будем распоряжаться своей судьбой, с божьей помощью. Но никак не алкоголь, этот голимый фетиш. Осознаешь? Это он тебя ведет по кругу от ларька к наливайке, от друзей к собутыльникам, от семьи, достойной работы к забору обоссаному или к воротам тюрьмы.
Где в этой цепочке ты? Нет тебя там. Вот и мысли, а мы поможем чем сможем! 😄
 
Заходи,
начинай трезвую жизнь.
Ставь щетчик, с ним веселее.
Смотришь, кого то уже и обгоняешь.
 
Многонациональная тусовка.
Из Средней азии и с Кавказа как то ни кого пока не заметил, только Казахстан.
То ли там не пьют, то ли интернета, то ли руссоязычных нету.
 
депр накрывает, апатия 😰

Хорошо помогает - или в спортзал или уличные пробежки... Только не говори, что это не возможно - бегать можно везде! (конечно, если нет особенностей со здоровьем) Успехов!
 
Приветствую земляка! я тоже из Казани и тоже решил бросить с сегодняшнего дня 😄
Насчет депра и апатии, сам с ужосом жду веселую ночь 😲
 
Приветствую земляка! я тоже из Казани и тоже решил бросить с сегодняшнего дня 😄
Насчет депра и апатии, сам с ужосом жду веселую ночь 😲
Превед земляк! первый раз бросаешь? 😄
 
Назад
Сверху Снизу