с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

салюд! ага, трезвая, ващще ниграмма не хочется...
<

мне 54 мин отмучиццо на работе осталось, потом в баню.
 
Доброе утро!

я тут в гости приехал в другой город, тут под боком озеро благоустроеное, так я утром часов в 7 ни стого ни с сего решил пробежку устроить, если не ошибаюсь в первые за последнии лет 10 (ДЕСЯТЬ) 😁
такая круть я вам скажу, какието старые кроссы одел шорты и футболку, в уши плеер и побежал... как Форест Гамп млять 😄
организм конечно первое время был вакуе, но бодрость сейчас просто переполняет!
думаю каждое утро так буду бегать пока тут в гостях
советуйте как че лучьше делать, чтобы не надорваться... 😉
 
кстати, там на озере уже сидят пивасик пьют люди, ну видимо конечно они еще с вчера бухают 😁
и кругом вокруг скамеек срачь такой, со вчерашних посиделок вечерних, фу мля... видимо дворники еще прибраться не успели
 
Доброе утро!

я тут в гости приехал в другой город, тут под боком озеро благоустроеное, так я утром часов в 7 ни стого ни с сего решил пробежку устроить, если не ошибаюсь в первые за последнии лет 10 (ДЕСЯТЬ) 😁
такая круть я вам скажу, какието старые кроссы одел шорты и футболку, в уши плеер и побежал... как Форест Гамп млять 😄
организм конечно первое время был вакуе, но бодрость сейчас просто переполняет!
думаю каждое утро так буду бегать пока тут в гостях
советуйте как че лучьше делать, чтобы не надорваться... 😉
Во какой ты крутой прямо.А что советовать?Бегай себе на свежем воздухе ,на пьющих не обращай внимание да и всё.Музыку слушай,я когда бегаю,вообще никого не вижу.У меня так музыка в наушниках орёт,что я даже не замечаю вокруг никого
 
Во какой ты крутой прямо.А что советовать?Бегай себе на свежем воздухе ,на пьющих не обращай внимание да и всё.Музыку слушай,я когда бегаю,вообще никого не вижу.У меня так музыка в наушниках орёт,что я даже не замечаю вокруг никого
подумываю еще нужно плавать может, сегодня смотрел воду, утром она чистая была, прозрачная 😄
 
подумываю еще нужно плавать может, сегодня смотрел воду, утром она чистая была, прозрачная 😄
Нифигасе какой спортсмен ты. 😲 Ой нет,я с утра на такие подвиги не готова.Мне просыпаться надо утром спокойно так...кофе попить,поболтать.А ещё пробежки и купаться в ледяной воде,нееее.Не моё! 😁 😁
 
Нифигасе какой спортсмен ты. 😲 Ой нет,я с утра на такие подвиги не готова.Мне просыпаться надо утром спокойно так...кофе попить,поболтать.А ещё пробежки и купаться в ледяной воде,нееее.Не моё! 😁 😁
превед! я побегал минут 30 сегодня, вокруг да около, а там тётя одна плещется, в итоге подошел, поговорили, она говорит ныряй, не бойся, вода теплая... 😁
так что завтра думаю поплавать! 😄
 
превед! я побегал минут 30 сегодня, вокруг да около, а там тётя одна плещется, в итоге подошел, поговорили, она говорит ныряй, не бойся, вода теплая... 😁
так что завтра думаю поплавать! 😄
Ага,давай поплавай .А к кому в гости то уехал?
 
Ого,у тебя уже 2 недели трезвости.Прямо завидно. 😁 😁 Как ты выдерживаешь то?Все пьют поди.
не знаю даже, как то и не xочется пить...
а пьют все, кошмар, вчера там утром сидели пили, сегодня утром пока шел туда тоже видел парочку сидящиx пьющиx, там на озере все урны забиты пивными банками и бутылками, кошмар вообщем.......... :cry:
 
не знаю даже, как то и не xочется пить...
а пьют все, кошмар, вчера там утром сидели пили, сегодня утром пока шел туда тоже видел парочку сидящиx пьющиx, там на озере все урны забиты пивными банками и бутылками, кошмар вообщем.......... :cry:
Когда все пьют очень трудно трезвым оставаться У меня сегодня никто не пьёт а мне хочется
<
 
Когда все пьют очень трудно трезвым оставаться У меня сегодня никто не пьёт а мне хочется
<
если xочется, то нужно выпить, зачем себя мучать 😁 ШЮТКА КИРГУДУ
алкоголь ЯД, смысл в себя яд вливать?! нипанятно.... 😄
 
я тут прогулялся чуток, ноги вакуе после этиx пробежок утренниx.... 😄
У нас с этим дождями фиг куда прогуляешься.Таак,я наелась так плотненько сейчас.Чай попью и будет мне счастье.
 
У нас с этим дождями фиг куда прогуляешься.Таак,я наелась так плотненько сейчас.Чай попью и будет мне счастье.
у нас тоже льет весь день, я и утром пока бегал дождь шел 😄
 
у нас тоже льет весь день, я и утром пока бегал дождь шел 😄
Младец.Вот я наблюдаю за моим мужем.Он такой спокойный.Никуда ему не надо,ничего его не мучает.Человек живёт в гармонии с собой.Полностью владеет ситуацией и настроением.Не то что я.Надо наверное поспать лечь 😁 Спать лягу,буду до утра патом пялиться в комп,тоже плохо
 
Назад
Сверху Снизу