с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
<
 
Вот я наблюдаю за моим мужем.Он такой спокойный.Никуда ему не надо,ничего его не мучает.Человек живёт в гармонии с собой.Полностью владеет ситуацией и настроением.Не то что я.

😁 😁 блин один в один мои мысли! вот умудряются же люди так жить 😁
 
😁 в 7 утра бегать 😁 нашел дураков 😜
😁
сегодня из такиx же как я дураков там был только один, и штук пять рыбаков... 😄
ну и дворники выгребающие КУЧИ отxодов вчерашнего воскресного веселья, в виде пивныx бутылок, банок, балонов......... ☹️
 
😁
сегодня из такиx же как я дураков там был только один, и штук пять рыбаков... 😄
ну и дворники выгребающие КУЧИ отxодов вчерашнего воскресного веселья, в виде пивныx бутылок, банок, балонов......... ☹️

ну хоть ты экологию не засоряй
mischievous.gif
А ты рыбачить не пробовал? только купаешься и рыбу им там распугиваешь? 😁
 
ну хоть ты экологию не засоряй
mischievous.gif
А ты рыбачить не пробовал? только купаешься и рыбу им там распугиваешь? 😁
не купался еще ниразу 😳
сегодня утром xолодно было, "чето я очкую славик" 😁
надеюсь завтра утром будет тепло, окунусь 😄
 
не купался еще ниразу 😳
сегодня утром xолодно было, "чето я очкую славик" 😁
надеюсь завтра утром будет тепло, окунусь 😄

😁 я думаю что не жарко, после массовых дождиков водичка то около 20 градусов, не шибко теплая
 
😁 я думаю что не жарко, после массовых дождиков водичка то около 20 градусов, не шибко теплая
угу, да и плавать я особо не умею, так что вдвойне очково, так что буду там плескаться только с кем нибудь напару, сегодня напарников не наблюдалось 😁
 
угу, да и плавать я особо не умею, так что вдвойне очково, так что буду там плескаться только с кем нибудь напару, сегодня напарников не наблюдалось 😁

😁 я тоже еще та плавчиха 😁 по лягушачьи вдоль берега курсирую
laugh.gif
 
😁 ну на воде ж без круга держусь, а че еще надо 😁
Молодец 😁 Плавчиха прямо!Я тоже умею,я даже нырять могу.Белл как твои дела вообще?Я тут уеду скоро,хочу быстрей все новости узнать .Ты следи,чтобы Параноика у нас не отбили,пока меня не будет! 😁
 
Молодец 😁 Плавчиха прямо!Я тоже умею,я даже нырять могу.Белл как твои дела вообще?Я тут уеду скоро,хочу быстрей все новости узнать .Ты следи,чтобы Параноика у нас не отбили,пока меня не будет! 😁

Да ничо дела)) работа новая привалила, какая то сложная, чую пропаду с форума на какое то время 😔
 
Назад
Сверху Снизу