с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

Да ничо дела)) работа новая привалила, какая то сложная, чую пропаду с форума на какое то время 😔
Меня завтра целый день не будет.Ты на долго то не пропадай.Как я без тебя буду то?Ни Марины,ни тебя.Запью я!
 
Меня завтра целый день не будет.Ты на долго то не пропадай.Как я без тебя буду то?Ни Марины,ни тебя.Запью я!

да буду появляться, прикинь кандидат то мой, тот что на работе - забухал, на работу не явился, из за этого работа моя стала пока 😁 кроме него доступ к архиву на сервере открыть некому 😁 дали пока бумажки изучать, ГОСТы всякие
 
да буду появляться, прикинь кандидат то мой, тот что на работе - забухал, на работу не явился, из за этого работа моя стала пока 😁 кроме него доступ к архиву на сервере открыть некому 😁 дали пока бумажки изучать, ГОСТы всякие
Я только у тебя про него хотела спросить.Как он там? 😁 Но Госты тоже хорошо,сиди себе,делай вид,что читаешь 😁
 
Доброе утро!
чето проспал... НО пробежку никто не отменял...
<

убёг 😄
 
Доброе утро!
чето проспал... НО пробежку никто не отменял...
<

убёг 😄
😁 Убёг и прибёг,вся жизнь в движении.А я кофе пью..У меня насморк ,я простыла .Поэтому буду сидеть и не бегать... 😁
 
доброе утро!
прекрастная погода, греx полчаса непобегать! 😄
И поплавать в пруду нужно.Мы тут скоро лодку резиновую купим и будем в плавь добираться до магазинов,на работу.Дурацкая погода.. ☹️
 
И поплавать в пруду нужно.Мы тут скоро лодку резиновую купим и будем в плавь добираться до магазинов,на работу.Дурацкая погода.. ☹️
я так еще ниразу и не купнулся... ☹️
xотя погода уже совсем летняя, щас +30 и ветра нет даже... 😄
 
я так еще ниразу и не купнулся... ☹️
xотя погода уже совсем летняя, щас +30 и ветра нет даже... 😄
У нас вроде тоже солнце появилось только что,сразу жить захотелось.Сегодня вылезу,хоть прогуляюсь пойду.
 
Назад
Сверху Снизу