с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

пить не буду, терпеть буду 😄
день просто сегодня трудный был, устал...

и вот эти твои словечки.. пивасик, водочка, коньячок... че так ласково то, с любовью прям
<
прям аж поцеловать готов
31db21a8e5cc.gif
убрать из лексикона!!
Водка, этиловый спирт и водные растворы этилового спирта, химия, яд и отрава!
 
и вот эти твои словечки.. пивасик, водочка, коньячок... че так ласково то, с любовью прям
<
прям аж поцеловать готов
31db21a8e5cc.gif
убрать из лексикона!!
Водка, этиловый спирт и водные растворы этилового спирта, химия, яд и отрава!
ну ладно ладно, не ругайся только 😄

АЛКОГОЛЬ ЯД!!!
 
как снимать напряжение после трудного трудогого дня
раньше для этого было достаточно выпить пару бутылочек пивка и расслабон
а щас заепся за день и как комок нервов ☹️
Привет.Я сегодня устала тоже.кошмар какой то.Просто завалилась на койку и вырубилась на час крепкого сна.Можно сказать,так расслабилась.Как ты там вообще?
 
и вот эти твои словечки.. пивасик, водочка, коньячок... че так ласково то, с любовью прям
<
прям аж поцеловать готов
31db21a8e5cc.gif
убрать из лексикона!!
Водка, этиловый спирт и водные растворы этилового спирта, химия, яд и отрава!
Белла какая молодец! 😁 Ругается!
 
да лан я сегодня весь день тут распинаюсь 😁 😁
😁 😁 Правильно Белла.Я вчера читала-что надо взаимопомогать другим.. 😁 А я что то совсем разучилась взаимопомогать и всё.Раньше хлебом не корми ,а дай помочь.А сейчас прям ступор какой то случился со мной и всё. 😄
 
😁 😁 Правильно Белла.Я вчера читала-что надо взаимопомогать другим.. 😁 А я что то совсем разучилась взаимопомогать и всё.Раньше хлебом не корми ,а дай помочь.А сейчас прям ступор какой то случился со мной и всё. 😄

почему разучилась? как это? что еще за ступор? если я напишу что на меня тяга навалилась например, хотса за бутылкой сбегать ты че скажешь, ну лан беги а я пойду спортом займусь пока? 😁 или ваще по англицки смоешься? 😁
 
почему разучилась? как это? что еще за ступор? если я напишу что на меня тяга навалилась например, хотса за бутылкой сбегать ты че скажешь, ну лан беги а я пойду спортом займусь пока? 😁 или ваще по англицки смоешься? 😁
Ты чё.Не дождёшься.Я тут как засяду на целый день.Отложу свой спорт и чтение АА 😁 И буду усиленно с тобой проводить работу по направлению в трезвость!Так что не переживай 😉 Я сегодня даже не читала ничего.И на работу скоро.Может вечером зайду..На ночь глядя.Троль нам с Мариной новое задание напишет.Ты кстати не хочешь с нами Тролю сочинения писать?
 
Ты чё.Не дождёшься.Я тут как засяду на целый день.Отложу свой спорт и чтение АА 😁 И буду усиленно с тобой проводить работу по направлению в трезвость!Так что не переживай 😉 Я сегодня даже не читала ничего.И на работу скоро.Может вечером зайду..На ночь глядя.Троль нам с Мариной новое задание напишет.Ты кстати не хочешь с нами Тролю сочинения писать?

ну слава богу, а то думаю навалится вдруг тяга резко и куда бежать кому плакаться. Да я чето не сильно врубилась в ваши психо тесты, а вообще я ж и так работаю, ты не знаешь что ли? я ж дневник веду по методу Шичко, мне этого сейчас хватает, вот сегодня новую тему буду разбирать
 
ну слава богу, а то думаю навалится вдруг тяга резко и куда бежать кому плакаться. Да я чето не сильно врубилась в ваши психо тесты, а вообще я ж и так работаю, ты не знаешь что ли? я ж дневник веду по методу Шичко, мне этого сейчас хватает, вот сегодня новую тему буду разбирать
А.Ну тогда ладно.Пиши.Главное ,чтоб помогало. 😄 А что за тема?
 
А.Ну тогда ладно.Пиши.Главное ,чтоб помогало. 😄 А что за тема?

"допинг". а завтра тема "последний срыв". так шо я вся в делах 😜 "Смех" с вами уже разобрали 😁
 
я тут подумал
вся проблема в нас самих, в голове
то что алкоголизм это якобы неизличимая болезнь, просто рекламный слоган
все дело в подсознании
фся фишка в том, что бы научится себя контролировать
кошмар конечно, но мы как нарики ничтожные в очереди за дозой
ужоснах
печально
 
фся фишка в том, что бы научится себя контролировать

фся фишка в том что бы жить отдельно от алкоголя. как диабетик знает что для него яд, так и мы должны знать свой. вот и фсе. а остальное все правильно, тараканы у нас в голове, пока от них не избавишься или не приручишь они так и будут шуршать
 
Назад
Сверху Снизу