с сегодняшнего дня я не пью алкоголь!

Доброе утро! 😄

глянул на свой счетчик и как то противно стало
вшивые 4 дня, тьфу млять, синяк блин....
хочется чтобы там было 4 месяца... 4 года... 😄
 
Собираешься снова не пить ?
Или изредка будешь себе позволять ?
пить алко мне противопоказано, иначе пи...дос
очень печально, но факт
пока не знаю даже что делать, но пить НЕЛЬЗЯ ☹️
 
вопрос такой
допустим я закодировался, зашился.... и в меня попадает алко, на пример без моей воли или случайно
ЧТО со мной будет
 
вопрос такой
допустим я закодировался, зашился.... и в меня попадает алко, на пример без моей воли или случайно
ЧТО со мной будет
А с какой целью интересуешься? Готовим почву для случайностей? 😉
Плохо будет, очень плохо. Так что лучше без них, случайностей этих
<
 
вопрос такой
допустим я закодировался, зашился.... и в меня попадает алко, на пример без моей воли или случайно
ЧТО со мной будет

смотря какая кодировка. почему бы у нарколога это не спросить все
 
А с какой целью интересуешься? Готовим почву для случайностей? 😉
Плохо будет, очень плохо. Так что лучше без них, случайностей этих
<
с целью не склеить ласты если вдруг что
 
А с какой целью интересуешься? Готовим почву для случайностей? 😉
Плохо будет, очень плохо. Так что лучше без них, случайностей этих
<

ну на с чем случайностей... вот у меня муж кодировался и год не пил но паника выпить случайно алко присутствовала в том плане что он нюхал мои кружки и даже ложкой которой я мешала валокордин или корвалол в воде он этой ложкой сахар не помешает в своем чае, новую возьмет. И я на эту тему думала, настойки на спирту часто принимала, то спать не могла то перенервничала вот думаю закодируюсь забуду и выпью квас там или валерьянку на спирту...мож это все фигня но там же расписку надо подписывать что ппц тебе будет в случае чего
 
ну на с чем случайностей... вот у меня муж кодировался и год не пил но паника выпить случайно алко присутствовала в том плане что он нюхал мои кружки и даже ложкой которой я мешала валокордин или корвалол в воде он этой ложкой сахар не помешает в своем чае, новую возьмет. И я на эту тему думала, настойки на спирту часто принимала, то спать не могла то перенервничала вот думаю закодируюсь забуду и выпью квас там или валерьянку на спирту...мож это все фигня но там же расписку надо подписывать что ппц тебе будет в случае чего
ясно, страшно блин, прикинь выпьешь случайно или заставят выпить и вперед ногами, ТТТ
<


нужно как то в башку вбить без всяки кодировок, что пить нельзя
 
ясно, страшно блин, прикинь выпьешь случайно или заставят выпить и вперед ногами, ТТТ
<


нужно как то в башку вбить без всяки кодировок, что пить нельзя

да как силой заставить могут
<
сколько живу никто ни разу силой влить в меня не пытался. Ну то что пить нам нельзя оно вбивается но не надолго, тебя на месяц хватило, меня на месяц хватило потому что жили по принципу нам пить нельзя, эт не вариант. сейчас не пью потому что не хочу и это огромная разница между нельзя и не хочу
 
паника выпить случайно алко присутствовала в том плане что он нюхал мои кружки
такая же канитель, если кто случайно оставил воду в стакане - закатывал истерику! на банкетах всегда начеку, пил минералку из рюмки, боялся, что официант подольет по незнанию.
 
такая же канитель, если кто случайно оставил воду в стакане - закатывал истерику! на банкетах всегда начеку, пил минералку из рюмки, боялся, что официант подольет по незнанию.

а обоняние правда обостряется? нарколог говорил что должно обостриться обоняние на запахи алкогольные и если случайно или специально в сок подольют "друзья" водку то ты должен унюхать
 
ясно, страшно блин, прикинь выпьешь случайно или заставят выпить и вперед ногами, ТТТ
<

нужно как то в башку вбить без всяки кодировок, что пить нельзя
Ну вперед ногами вряд ли 😄 Я под химзащитой как-то откусила тортика пропитанного. А он был очень хорошо пропитан ромом или еще чем-то. В общем щеки покраснели и дышать трудновато стало. Через минут 20 отпустило.
Но это было в первые недели после укола, а через пару месяцев я уже вполне осознанно пробовала пиво. Самоубийца? Просто алкоголик

Сейчас все по-другому. Можно сказать, что тогда я хотела выпить, но не могла, сейчас же я могу выпить, но не хочу. Но сколько ужасов пришлось пережить, пока пришло осознание. Лучше конечно, прийти к этому, не достигая дна...

В общем, удачи тебе в любом случае, с кодировкой или без. В первую очередь все у нас в голове, вот только насильно вбить туда вряд ли что-то получится.
 
Сейчас все по-другому. Можно сказать, что тогда я хотела выпить, но не могла, сейчас же я могу выпить, но не хочу. Но сколько ужасов пришлось пережить, пока пришло осознание. Лучше конечно, прийти к этому, не достигая дна...

В общем, удачи тебе! С кодировкой или без, без разницы, все в голове

❗️ Во. и я об ентом 😉
 
как снимать напряжение после трудного трудогого дня
раньше для этого было достаточно выпить пару бутылочек пивка и расслабон
а щас заепся за день и как комок нервов ☹️
 
как снимать напряжение после трудного трудогого дня
раньше для этого было достаточно выпить пару бутылочек пивка и расслабон
а щас заепся за день и как комок нервов ☹️

ты шахтер что ли? чем так напахался? поешь, ляг на диван, включи телек и расслабляйся как все
 
ты шахтер что ли? чем так напахался? поешь, ляг на диван, включи телек и расслабляйся как все
шахтер ни шахтер, но устал как собака поверь
поел, в душ сходил, даже супружеский долг выполнил, а пивасика не хватает ☹️ ☹️ ☹️
 
шахтер ни шахтер, но устал как собака поверь
поел, в душ сходил, даже супружеский долг выполнил, а пивасика не хватает ☹️ ☹️ ☹️

это у тебя настрой на употребление работает, из за него все и срываются
 
Назад
Сверху Снизу