С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, друзья!! Спасибо всем за поздравления! Спасибо, за то, что вы рядом! Этот месяц пролетел как-то совсем быстро и в принципе как-то плавно...трезвость выстраданная, осознанная, спокойная! Я рада, что я здесь, я рада, что не пью и да, ребята, сегодня я трезвая.😍😘❤ всех обнимаю.🤗
 
В месяцев 5-6 уже начнёшь пробовать ходить))))
Главное, чтобы они были эти месяцы!!! Уже несколько раз трезвела, месяц, два, а потом опять срыв.. очень хочется верить, что в этот раз получится.
 
Главное, чтобы они были эти месяцы!!! Уже несколько раз трезвела, месяц, два, а потом опять срыв.. очень хочется верить, что в этот раз получится.
Ну ты же уже знаешь какие у тебя ошибки были!?🤔
 
Ну ты же уже знаешь какие у тебя ошибки были!?🤔
Ну в последний год бросания, когда уже на форуме зарегестрировалась и пошла на скайп-группы АА, обычно что-нибудь дома праздновали, оставалось спиртное , а ночью я его допивала. Сейчас муж все знает о моей болезни, поэтому у нас правило чистого дома: спиртное дома не держим, при мне он не пьет..поддерживает меня во всем, понял, что алкоголь для меня -смерть.
 
Ну в последний год бросания, когда уже на форуме зарегестрировалась и пошла на скайп-группы АА, обычно что-нибудь дома праздновали, оставалось спиртное , а ночью я его допивала. Сейчас муж все знает о моей болезни, поэтому у нас правило чистого дома: спиртное дома не держим, при мне он не пьет..поддерживает меня во всем, понял, что алкоголь для меня -смерть.
Отлично 👍
Дальше будет больше)))
Вон Маринка мне... Сальца готовит к пол-года трезвости))))
Сказала что сама, собственными руками будет коптить сало 😅😅😅
 
Отлично 👍
Дальше будет больше)))
Вон Маринка мне... Сальца готовит к пол-года трезвости))))
Сказала что сама, собственными руками будет коптить сало 😅😅😅
Ну вот, Саня! Видишь какой у тебя стимул вкусный не пить!!!😂🤣Сальце копченое стоит того, чтобы полгода в трезвости пребывать. А если серьезно, трезвость на всю жизнь, это наша первейшая и главнейшая задача сейчас. Будет трезвость, будет жизнь!😊
 
Ну вот, Саня! Видишь какой у тебя стимул вкусный не пить!!!😂🤣Сальце копченое стоит того, чтобы полгода в трезвости пребывать. А если серьезно, трезвость на всю жизнь, это наша первейшая и главнейшая задача сейчас. Будет трезвость, будет жизнь!😊
А голова то у тебя варит))) значит не всё потеряно 👍😉
 
Ну вот, Саня! Видишь какой у тебя стимул вкусный не пить!!!😂🤣Сальце копченое стоит того, чтобы полгода в трезвости пребывать. А если серьезно, трезвость на всю жизнь, это наша первейшая и главнейшая задача сейчас. Будет трезвость, будет жизнь!😊
Санек, как бы ты потом этим салом не закусывал... :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу