С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, друзья!! Сегодня состояние полного расслабона у меня. Завтра муж улетает в командировку до пятницы, я на больничном с младшей доченькой, провожаем сегодня в Питер старшую дочку с зятем.... И вот это состояние, что завтра не надо идти на работу будто расслабило натянутую внутри меня пружину.. Я ленюсь, хочу только спать, есть и лежать, конечно я все равно делаю все дела по дому.. Дома у меня вкусная еда, все прибрано, за окном просто ливень поливает, а у меня так тепло и хорошо... и на душе у меня так же тепло и хорошо... Хорошего воскресения всем нам. Сегодня я трезвая!😉
Привет, ну и отдыхай! Доче скорее понравится!
В Питере тоже дождь. Она на обследование едет или просто?
 
Привет, ну и отдыхай! Доче скорее понравится!
В Питере тоже дождь. Она на обследование едет или просто?
Привет, Ириша! Лечимся мы в Москве. Просто дочка решила отметить день рождения ( 4 февраля) в Питере. Нравится ей очень город твой! По душе ей пришелся, мне тоже нравится, хотя я всего два раза была у вас, надеюсь еще не раз приеду!😍😘
 
Привет, Ириша! Лечимся мы в Москве. Просто дочка решила отметить день рождения ( 4 февраля) в Питере. Нравится ей очень город твой! По душе ей пришелся, мне тоже нравится, хотя я всего два раза была у вас, надеюсь еще не раз приеду!😍😘
Приезжай, жду! 💋
 
Добрый день, друзья!! Сегодня состояние полного расслабона у меня. Завтра муж улетает в командировку до пятницы, я на больничном с младшей доченькой, провожаем сегодня в Питер старшую дочку с зятем.... И вот это состояние, что завтра не надо идти на работу будто расслабило натянутую внутри меня пружину.. Я ленюсь, хочу только спать, есть и лежать, конечно я все равно делаю все дела по дому.. Дома у меня вкусная еда, все прибрано, за окном просто ливень поливает, а у меня так тепло и хорошо... и на душе у меня так же тепло и хорошо... Хорошего воскресения всем нам. Сегодня я трезвая!😉
Мамулечка, приветики. С единичками тебя🎈👍🏼. Идём дальше 😊🙏🏼
 
Ленок, привет! Вчера я была задумчивой и рассеянной из мысли, что сердечко моего сына забрала какая то девчонка..=-O.. Материнская ревность вчера во мне бушевала.. :dry:. И я тебя не поздравила с заборчиком. Давай Ленок, пусть это заборчик стоит, пусть туда прилетают птички и сиськи с топорами.. :sarcastic:scale_1200.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ленок, привет! Вчера я была задумчивой и рассеянной из мысли, что сердечко моего сына забрала какая то девчонка..=-O.. Материнская ревность вчера во мне бушевала.. :dry:. И я тебя не поздравила с заборчиком. Давай Ленок, пусть это заборчик стоит, пусть туда прилетают птички и сиськи с топорами.. :sarcastic:Посмотреть вложение 141586
Привет, Ленок!! Спасибо большое! Заборчик буду укреплять и дальше строить , чтобы выдержал любые сиськи и топоры!😂🤣А насчет сыночка своего, кровинушки своей не загружайся сейчас, рановато еще. 11 только. Попробуй посмотреть на ситуацию под другим ракурсом: Не то, что прийдет какая-то девушка и отнимет у тебя сыночка, а то, что твой сын полюбит девушку и у тебя появится еще и дочка! У меня сейчас Катя переехала и живет с парнем. Так вот: у меня просто сейчас уже четверо детей, еще сынок появился, я радуюсь. Материнское сердце не имеет границ, у него любви на всех хватит. Хорошего тебе дня, дорогая!😍😘💋
 
Лена, желаю тебе Хорошего дня и продуктивной недели 🌷

Посмотреть вложение 141684
Спасибо большое, Аня! И тебе того же желаю! Только вряд ли неделя у меня будет продуктивной. Я сейчас в полном расслаблении души и тела на больничном с младшей дочкой! И только сейчас я поняла ,КАК я устала... работать, работать, работать...поэтому сейчас даже мозг тормозит, ленится и ленится... вот как-то так .вообщем дома я, отдыхаю 😊😉
 
Спасибо большое, Аня! И тебе того же желаю! Только вряд ли неделя у меня будет продуктивной. Я сейчас в полном расслаблении души и тела на больничном с младшей дочкой! И только сейчас я поняла ,КАК я устала... работать, работать, работать...поэтому сейчас даже мозг тормозит, ленится и ленится... вот как-то так .вообщем дома я, отдыхаю 😊😉
А я Ленок, уже завтра выхожу на работу! Надоело болеть и лежать. 😉
 
А я Ленок, уже завтра выхожу на работу! Надоело болеть и лежать. 😉
Привет, Ленок! 🤗С выздоравлением тебя! Я пока первый день дома, поэтому еще не устала, а наоборот радуюсь. А потом не все же такие энерджайзеры, как ты!!! Я поняла, что у меня батарейки сели, надо отдохнуть!😍😘хорошего тебя дня, нет уже вечера!🤣
 
Привет, Ленок! 🤗С выздоравлением тебя! Я пока первый день дома, поэтому еще не услала, а наоборот радуюсь. А потом не все же такие энерджайзеры, как ты!!! Я поняла, что у меня батарейки сели, надо отдохнуть!😍😘хорошего тебя дня, нет уже вечера!🤣
Да, да! У меня уже вечер, поужинали, собираюсь немного порисовать перед сном. Отдыхай Леночка, пусть будет все хорошо! 💋💋💋
 
Да, да! У меня уже вечер, поужинали, собираюсь немного порисовать перед сном. Отдыхай Леночка, пусть будет все хорошо! 💋💋💋
Ждем новую картину с нетерпением! А я сегодня, надеюсь, буду вязать! Обожаю рукодельничать!😉
 
Лена, привет! Как ты там без муженька живешь? Как доченька? Выздоравливает?
 
Лена, привет! Как ты там без муженька живешь? Как доченька? Выздоравливает?
Привет, Ириша. Я похоже кайф поймала...готовлю всякие овощи,фрукты для нас девочек трех. У старшей сегодня день рождения, ей 19 исполнилось, в Питере отмечает.А мы с младшими доченьками суши с роллами заказали, апельсиновым соком запили, мелодраму посмотрели... я вязала, дочка младшая в Барби играла, средняя уроки делала, какая красота. Завтра никуда спешить не надо, ни в школу, ни на работу. Доченька еще кашляет и температура есть, но уже существенно лучше. Вообщем, пока все хорошо, первый день Лиза еще как-то напряженно на меня смотрела, ведь муж вчера улетел, видно боялась, что я выпью..потом расслабилась. А Машенька радовалась и только говорила: Мама, а ты знаешь, что ты уже целый год не пьешь? Для детей время по-другому бежит, месяц кажется годом, тем более, что на Новый год она не видела, как я пила, так что эти два, три месяца ей кажутся очень много, особенно в свете моих последних ЕУ. Так что, сегодня я трезвая. Темку твою почитала, как ты к неврологу сходила, тебе надо серьезно обследоваться ,Ириша и зрение тоже. Ты это дело не запускай, отнесись серьезно к своему здоровью. Вообщем, до завтра. Спокойной ночи, приятных снов.😍😘
 
Ленуль, привет! От твоих сообщений веет теплом, уютом, заботой. Твой ник Мамулечка точно тебе соответствует! В твоем сердце столько доброты, на всех ее хватит! Представила как ты уютно расположившись в кресле вяжешь, около тебя твои дочки, занятые своими делами.... умиляюсь этой картиной.
 
Привет, Ириша. Я похоже кайф поймала...готовлю всякие овощи,фрукты для нас девочек трех. У старшей сегодня день рождения, ей 19 исполнилось, в Питере отмечает.А мы с младшими доченьками суши с роллами заказали, апельсиновым соком запили, мелодраму посмотрели... я вязала, дочка младшая в Барби играла, средняя уроки делала, какая красота. Завтра никуда спешить не надо, ни в школу, ни на работу. Доченька еще кашляет и температура есть, но уже существенно лучше. Вообщем, пока все хорошо, первый день Лиза еще как-то напряженно на меня смотрела, ведь муж вчера улетел, видно боялась, что я выпью..потом расслабилась. А Машенька радовалась и только говорила: Мама, а ты знаешь, что ты уже целый год не пьешь? Для детей время по-другому бежит, месяц кажется годом, тем более, что на Новый год она не видела, как я пила, так что эти два, три месяца ей кажутся очень много, особенно в свете моих последних ЕУ. Так что, сегодня я трезвая. Темку твою почитала, как ты к неврологу сходила, тебе надо серьезно обследоваться ,Ириша и зрение тоже. Ты это дело не запускай, отнесись серьезно к своему здоровью. Вообщем, до завтра. Спокойной ночи, приятных снов.😍😘
Леночка, с прошедшими днем рождения доченьки:ax:, самое главное это здоровья ей крепкого, счастья и большой любви всей вашей замечательной семье !!!! 💋
 
Ленуль, привет! От твоих сообщений веет теплом, уютом, заботой. Твой ник Мамулечка точно тебе соответствует! В твоем сердце столько доброты, на всех ее хватит! Представила как ты уютно расположившись в кресле вяжешь, около тебя твои дочки, занятые своими делами.... умиляюсь этой картиной.
Привет, Ириша! Спасибо за теплые слова! Свой ник я выбрала не случайно, так меня называют не только дети и муж, но и близкие мне люди. Но это , конечно, в светлые мои периоды. Надеюсь, что светлый период продлится у меня до конца жизни. Хорошего дня тебе!!!😍😘
 
Добрый день, форум! У нас наконец-то солнечная, искрящаяся зима пришла! image.jpgЗа окном -5 и снежок. А дома тепло и уютно. А мне еще тепло, потому что вы рядом!!! ❤Всем хорошего, радостного денечка!
 
Добрый вечер, друзья! Когда я была маленькой и в юности, в моих снах я летала каждую ночь. Это было удивительное чувство... неповторимое, изумительное ощущение полета... Последние годы во снах я не могла взлететь, я хотела, но мне было тяжело. Я летала, но низко и подо мной чаще всего была бездна..я очень долго ждала сон, когда я полечу, полечу свободно, легко, высоко, как в детстве...Сегодня ночью во сне я летала, это было удивительно красиво и потрясающе... я знаю, что сегодня ночью я опять полечу...и я плачу сейчас и это слезы счастья. Доброй ночи вам друзья и удивительных , сказочных снов!❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу