С 33 лет пытался бросить пить... В 38 получилось, но ненадолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто классический саморазвод, прям как по учебнику.
Ещё поле непаханое для «экспериментов». А что если «вот так» выпить, а если «вот так». А зачем? Прививки больному не делают. Даже здоровому не делают, если на вакцину была нездоровая реакция. Все это от лукавого.
Ещё и утверждает , что неприятно было пить. Спрашивается, зачем пил тогда аж 4 бутылки.
 
Чтобы сильнее не понравилось))
я после почти трехлетнего перерыва так же проэксперементировать решил, первые 0,5 пива тоже так себе показались
но последующие 150 рома сгладили ситуацию и дальнейшее пиво уже легче заходило

после эксперимента даже не пил месяца 2, потому что «ну фу реально, гавно какое-то»
а потом опять на «научную» деятельность потянуло......
 
Привет, Новый!

Ну ты даешь - выпил, ПОЧИТАЛ, лег спать - интеллигенция!)
Читаю про твой эксперимент, с одной стороны понимаю, что опасный он, ну для меня, по крайней мере. Стоит допустить такую мысль - и станет намного сложнее держать трезвость, вот как понять, когда иду на поводу у тяги и срываюсь, а когда эксперимент? Сама себя обмануть могу легко, знаем - плавали, так что по мне так доктор сказал в морг - значит в морг))

Но в то же время, есть понимание, что жизнь - не про шаблоны и всех свой путь к трезвости, если тебе это на пользу пошло, то почему бы и нет, даже интересно как у тебя сложится дальше. Пиши)
 
В загуле ?
 
Всем привет!)

Есть две новости. Одна хорошая. Вторая не очень, да и не новость в общем…

Хорошая- то что жив. И наверное, даже местами здоров.

Плохая, что пробухал весь этот год.

Стройка глобальная у меня продолжается, через месяц-два завершится. Вбуханы миллионы, все преображается. Но вместе с тем каждые выходные я там должен быть (это уже второй год пошел). Подвозить материалы, принимать решения. Дело это нервное, то там не стыковка, то тут попадалово. Ну вот и бухло как наркоз. Раздавишь банку - и вроде как не так все жестко. Пятница вечер, вся суббота в фоновом режиме, воскресенье на поддержании. Семья не ездит туда, т.к. пока нет комфортных условий, а я один на один с рабочими, по-спартански. И без контроля, разумеется.

Не один раз пытался заякориться здесь на форуме, да давал себе поблажку, пути отступления, стирал написанное... Смотрю свои личные записи- май, июль, сентябрь…. Ну вот а сегодня пришла пора. В Москве туман. В башке тоже. Желудок восстанавливаю разными полисорбами, панику придавливаю таблетками Новопассита. Завтра уже буду огурцом, проверено месяцами!

Контролировать потребление не получилось. Да и мысли уже лезут в голову, что здоровье не железное, поберечь надо. Так что начинаю всплывать!

Спасибо всем, кто меня тут чEкал за этот год!)
 
Всем привет!)

Есть две новости. Одна хорошая. Вторая не очень, да и не новость в общем…

Хорошая- то что жив. И наверное, даже местами здоров.

Плохая, что пробухал весь этот год.

Стройка глобальная у меня продолжается, через месяц-два завершится. Вбуханы миллионы, все преображается. Но вместе с тем каждые выходные я там должен быть (это уже второй год пошел). Подвозить материалы, принимать решения. Дело это нервное, то там не стыковка, то тут попадалово. Ну вот и бухло как наркоз. Раздавишь банку - и вроде как не так все жестко. Пятница вечер, вся суббота в фоновом режиме, воскресенье на поддержании. Семья не ездит туда, т.к. пока нет комфортных условий, а я один на один с рабочими, по-спартански. И без контроля, разумеется.

Не один раз пытался заякориться здесь на форуме, да давал себе поблажку, пути отступления, стирал написанное... Смотрю свои личные записи- май, июль, сентябрь…. Ну вот а сегодня пришла пора. В Москве туман. В башке тоже. Желудок восстанавливаю разными полисорбами, панику придавливаю таблетками Новопассита. Завтра уже буду огурцом, проверено месяцами!

Контролировать потребление не получилось. Да и мысли уже лезут в голову, что здоровье не железное, поберечь надо. Так что начинаю всплывать!

Спасибо всем, кто меня тут чEкал за этот год!)
Привет! Ну давай, Новый,начанай по-новой! Лови поддержку и не пропадай с форума!
 
Новый, привет! Хорошо, что живой)
Рада тебя читать, пиши, рассказывай как дела почаще)
По ощущению, как будто не хватает мотивации, чтобы бросить насовсем, и, наверное, поддержки, единомышленников?
В АА сходить не думал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу