РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

Последнее редактирование:
Доброго воскресенья, Други! :obnim2:


Посмотреть вложение 462898

Посмотреть вложение 462897
@Дамочка с птичками! 2 года 2 дня!
@Старательница с пятеркой! 5 месяцев!
@Блэкшо с забором! 1 месяц 11 дней!
@legved с очередной датой! 4 года 11 месяцев!

:appl::appl::appl:КРУТО!!

Посмотреть вложение 462902Посмотреть вложение 462903
Привет дворику! :kiss2:
Присоединяюсь к поздравлениям
С датами, дорогие наши юбиляры!:IN LOVE::obnim2:
:salut::salut::salut:
 
Я трезвела для себя. Без нарколога, психиатра, бесплатных реб и так далее. Я позвонила в кивскую группу аа, и девочка мне БЕСПЛАТНО и с бесплатной доставкой выслала книги.

Ты не хочешь бросать. Ты хочешь на ручки. Наличие детей - это не тормоз, а ответственность. Но тебе " удобненько" ныть, плакать и страдать. Удобно быть жертвой. Самое страшное - что это твой выбор. А время уходит. И ты даже не представляешь , как мне иногда жаль каждого года и даже дня, которые я провела в употребе.
И починила я комп...Блин, опять Ой мама... Пора впадать в прострацию...И оправдываться за отсутствие семейства...И, главное, есть кто-то, что знает, что я знаю чего , чего -нет... Особенно о себе! Слушай, мать, если я, с твоей точки зрения - незрелая алкашка, то какого перепуга за меня переживать? Оставь меня в покое!

Arkadiy - гуру.​

Извино бол - езли что, но...
Расклад немного другой. А имела в виду, что не существует абстрактного алкоголика в вакууме... Есть конкретный человек, у которого половина псих-проблем завелись ДО клинической стадии употреба, ОНИ ЖЕ - ТРИГГЕР... Что срабатывает в худшей ситуации. ни же срабатывают в случае - пить-не пить...Так что - ничего не имею против клинической абсцседенции, и даже за... Свою цистерну каждый из нас давно выпил...Я просто, может ни в тему, пыталась поставить вопрос социальных проблем алко-зависимых...Каковые сводятся в принципу - ТЫ АЛКОГОЛИК! либо БУХАЕШЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...Ну, Оскар, всем, кто на ближайшиее месяцы смог...Основная масса на этом сайте - реально хотят бросить бухать! И даже если мне их оговорки (?) кажутся придурью - это не значит, что они являются таковыми с их точки зрнерее. По поводу Arkadiy - мои извенения, явно вижу, что человек хочет нам. алко, помочь.
У нас разные, как я , подхдоды, считаю, что алкоголики - не конченные люди под забором. И у многих есть свои интересы-зацепки и проч соц стандарты, которые держат их на этом свете...
Моя давняя мечта - отдельный раздел на сайте (любом), о социальных, психологических, семейных проблемах алкоголиках... Или "А алкоголик - решение всех проблем?"
 
Добрый день Друзья.
И вновь с радостью поздравляем жителя нашего дворика , Костю !

:obnim2:

Каштан над Двориком цветет
Наш Константин берет гитару...


Костя с Датой ! :obnim1:

Немного тихого уголка , родного города.
С дочей прогуливался ...

IMG_20210602_125758.jpg

IMG_20210602_125509.jpg
 
Назад
Сверху Снизу