Розовые очки

Наступит. Главное, не пей ни под каким предлогом, что бы там тебе не пел алкодемон. Держись подальше от пьющих, не держи дома спиртное. Будь сытой, отдохнувшей, избегай сильных эмоций)
Хорошо, спасибо за советы❤️
 
Вот и подходит к концу мой 3й день трезвости. Днём чувствую себя хорошо, вся в заботах-хлопотах, как только хочу выпить - вспоминаю, что я бросила и успокаиваюсь😊 Но к вечеру, часам к 5-6 начинает болеть голова( Я так понимаю, это я так отвыкаю, голова привыкла к этому времени болеть, тк пила я днем.


4 дня трезвости-это были мои самые большие сроки трезвости за последний год. 4й день был переломным - я срывалась после него. Надеюсь завтра я буду молодцом)

PS кушаю много и вкусно) помогает)
 
Последнее редактирование:
А ещё у меня такая фишка: я через пару часов после употребления (когда кайф прошёл и становиться неочень) намеренно тошню-пью воду, два пальца в рот и как-бы немного трезвею. Сама себя успокаивала, что вывела немного яда из организма.
У меня такая же фишка, и я почему-то никак не могла понять, почему я сунула 2 пальца, а всё такая же ужратая )
 
Приветик🌸
Фуух, неловко писать, но все же..
Сегодня болела голова очень сильно.. До этого пару раз пила таблы от головной боли, но сегодня.. Она болела так сильно, что.. блин. Я была в магазе. Покупала продукты. И остановилась рядом с алко разделом. И стояла смотрела, а голова болела все сильнее. И я вспомнила про НД, знала, что надо сразу же писать, как только все эти мысли. Но телефон, конечно же, оказался же в машине. И я стояла так минут 20. Это было ужаснооо.

И конечно же, я могла оставить тележку, вернуться на парковку, сесть и написать сюда. Но блин, легче всего же было купить алкахи и поехать домой.

И думаю: взять 100 или 200? Знаю, что после 100 будет мало. И взяла 200. Приехала домой. Выпила. Вылила немного. Легла. И голова перестала болеть. И я такая вся..

И вот сижу. И противно самой от себя. Не смогла так просто бросить. Блин!!! Ну это же должно быть так просто-бросить пить!
 
Последнее редактирование:
Приветик🌸
Фуух, неловко писать, но все же..
Сегодня болела голова очень сильно.. До этого пару раз пила таблы от головной боли, но сегодня.. Она болела так сильно, что.. блин. Я была в магазе. Покупала продукты. И остановилась рядом с алко разделом. И стояла смотрела, а голова болела все сильнее. И я вспомнила про НД, знала, что надо сразу же писать, как только все эти мысли. Но телефон, конечно же, оказался же в машине. И я стояла так минут 20. Это было ужаснооо. И уже не могу стоять. И думаю: взять 100 или 200? Знаю, что после 100 будет мало. И взяла 200. Приехала домой. Выпила. Вылила немного. Легла. И голова перестала болеть. И я такая вся..

И вот сижу. И противно самой от себя. Не смогла так просто бросить. Блин!!! Ну это же должно быть так просто-бросить пить!
просыпайся, завтра счетчик и снова заходи.
Наверно это сильнее тебя, тебе надо сдаваться.
 
Не смогла так просто бросить
Если бы это было так просто,мы бы тут все не сидели))) Ты ЕУшница,как и я,первый месяц будет оооочень тяжело,потом полегче. Пару советов:первое время не ездить одной за продуктами,никаких дней рождений и прочих тусовок,пей воду,без газов,много воды,сладкое помагает сбить тягу тоже(особенно мороженое),успокоительные чаи в помощь... Вроде бы ничего не забыла. А,самое главное,твоё желание "не пить".
 
Если бы это было так просто,мы бы тут все не сидели))) Ты ЕУшница,как и я,первый месяц будет оооочень тяжело,потом полегче. Пару советов:первое время не ездить одной за продуктами,никаких дней рождений и прочих тусовок,пей воду,без газов,много воды,сладкое помагает сбить тягу тоже(особенно мороженое),успокоительные чаи в помощь... Вроде бы ничего не забыла. А,самое главное,твоё желание "не пить".
Спасибо большое.. Водичку и чаи пила, а вот, что в магаз не стоит одной - не знала.. И не пойду на ближайшие д. р теперь. Спасибо за совет❣[/QUOTE]
 
в магаз не стоит одной
О,ещё вспомнила. Сделай себе напоминалочку,что ты не пьёшь. У меня это была бумажечка в кошелке,где обычно фотографии ложат. Перед магазом открываешь кошелёчек,почитала и лишний раз себе напомнила. Можно браслетик носить,или фигурку какую-нибудь,главное,чтобы это ассоциировалось с твоим решнием не пить.
 
Вот и подходит к концу мой 3й день трезвости. Днём чувствую себя хорошо, вся в заботах-хлопотах, как только хочу выпить - вспоминаю, что я бросила и успокаиваюсь😊 Но к вечеру, часам к 5-6 начинает болеть голова( Я так понимаю, это я так отвыкаю, голова привыкла к этому времени болеть, тк пила я днем.
Приветик🌸
Фуух, неловко писать, но все же..
Сегодня болела голова очень сильно.. До этого пару раз пила таблы от головной боли, но сегодня.. Она болела так сильно, что.. блин. Я была в магазе. Покупала продукты. И остановилась рядом с алко разделом. И стояла смотрела, а голова болела все сильнее. И я вспомнила про НД, знала, что надо сразу же писать, как только все эти мысли. Но телефон, конечно же, оказался же в машине. И я стояла так минут 20. Это было ужаснооо.

И конечно же, я могла оставить тележку, вернуться на парковку, сесть и написать сюда. Но блин, легче всего же было купить алкахи и поехать домой.

И думаю: взять 100 или 200? Знаю, что после 100 будет мало. И взяла 200. Приехала домой. Выпила. Вылила немного. Легла. И голова перестала болеть. И я такая вся..

И вот сижу. И противно самой от себя. Не смогла так просто бросить. Блин!!! Ну это же должно быть так просто-бросить пить!
Эйфория сменилась употреблением. Печалька :SCRATCH: Возвращайся
 
О,ещё вспомнила. Сделай себе напоминалочку,что ты не пьёшь. У меня это была бумажечка в кошелке,где обычно фотографии ложат. Перед магазом открываешь кошелёчек,почитала и лишний раз себе напомнила. Можно браслетик носить,или фигурку какую-нибудь,главное,чтобы это ассоциировалось с твоим решнием не пить.
Класс, браслетик, точно!! Сейчас найду свой браслетик, который не носила давно, я где-то читала про браслет-напоминалочку! Точно, спасибо😘😘😘
 
Вот и подходит к концу мой 3й день трезвости. Днём чувствую себя хорошо, вся в заботах-хлопотах, как только хочу выпить - вспоминаю, что я бросила и успокаиваюсь😊 Но к вечеру, часам к 5-6 начинает болеть голова( Я так понимаю, это я так отвыкаю, голова привыкла к этому времени болеть, тк пила я днем.

Эйфория сменилась употреблением. Печалька :SCRATCH: Возвращайся
Да, с огромным желанием в трезвость обратно
 
О,ещё вспомнила. Сделай себе напоминалочку,что ты не пьёшь. У меня это была бумажечка в кошелке,где обычно фотографии ложат. Перед магазом открываешь кошелёчек,почитала и лишний раз себе напомнила. Можно браслетик носить,или фигурку какую-нибудь,главное,чтобы это ассоциировалось с твоим решнием не пить.
Вот, нашла)
 

Вложения

  • IMG_20200715_204445.jpg
    IMG_20200715_204445.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 53
Назад
Сверху Снизу