Розовые очки

Хорошо, только не беги :-D и все таки, возьми привычку писать сюда при тяге, тебя многие поддержат в этот момент!
Да, ты прав. Обязательно буду писать.
Сегодня просто была с семьёй на улице и не могла свободно написать, когда мысли закрались.
Спасибо🙏
 
Приветик🌺
Сегодня был хороший день. Полдня мы с мужем мыли окна, плинтуса, шкафы и прочее, стирали шторы. Немного устали. Потом я пошла в салон, боялась, что по дороге обратно загляну в магазин, поэтому взяла денежек ровно столько, сколько мне было нужно. Пришла. Приготовили вкусный ужин. Смотрим кино. Перед сном пойдём все вместе прогуляемся. (надену браслетик, чтобы помнить, что не стоит идти в магаз одной за своими заветными 100-200 гр)
Пить сегодня не хочется, и Слава Богу!

Завтра понедельник, я буду одна (с детками), если возникнут шальные мысли-пишу сюда.
 
Приветик🌺
Сегодня был хороший день. Полдня мы с мужем мыли окна, плинтуса, шкафы и прочее, стирали шторы. Немного устали. Потом я пошла в салон, боялась, что по дороге обратно загляну в магазин, поэтому взяла денежек ровно столько, сколько мне было нужно. Пришла. Приготовили вкусный ужин. Смотрим кино. Перед сном пойдём все вместе прогуляемся. (надену браслетик, чтобы помнить, что не стоит идти в магаз одной за своими заветными 100-200 гр)
Пить сегодня не хочется, и Слава Богу!

Завтра понедельник, я буду одна (с детками), если возникнут шальные мысли-пишу сюда.
:obnim2:умничка!!!
 
Фуууух, выдыхаем. Пойду домой. Пусть мирится)
Но так хочется через магазин.
Спасибо, Артём) 😊
Давайте там хорошо помиритесь, чтоб и мысли не было про магазин:YES: Ругаемся все мы, в моей теме -первый пост о последствиях ругани и магазина, так что не вздумай мне:-D
 
Давайте там хорошо помиритесь, чтоб и мысли не было про магазин:YES: Ругаемся все мы, в моей теме -первый пост о последствиях ругани и магазина, так что не вздумай мне:-D

Давайте там хорошо помиритесь, чтоб и мысли не было про магазин:YES: Ругаемся все мы, в моей теме -первый пост о последствиях ругани и магазина, так что не вздумай мне:-D
Спасибо, всё, я в подъезде, иду домой. Не буду пить.
Спасибо, Артём, за поддержку😘
 
Доброе утро🌸
Как хорошо, что я проснулась трезвая)
С мужем помирились) думаю, ссора произошла из-за моего 4 дня, он самый нервный обычно был. Надеюсь, сегодня будет легче...
Всем трезвости😉
 
Приветик🌸
Фуух, неловко писать, но все же..
Сегодня болела голова очень сильно.. До этого пару раз пила таблы от головной боли, но сегодня.. Она болела так сильно, что.. блин. Я была в магазе. Покупала продукты. И остановилась рядом с алко разделом. И стояла смотрела, а голова болела все сильнее. И я вспомнила про НД, знала, что надо сразу же писать, как только все эти мысли. Но телефон, конечно же, оказался же в машине. И я стояла так минут 20. Это было ужаснооо.

И конечно же, я могла оставить тележку, вернуться на парковку, сесть и написать сюда. Но блин, легче всего же было купить алкахи и поехать домой.

И думаю: взять 100 или 200? Знаю, что после 100 будет мало. И взяла 200. Приехала домой. Выпила. Вылила немного. Легла. И голова перестала болеть. И я такая вся..

И вот сижу. И противно самой от себя. Не смогла так просто бросить. Блин!!! Ну это же должно быть так просто-бросить пить!
Привет. Вот и у меня так же: каждый вечер болела голова и эту боль я снимала вином. Мне казалось что если не выпью.... не смогу уснуть, успокоиться после рабочего дня, и вообще голова треснет. Ну, вот пока не пью 13 дней, голова не болит...тьфу, тьфу, тьфу. Вернее, я думаю, она то и не болела вовсе. Это просто алкоголичность моя таким способом требовала от меня очередной вечерней дозы. А когда я ей сказала:цыц!, вроде пока успокоилась. Очень очень надеюсь что надолго!!! Вернее НАВСЕГДА!!!! Поэтому, держись! Лучше таблеточку выпей.
 
Привет. Вот и у меня так же: каждый вечер болела голова и эту боль я снимала вином. Мне казалось что если не выпью.... не смогу уснуть, успокоиться после рабочего дня, и вообще голова треснет. Ну, вот пока не пью 13 дней, голова не болит...тьфу, тьфу, тьфу. Вернее, я думаю, она то и не болела вовсе. Это просто алкоголичность моя таким способом требовала от меня очередной вечерней дозы. А когда я ей сказала:цыц!, вроде пока успокоилась. Очень очень надеюсь что надолго!!! Вернее НАВСЕГДА!!!! Поэтому, держись! Лучше таблеточку выпей.
Спасибо😘
Вот и у меня вроде пока, тьфу-тьфу, не болит. Но таблеточек от головы купила)
Надеюсь, мы бросили навсегда🙏😉
 
Спасибо😘
Вот и у меня вроде пока, тьфу-тьфу, не болит. Но таблеточек от головы купила)
Надеюсь, мы бросили навсегда🙏😉
На сегодня у меня такая уверенность прям 100 процентов. А вот завтра..., боюсь даже думать. Я больше двух недель не держалась никогда.
 
На сегодня у меня такая уверенность прям 100 процентов. А вот завтра..., боюсь даже думать. Я больше двух недель не держалась никогда.
Правильно, я тоже думаю о своей трезвости только сегодня. И не загадываю. У меня вообще больше 4 дней не получалось втечении этого года.
Сегодня пятый пошел и я счастлива😊
Вчера хотелось, но...) А сегодня, как бонус, желания выпить нет🙏
Едем дальше❤️
 
Правильно, я тоже думаю о своей трезвости только сегодня. И не загадываю. У меня вообще больше 4 дней не получалось втечении этого года.
Сегодня пятый пошел и я счастлива😊
Вчера хотелось, но...) А сегодня, как бонус, желания выпить нет🙏
Едем дальше❤
Ты смотри аккуратнее, желание оно такое непостоянное:-D вечера для нас намного опаснее, чем утро... :PARDON:Но ты молодец, еще пару-тройку стрессовых ситуаций без алкоголя и привыкнешь решать проблемы на трезвую голову :YES:
 
Ты смотри аккуратнее, желание оно такое непостоянное:-D вечера для нас намного опаснее, чем утро... :PARDON:Но ты молодец, еще пару-тройку стрессовых ситуаций без алкоголя и привыкнешь решать проблемы на трезвую голову :YES:
Дааа, знаю, что желание застигает нежданно-негаданно))
Сегодня словила себя на мысли, что помириться намного круче, чем побежать глотнуть горькой) ну а лучше конечно не ругаться, но без этого, видимо, никак.
А может вселенная наградила меня сегодня отсутствием желания выпить за мой "подвиг" вчера?)
Вобщем, да, учусь стресс не запивать. Дай Бог, научусь🙏
Спасибо за поддержку😊😘
 
Дааа, знаю, что желание застигает нежданно-негаданно))
Сегодня словила себя на мысли, что помириться намного круче, чем побежать глотнуть горькой) ну а лучше конечно не ругаться, но без этого, видимо, никак.
А может вселенная наградила меня сегодня отсутствием желания выпить за мой "подвиг" вчера?)
Вобщем, да, учусь стресс не запивать. Дай Бог, научусь🙏
Спасибо за поддержку😊😘
У меня вообще сегодня день халявы какой-то.
Забрал на почте посылку на свой адрес, но только не моя, хрень какая-то из Китая - позвонил по номеру адресата(однофамильца), сказал что тоже это не заказывал :PARDON: .
Заехал на мойку, а там на крючке для ковриков висит зонт, барсетка, ключи и туба типа для ватманов , только кожаная, отдал сотруднице.
Пипец какой-то:-D
 
У меня вообще сегодня день халявы какой-то.
Забрал на почте посылку на свой адрес, но только не моя, хрень какая-то из Китая - позвонил по номеру адресата(однофамильца), сказал что тоже это не заказывал :PARDON: .
Заехал на мойку, а там на крючке для ковриков висит зонт, барсетка, ключи и туба типа для ватманов , только кожаная, отдал сотруднице.
Пипец какой-то:-D
Ооо, класс)
Видишь, и тебя вселенная награждает маленькими приятностями)
Мы идём в правильном направлении👐
 
200 гр водки или коньяка - это здорово! Ощущения те-же, что от бутылки вина, но - дешевле и в сумочку влазит) и
Ор конечно, какая то сумочка маленькая, я себе подбирала что бы побольше 2 бут. вина помещалось
 
Назад
Сверху Снизу