Розовые очки

Ulusiks

Эксперт
Не пьет 3 месяца 22 дня
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1,470
Пол
женский
Всем приветик🌺
Как же я счастлива, что наконец-то создаю свою тему) не знаю почему, но я уверена, что благодаря НД у меня получится бросить заниматься ерундой. И снять свои розовые "пьяные" очки.

Мне 30 лет. С 25 лет я начала выпивать вино, 3-5 раз в неделю, по бутылочке. В выходные с подружками, в будние одна, для настроения. В 28 мне надоело вино, и я открыла для себя, что 200 гр водки или коньяка - это здорово! Ощущения те-же, что от бутылки вина, но - дешевле и в сумочку влазит) и эти 200, иногда 300 гр-стали ежедневными. Сначала вечером, перед сном после работы. А потом и днем (график сменный и в свои выходные, когда муж на работе днем выпила, весёлая все приготовила, убрала, все дела переделала и всё, к вечеру даже немного отрезвела)

В 29 беременность и конечно не пила. Но когда родила-первая мысль: урааа, наконец-то я опять могу выпивать. И вот год я пью е-же-днев-но.. По 200 гр. крепкого. Очень редко по 100. Стыдно перед собой. Никто пока не догадывается, но я знаю про себя все, и перед собой стыдно. Бывшая спортсменка, симпатичная девушка и пью вот уже 5 лет. Мне кажется, 30 лет - это прекрасный возраст бросить пить навсегда. Я восхищаюсь людьми, которые не пьют. Совсем не пьют. И я хочу быть такой же.

Прследнее время страдаю от ПА с похмелья...

Есть прекрасный муж, который не пьет(5-6 раз в год, по праздникам, пьёт только виски) И 2 сыночка. В нашей семье нет традиции или прывычки пить что-то по выходным, муж пиво пьёт пару раз в год - на рыбалке.

А моя мама пьёт запоями пару раз в год по 2 недели.. И вот у меня есть все шансы утонуть в этом болоте. А я не хочу. Я хочу быть трезвой, здоровой девушкой, доброй мамой и лучшей женой. Мое всё окружение практически не пьющее. Т. Е. стать трезвеницой есть все шансы.

Спасибо сайту и всем вам, что вы делитесь своими историями, которые очень мне близки.
Поехала в трезвость! 🎈
 
Всем приветик🌺
Как же я счастлива, что наконец-то создаю свою тему) не знаю почему, но я уверена, что благодаря НД у меня получится бросить заниматься ерундой. И снять свои розовые "пьяные" очки.
Поехала в трезвость! 🎈
Привет)) Если есть большое желание - все должно получиться... Читай темы "ВАЖНО", пиши и будь на форуме... НД и не таких вытягивает))
 
Привет)) Если есть большое желание - все должно получиться... Читай темы "ВАЖНО", пиши и будь на форуме... НД и не таких вытягивает))
Спасибо большое🙏
желание есть очень большое. Буду тренировать свою силу воли. Уверена, будет тяжело, но я хочу попробовать и перебороть себя. А вдруг получится? Знаю, что надо почитать Стеца. Сейчас начну.
 
как вообще получается, съесть в обед триста, а потом вечером летать. ведь к вечеру будет отходничокс. Это же надо либо проспаться хорошо, либо по 50 как минимум в час, чтоб градус держать.
 
как вообще получается, съесть в обед триста, а потом вечером летать. ведь к вечеру будет отходничокс. Это же надо либо проспаться хорошо, либо по 50 как минимум в час, чтоб градус держать.
Ну я с 11 до 14 все это выпиваю понемногу, и к 19 вечера уже не очень заметно, что я какая-то не такая. Летаю днем, а вечером сижу тихонько. В основном 200гр.
 
В 28 мне надоело вино, и я открыла для себя, что 200 гр водки или коньяка - это здорово! Ощущения те-же, что от бутылки вина, но - дешевле и в сумочку влазит)
Тебе просто хороший портфель нужен :JOKINGLY: *шутка
...
Это был его портфель.
Знаменитый, известный всем не только по виду, но и по содержимому. В одной конторе как-то нарисовали шарж: «Портфель М. Капусты в разрезе» – бутылка водки, огурец, стакан. Только они допустили маленькую ошибку: по одной бутылке он никогда не носил. Иногда в портфель входило до восемнадцати бутылок, почти ящик, и… одна тонкая противоалкогольная брошюрка.
Присоединяйся, добро пожаловать :BYE::ax:
 
Ну я с 11 до 14 все это выпиваю понемногу, и к 19 вечера уже не очень заметно, что я какая-то не такая. Летаю днем, а вечером сижу тихонько. В основном 200гр.
с 11. Сильная женщина. Я кстати избавляю от алкогольной зависимости по фото в короткой юбке:)

А с 14 больше не пьешь? И не тянет? Или как?
 
Тебе просто хороший портфель нужен :JOKINGLY: *шутка
...
Это был его портфель.
Знаменитый, известный всем не только по виду, но и по содержимому. В одной конторе как-то нарисовали шарж: «Портфель М. Капусты в разрезе» – бутылка водки, огурец, стакан. Только они допустили маленькую ошибку: по одной бутылке он никогда не носил. Иногда в портфель входило до восемнадцати бутылок, почти ящик, и… одна тонкая противоалкогольная брошюрка.
Присоединяйся, добро пожаловать :BYE::ax:
😆👍
Спасибо😉
 
с 11. Сильная женщина. Я кстати избавляю от алкогольной зависимости по фото в короткой юбке:)

А с 14 больше не пьешь? И не тянет? Или как?
😆
Ой, тянет, просто боюсь, что муж заметит и не пью. А теперь ещё и ПА боюсь. Стараюсь больше 250 не пить. Но иногда вечером все же иду в магазин, покупаю 100гр, выпиваю в подъезде 50, остальное выкидываю. Потом быстренько чищу зубы и тд и сижу довольная до сна.. (
 
Ну я с 11 до 14 все это выпиваю понемногу, и к 19 вечера уже не очень заметно, что я какая-то не такая. Летаю днем, а вечером сижу тихонько. В основном 200гр.
я бы не смогла остановиться, выпила и вечером еще взяла, поэтому всегда ждала вечера :sarcastic:
 
😆
Ой, тянет, просто боюсь, что муж заметит и не пью. А теперь ещё и ПА боюсь. Стараюсь больше 250 не пить. Но иногда вечером все же иду в магазин, покупаю 100гр, выпиваю в подъезде 50, остальное выкидываю. Потом быстренько чищу зубы и тд и сижу довольная до сна.. (
и муж ничего не говорит, что от тебя воняет... Я тут встретилась с подругой, она только машину в гараж поставила и прямо там хряпнула грамм 30 не больше и мы пошли гулять-эххх и запашок я скажу был:sarcastic:
 
Видимо, спорт в прошлом ещё осталавил немного силы воли. Но бывает по разному. Бывало, все уснут, а я типа мусор иду выкинуть, сама в магазинчик. Выпила и спать. Но это редко
 
А с 14 больше не пьешь? И не тянет? Или как?
Там мотивация срабатывает - муж с работы приходит.
И у мужчин подкаблучников такое встречается, с утра как следует надербениться, что бы к вечеру отойти, к ревизии супруги.
В одном из таких случаев знакомый с лестницы навернулся насмерть на даче, один был.
и муж ничего не говорит, что от тебя воняет...
Скорее всего соз и ему это удобно :PARDON:
 
и муж ничего не говорит, что от тебя воняет... Я тут встретилась с подругой, она только машину в гараж поставила и прямо там хряпнула грамм 30 не больше и мы пошли гулять-эххх и запашок я скажу был:sarcastic:
Не знаю как, но пока не учуял. Я все время жую жвачки, туалетные водички, зубы чищу наверное раз 5 в день. Скоро всю эмаль счищу. Вобщем, маскируюсь всеми силами.
 
Скорее всего соз и ему это удобно :PARDON:
[/QUOTE]
Согласна, поэтому и делает вид, что не замечает... видно сам не подарочек..
 
И так мне это надоело делать.
дело в том, что он все видит... но у него есть причины не обсуждать это. Когда не попьешь прилично, то поймешь , что все употребление очень заметно непьющим
 
Странно, как муж это не палит. Я бы это обсудил со своим психотерапевтом.
У меня одна знакомая так пила. К приходу мужа тоже уже проспаться успевала. в 35 уже с трудом могла встать на работу. А в 45 уже выпивала одеколон мужа, если больше нечего было. В 50 ее пьяную собутыльница с лестницы спустила, ногу поломала так, что не смогла больше ходить...
 
Назад
Сверху Снизу