Розовые очки

Ор конечно, какая то сумочка маленькая, я себе подбирала что бы побольше 2 бут. вина помещалось
:pcorn-:ты сломала мою психику( точнее доломала), теперь когда буду видеть девушек с большими сумками... :-D
 
Ор конечно, какая то сумочка маленькая, я себе подбирала что бы побольше 2 бут. вина помещалось
В маленькой сумочке - маленькие 200гр.
PS: сейчас даже неприятно это писать. В женской сумочке должны лежать помадки, духи и прочие вещички.. а не алко😞
 
Последнее редактирование:
Я сейчас поняла, что только тут, впервые, я проговариваю с собой эту проблему-мою проблему алкозависимости..
2 года назад я думала, что я просто взрослая девочка, которая может выпить когда она хочет, не боясь родителей.

После рождения второго ребёнка не было мыслей, что у меня есть какие-то проблемы (я же год не пила спокойно..)
Но, вот уж год я выпиваю, и всё поняла- есть проблемы.

Сайт-это замечательное место, где можно всё рассказать, не боясь. Я очень рада, что я здесь. Я верю, что верну себя, прежнюю. Надеюсь и верю.
 
Привет❤️
Сегодня проснулась трезвенькая и счастливая, но недавно начала болеть голова и через 15 мин пошёл дождик. Может, на погоду?) таблетку не пила, полежала часик, дождик прошёл и голова прошла. А может это психосоматика. Не знаю.

Кушаю вкусно и часто, балую себя)
Вчера выпить не хотелось совсем, поэтому я спокойно проехалась по магазинчикам, затарилась всем-всем. У отдела с алкоголем мне стало противно даже смотреть на него, не то, чтобы выпить. Сегодня, пока, тоже не хочу выпить. Но, боюсь загадывать, желание, оно такое внезапное.

На улице теперь свежо, после обеда пойду с детками гулять. Кошелёк брать не буду и в магаз заходить тоже не буду. Не может же так долго не хотеться пить. Поэтому рисковать не хочу.
Всем хорошего трезвого дня🌺
 
Привет❤
Сегодня проснулась трезвенькая и счастливая, но недавно начала болеть голова и через 15 мин пошёл дождик. Может, на погоду?) таблетку не пила, полежала часик, дождик прошёл и голова прошла. А может это психосоматика. Не знаю.

Кушаю вкусно и часто, балую себя)
Вчера выпить не хотелось совсем, поэтому я спокойно проехалась по магазинчикам, затарилась всем-всем. У отдела с алкоголем мне стало противно даже смотреть на него, не то, чтобы выпить. Сегодня, пока, тоже не хочу выпить. Но, боюсь загадывать, желание, оно такое внезапное.

На улице теперь свежо, после обеда пойду с детками гулять. Кошелёк брать не буду и в магаз заходить тоже не буду. Не может же так долго не хотеться пить. Поэтому рисковать не хочу.
Всем хорошего трезвого дня🌺
:appl:ты молодец
 
Привет:)
Вчера вечером было очень грустно на душе.. Читала, что у многих частенько перепады настроения случаются в первое время. Думаю и я буду не исключением. Но пока я стараюсь быть спокойной и заботливой со своей семьей. Вчера один раз даже подумала об алкоголе, но сразу же переключил мысли на другие темы. Да и подумала, что же я завтра тут напишу? Было грустно-выпила,обнуляюсь? Даже стыдно стало. Почитала книгу. И спатьки)

Сегодня утром болела голова, выпила таблетку. Долго болела. Думаю, это последствия моей алкогольной привычки. Но сейчас все в порядке. Настроение опять хорошее😊

Соседи снизу любители частенько выпить и громко повыяснять отношения) сейчас у них такой момент. Я их уже как сериал слушаю😆 И очень рада, что трезва)
Едем дальше🌺
 
Привет:)
Вчера вечером было очень грустно на душе.. Читала, что у многих частенько перепады настроения случаются в первое время. Думаю и я буду не исключением. Но пока я стараюсь быть спокойной и заботливой со своей семьей. Вчера один раз даже подумала об алкоголе, но сразу же переключил мысли на другие темы. Да и подумала, что же я завтра тут напишу? Было грустно-выпила,обеуляюсь? Даже стыдно стало. Почитала книгу. И спатьки)

Сегодня утром болела голова, выпила таблетку. Долго болела. Думаю, это последствия моей алкогольной привычки. Но сейчас все в порядке. Настроение опять хорошее😊

Соседи снизу любители частенько выпить и громко повыяснять отношения) сейчас у них такой момент. Я их уже как сериал слушаю😆 И очень рада, что трезва)
Едем дальше🌺
:LOL:...я тоже за тебя очень рад, 6 дней уже!!!!
 
Привет❣
Сегодня у меня неделя💪
Вспомнила, что где-то 4 года назад я около полугода не пила в компаниях. Если с подружками в кафе - я за рулем, с семьёй в гости - тоже. До этого муж был за рулём, а я вино пила, а тут наоборот. Сначала мне так это нравилось, но, видимо, к тому моменту у меня уже что-то началось в голове и я стала выпивать одна...
А вообще я смотрю на не пьющих в компании с огромной белой завистью. Они крутые. (хотя, может как и я, тихонько одни попивают😆)

На праздниках я выпивала 3-4 бокала вина/шампанского и всё. Но вот это тихушничество... скатило меня до крепкого алкоголя. Да ещё и практически ежедневного. 150-200 гр.
Пару раз было 250-300 (когда супруг был в командировках). Там я мучалась дико и утром ПА обязательно.

Неделю назад, когда я сорвалась и днём выпила 150 (купила 200 и 50 вылила), конечно приняла свои меры по уничтожению запаха. Но мне тут писали, что всё равно должно пахнуть, не знаю.. И вот вечером с сыном смотрели мультик (ему сейчас 9) . И я лежу, а мне страшно, что вдруг от меня пахнет алкоголем. Я обняла ребёнка, и спросила как бы в шутку: "А вот чем я пахну? " а он ответил: "Ты пахнешь мамой". Я расплакалась. И подумала, пока я ещё пахну мамой, не поздно бросить и прекратить эту алкоисторию в моей жизни. Мама должна пахнуть мамой) а не алкоголем.
Всем хорошего дня🌺
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу