Розовые очки

Странно, как муж это не палит. Я бы это обсудил со своим психотерапевтом.
У меня одна знакомая так пила. К приходу мужа тоже уже проспаться успевала. в 35 уже с трудом могла встать на работу. А в 45 уже выпивала одеколон мужа, если больше нечего было. В 50 ее пьяную собутыльница с лестницы спустила, ногу поломала так, что не смогла больше ходить...
Я не хочу так. Я хочу не пить. Никогда не пить.
 
И я хочу быть такой же.
Ну так будь. То, что ты задумалась о необходимости трезвой жизни в столь прекрасном возрасте и состоянии неполной упитости несомненно большой плюс. Но не ожидай, что будет легко. Будут и перепады настроения. Будут торги с самой собой. Много чего будет. Только перспективы и возможности трезвости перекроют все эти неприятности с лихвой. Искренне желаю тебе доброго пути!
 
Я не хочу так. Я хочу не пить. Никогда не пить.
Мы признали свою беспомощность.. Говорят, другого выхода нет. У той женщины не было АА группы, ей пришлось перерезать вены тупыми ножницами.. потому что дойти до кухни и взять острый нож она уже не могла.
Но это не твой случай:)
 
Ulusiks, чо ты мозги компостируешь? Бухай пока молодая. И любовника заведи, муж тоже не заметит. В чем проблема-то? Работа, дети, здоровье, муж - все есть. У тебя нет мотивов пить бросать. Заскучала, вот и шатаешься по форумам всяким.
 
Ну так будь. То, что ты задумалась о необходимости трезвой жизни в столь прекрасном возрасте и состоянии неполной упитости несомненно большой плюс. Но не ожидай, что будет легко. Будут и перепады настроения. Будут торги с самой собой. Много чего будет. Только перспективы и возможности трезвости перекроют все эти неприятности с лихвой. Искренне желаю тебе доброго пути!
Я знаю, что будет тяжело. Я планирую здесь писать в эти тяжёлые моменты. Торг уже испытывала. И перепады настроения. И потом пила. Теперь хочу не пить. Спасибо за добрые пожелания)
 
Ulusiks, чо ты мозги компостируешь? Бухай пока молодая. И любовника заведи, муж тоже не заметит. В чем проблема-то? Работа, дети, здоровье, муж - все есть. У тебя нет мотивов пить бросать. Заскучала, вот и шатаешься по форумам всяким.
Не не не. Я хочу быть здоровой. Я просто хочу не пить, научится заново быть трезвой. Я начала пить видимо от того, что заскучала. А форум точно не от скуки.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что будет тяжело.
Уровень тяжести бывает разный. Иногда совсем невыносимый. Не доводи себя до скотского состояния пока в силах.
Теперь хочу не пить.
Тут все просто. Не пей! Между захотеть и сделать у некоторых целая пропасть. Очень хочу надеяться, что это не твой случай.
 
Уровень тяжести бывает разный. Иногда совсем невыносимый. Не доводи себя до скотского состояния пока в силах.
Тут все просто. Не пей! Между захотеть и сделать у некоторых целая пропасть. Очень хочу надеяться, что это не твой случай.
Спасибо, очень надеюсь🙏
 
Не знаю как, но пока не учуял. Я все время жую жвачки, туалетные водички, зубы чищу наверное раз 5 в день. Скоро всю эмаль счищу. Вобщем, маскируюсь всеми силами.
Все все замечают, хоть жри эту зубную пасту. Странно что муж не раз....бал еще. Точно СОЗ, или коколд. Для себя бросай, забей на всех. Хорошо что рано спохватилась.
 
Все все замечают, хоть жри эту зубную пасту. Странно что муж не раз....бал еще. Точно СОЗ, или коколд. Для себя бросай, забей на всех. Хорошо что рано спохватилась.
Спасибо😊
Вот правда, для себя бросаю. Хочу себя полюбить ещё больше)
 
Все все замечают, хоть жри эту зубную пасту. Странно что муж не раз....бал еще. Точно СОЗ, или коколд. Для себя бросай, забей на всех. Хорошо что рано спохватилась.
Я поэтому и спрашиваю фото в короткой юбке:)
 
Спасибо😊
Вот правда, для себя бросаю. Хочу себя полюбить ещё больше)
Ставь счетчик и вперед. И будешь любить себя больше, и чаще))) И никто тебе не помешает)))
 
Назад
Сверху Снизу