Розовые очки

А ещё у меня такая фишка: я через пару часов после употребления (когда кайф прошёл и становиться неочень) намеренно тошню-пью воду, два пальца в рот и как-бы немного трезвею. Сама себя успокаивала, что вывела немного яда из организма.
 
Вчера в 3 дня выпила последний раз, в 4 мы с мамой и подружкой поехали на речку. Там я поспала загарая, в 7 вернулись домой, я потошнила,когда все были во дворе и никто этого не слышал. Ночью решила что все, с меня хватит заниматься этой ерундой.
 
Это жесть конечно, читаю и мурашки по коже... я думала что со мной что-то не так выпивая только по выходным...
Конечно жесть, и я это понимаю. И хочу все это прекратить. Поэтому я тут. Пока не поздно.
 
Просто представь себя через 5 лет....
Я иногда смотрю на алкашек возле разливаек, становится страшно)
 
Чем дальше по времени ты будешь от алкоголя, тем меньше будешь бояться. Трезвость помогает обрести спокойствие и уверенность 🌷
Ох, скорей бы наступило это время, когда мы с ним отдалимся друг от друга🙏
Спасибо😘
 
Просто представь себя через 5 лет....
Я иногда смотрю на алкашек возле разливаек, становится страшно)
Я на них тоже смотрю. И вижу этот ужас. Сначала же думамаешь - со мной так не будет. А теперь понимаю, что если продолжать в этом же духе, то меня тоже это ждет
 
Ох, скорей бы наступило это время, когда мы с ним отдалимся друг от друга🙏
Спасибо😘
Наступит. Главное, не пей ни под каким предлогом, что бы там тебе не пел алкодемон. Держись подальше от пьющих, не держи дома спиртное. Будь сытой, отдохнувшей, избегай сильных эмоций)
 
Наступит. Главное, не пей ни под каким предлогом, что бы там тебе не пел алкодемон. Держись подальше от пьющих, не держи дома спиртное. Будь сытой, отдохнувшей, избегай сильных эмоций)
Про еду согласна! На сытый желудок пить не хочется)
 
Назад
Сверху Снизу