Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя шрамы на видном месте, ожоги и оторванные уши?
Меня лично мужские шрамы только возбуждают! Для мальчиков шрамы - нормальное явление. Лауда - красавчик!
Пожалуй ты прав, подчистил.
Не слушай его! Грант уже пожилой, и предпочитает булки всем удовольствиям жизни. А ты - ещё молодой и красивый. Не комплексуй и не позволяй никому занижать свою самооценку.
 
Как выяснилось, необязательно. Смотри, как зацепил ее бицепс Хеха. Хэми одну часть руки у мужчины увидела, а теперь по всем темам за ним. Даже в тему об его сыне прибежала, со всем соглашается, позицию Хеха нахваливает)
Ещё бы не зацепил. Красивое! Разве мужчины не для этогг качают мускулы, чтобы нравиться женщинам?
Так это же потому что я недоступен по независящим от нее причинам. Ну там женат, верен и т.д. Простор для фантазии и чесания таракашек. Нужда, видимо, есть в этом, а тут спокойно и безопасно. Вероятно если бы я был свободен и предпринимал ответные шаги, то реакция была бы совсем иной.
Хмм... неужели тебе нравится бытовуха и спокойное течение жизни? Тебя никогда не посещали мысли о головокружительном романе? А то так до старости доживёшь и будешь вспоминать лишь разборки с училкой...
 
Ещё бы не зацепил. Красивое! Разве мужчины не для этогг качают мускулы, чтобы нравиться женщинам?
Чаще всего не для этого. Впрочем, как и женщины ухаживают за собой , в большинстве случаев, не для этого. А потому, что они себя любят и им приятно и хочется что-то делать для себя любимой))
 
Можно я с тобой посижу в заднем ряду? Подальше от сцены)
Булки есть?
Какой-то ранний пенсионерский заход в андропаузу. Грант на тебя плохо влияет. Ну сиди, ладно, и жуй, что ж с тебя взять :))
 
Какой-то ранний пенсионерский заход в андропаузу. Грант на тебя плохо влияет. Ну сиди, ладно, и жуй, что ж с тебя взять :))
Не - в Хеми определенно есть какая то первозданная прелесть)))
 
Какой-то ранний пенсионерский заход в андропаузу. Грант на тебя плохо влияет. Ну сиди, ладно, и жуй, что ж с тебя взять :))
Опять Хеха отбиваешь? Бестолку Хэми. Хэх свою жену, детей любит и им предан.
 
В продолжение темы.
Есть в классе у мелкого пацан, которому закон и правила приличия совсем не писаны. Большой, крупный и сильный. Он всех задирает, учителю хамит, другим родителям тоже. Ну т.е. ему что-то говорят, а он "ну и че? что ты мне сделаешь? мне ничего не будет." Учитель ввела странную (исключительно на мой взгляд) систему его корректировки и поощрения. Если он весь день ни к кому не лез, никого не ударил, то ему дают чокопайку (печеньку в шоколаде).

К моему тоже лезет периодически, вот и вчера опять толкался. Сын вообще, похоже, единственный, который ему отвечает. На физре подговорил двух дружков ему помочь и повалил товарища на землю, дружки слились, ничего не сделали, не помогли. В итоге получил в живот, а у оппонента каким-то образом получилось вывихнуто левое запястье, наверное, когда падал. Еще отдельно пострадал новенький мальчик, до синяков. Никто не жаловался и чокопай был вручен.

Вечером жене позвонила мама из род комитета, спросила что мы думаем, пришлось сына расспрашивать. Написанное не истина, а с его слов, ну еще со слов некоторых детей. Подключили учителя и она мне написала, пообщались, сказала разберется. Про работу и оценку ни слова, ничего не было)

Но родители чет там уже всполошились, ибо чувак реально всех достал и хотят сегодня собираться после уроков и идти толпой к учителю и завучу. Я вот не понимаю есть смысл идти? Никогда в таком не участвовал) Может жену отправить, она с мамами проще общий язык найдет.

Старший говорит, пап, давай мы его спровоцируем и пресанем немного. Но в наши времена это, наверное, совсем не выход? Ко мне ж его родители прибегут. Какой-то синдикат)

p.s. А вы говорите коррекционные классы. В наше время, если бы мелкая школота кому-то из родителей сказала И че? иди отсюда! То уши и опа горели бы потом долго) Да и что бы вообще себя так вести нужно было очень хорошую крышу у старшаков иметь. Не понятно мне это.
 
Последнее редактирование:
Я вот не понимаю есть смысл идти? Никогда в таком не участвовал)
Сходи, посмотришь как раз на систему.
К тому же ты папа, в таких вопросах это хорошо
 
К тому же ты папа, в таких вопросах это хорошо
Почему хорошо? Мне кажется, что я там совсем не буду понят. Погуглил, все равно все должно делаться через учителя. Можно еще заявление написать. Какой смысл от эмоционального давления? Все итак все понимают же, учитель тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу