Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя. Возможно это опять мои комплексы по поводу внешности (они есть и жирные, не без оснований). Я был сильно удивлен, когда зарегался, как просто тут выкладывают свои фото.

В этом разделе же нужно всегда исключительно на себя смотреть)) Я правильно делаю?)
Блин. Оказывается у мужиков тоже есть комплексы по внешности.
 
Хотя. Возможно это опять мои комплексы по поводу внешности (они есть и жирные, не без оснований). Я был сильно удивлен, когда зарегался, как просто тут выкладывают свои фото.

В этом разделе же нужно всегда исключительно на себя смотреть)) Я правильно делаю?)
Какие комплексы? Ты красавчик.
В этом разделе нужно как себя показать, так и на деффчонок посмотреть. Для этого и существует НД :DRINK:
 
Блин. Оказывается у мужиков тоже есть комплексы по внешности.
Конечно, почему нет? Может быть не так выражено как у женщин, но если у тебя шрамы, оторванное ухо или ожоги, например. Это на до быть на уровне какого-нибудь Ники Лауды, что бы не комплексовать.

Но конкретно это была отсылка к посту @Амариш. "На себя смотри всегда".
 
Конечно, почему нет? Может быть не так выражено как у женщин, но если у тебя шрамы, оторванное ухо или ожоги, например. Это на до быть на уровне какого-нибудь Ники Лауды, что бы не комплексовать.

Но конкретно это была отсылка к посту @Амариш. "На себя смотри всегда".
У тебя шрамы на видном месте, ожоги и оторванные уши?
 
У тебя шрамы на видном месте, ожоги и оторванные уши?
Посмотрел Лауду, это скорее символ. Конечно сейчас все так плохо быть не может, даже ожоги не мотают, есть мази что бы останавливать инфекции, но в подвижных частях остаются (или нарастают) неровности, асимметрии.
 
Последнее редактирование:
Нужно видеть всю картину, чтобы оценить.
А ты когда встретил свою жену, уже был таким?
 
Нужно видеть всю картину, чтобы оценить.
Не нужно. Женщины - странные существа, им всем нравится что-то свое, поэтому мужская красота понятие очень абстрактное.)) На меня совершенно разные реакции, я вообще не уверен, что есть зависимость) Какого-то прям уродства из-за травм у меня нет. Но это ничего не меняет.

А ты когда встретил свою жену, уже был таким?
Отчасти)
 
Последнее редактирование:
ты же понимаешь, что все, что сказано будет потом использовано против тебя, когда теткам надоест крутить жопой тут? и ты станешь внезапно "уродом, который боится в зеркало смотреть + 100500 всяких деталей".

астанавись!
 
  • .
Реакции: Xex
ты же понимаешь, что все, что сказано будет потом использовано против тебя, когда теткам надоест крутить жопой тут? и ты станешь внезапно "уродом, который боится в зеркало смотреть + 100500 всяких деталей".

астанавись!
Пожалуй ты прав, подчистил.
 
  • .
Реакции: Xex
Какие комплексы? Ты красавчик.
В этом разделе нужно как себя показать, так и на деффчонок посмотреть. Для этого и существует НД :DRINK:
И вы ещё посмеялись надо мной, когда я оговорились, что цель форума , пристроить Хэми :-D
 
И вы ещё посмеялись надо мной, когда я оговорились, что цель форума , пристроить Хэми :-D
ну тогда может объявить сбор средств? остальноее ее не сильно парит.
 
  • .
Реакции: Xex
И вы ещё посмеялись надо мной, когда я оговорились, что цель форума , пристроить Хэми :-D
У форума нет, у Хэми возможно, на всех- любых(!) форумах найти к кому пристроиться.
 
чтобы проверить надо собрать пару миллионов жы.
Как выяснилось, необязательно. Смотри, как зацепил ее бицепс Хеха. Хэми одну часть руки у мужчины увидела, а теперь по всем темам за ним. Даже в тему об его сыне прибежала, со всем соглашается, позицию Хеха нахваливает)
 
Как выяснилось, необязательно. Смотри, как зацепил ее бицепс Хеха. Хэми одну часть руки у мужчины увидела, а теперь по всем темам за ним. Даже в тему об его сыне прибежала, со всем соглашается, позицию Хеха нахваливает)

это тактика. на самом деле ей нужны его миллионы и пассивный доход!
 
Как выяснилось, необязательно. Смотри, как зацепил ее бицепс Хеха. Хэми одну часть руки у мужчины увидела, а теперь по всем темам за ним. Даже в тему об его сыне прибежала, со всем соглашается, позицию Хеха нахваливает)
Так это же потому что я недоступен по независящим от нее причинам. Ну там женат, верен и т.д. Простор для фантазии и чесания таракашек. Нужда, видимо, есть в этом, а тут спокойно и безопасно. Вероятно если бы я был свободен и предпринимал ответные шаги, то реакция была бы совсем иной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу