Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если вернуться к обсуждаемому случаю и не лить воду, то учитель а) ошибся, б) не признал ошибку, в) отправил родителя в игнор, что просто невежливо.
Вот и всё.
Это слишком просто. Амариш против!
 
Учителя тоже об этом же думают.)))
Хоть бы ни один/одна не стали лезть с вопросами и домой побыстрее.
Некоторые норм собрания ведут, все по делу. А некоторые как начнут вот это: давайте выезд с детьми. Или давайте фотографии. И пошло поехало.
Для этого есть этот наш долбаный чат!
Вообще я в этом году не была на родительском собрании ни разу, не получалось, и не знаю что у нас за родители новые, до 10 класса было большинство адекватных. Но вот недавно чья то мама меня насторожила, потому что запостила в общий чат огромный список каких-то молитв. От покраж, от мороза, о даровании мирной кончины, перед посевом…
Нет, положительно надо сходить на собрание)
 
Некоторые норм собрания ведут, все по делу. А некоторые как начнут вот это: давайте выезд с детьми. Или давайте фотографии. И пошло поехало.
Для этого есть этот наш долбаный чат!
Вообще я в этом году не была на родительском собрании ни разу, не получалось, и не знаю что у нас за родители новые, до 10 класса было большинство адекватных. Но вот недавно чья то мама меня насторожила, потому что запостила в общий чат огромный список каких-то молитв. От покраж, от мороза, о даровании мирной кончины, перед посевом.
Нет, положительно надо сходить на собрание)
*мелко перекрестилась три раза " спасибо,оспади,что я не кл.рук.сейчас"
 
*мелко перекрестилась три раза " спасибо,оспади,что я не кл.рук.сейчас"
Наша Николаевна стойкая. И сама злоупотребляет всякими восклицательными знаками и фразами «приказ директора» или «приказ министра»)
 
И вообще, я ничего не написала, даже когда она сообщила, что дежурный класс несет материальную ответственность за все школьное имущество и если что-то случится с ним, то дети из дежурного класса должны будут возместить ущерб школе. Считаю себя мегасдержанной женщиной после этого.
 
Последнее время меня спорт зал стал вводить в какое-то состояние стабильной психики. Или наоборот выводить из нестабильного состояния. Помню кто-то такое тоже писал, @FcknDrunk, вроде. Сто лет не заходил. Но это тоже какая-то нездоровая фигня, кмк.
 
Последнее время меня спорт зал стал вводить в какое-то состояние стабильной психики. Или наоборот выводить из нестабильного состояния. Помню кто-то такое тоже писал, @FcknDrunk, вроде. Сто лет не заходил. Но это тоже какая-то нездоровая фигня, кмк.
Почему не здоровая? Вроде это прям норма нормальная как раз.
 
Ну думалось мне что оно само должно, а тут прям какая-то зависимость от внешнего, хз.
Я однажды читала статью, о том как спорт снижает тревожность, снимает стресс и т.д. Там все объяснялось физиологией. Выработка одних гормонов, снижение других, активация лобных долей мозга и все такое.
 
Это, кстати, тоже не очень здоровая фигня какая-то. Ты ж меня не видела, задумайся.
Да ладно скромничать! У меня воображение работает. И те части, которые я видела, мне нравятся :)
 
У меня воображение работает.
Вот об этом я и говорю. По фонарю и крылу машину не оценивают, особенно если она сильно БУ. Можно, конечно, себе представлять феррари или бугатти, вон как Фрея) Но лучше никому не рассказывать.
 
Хотя. Возможно это опять мои комплексы по поводу внешности (они есть и жирные, не без оснований). Я был сильно удивлен, когда зарегался, как просто тут выкладывают свои фото.

В этом разделе же нужно всегда исключительно на себя смотреть)) Я правильно делаю?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу