Рестарт

Есть вопросик к тем, кто победил так сказать, на волне )Ну к примеру, там 3 года трезвости, осознанной, не на зубах, и если бы пришлось, так сказать, ну не знаю пока кому-нибудь обстоятельству выпить (на спор или для проверки), скажем рюмку, это как то повлияет на что то, изменит, срыв )?
 
У меня в последнее время часто уши горят, не полностью а верхушки, как будто обморозил, но я не был на морозе. Ни у кого не было ? Что это может быть ?
 
Понравилось, запишу дабы не забыть:
Алкоголику нравиться состояние опьянения - не совсем верно. Ему не нравиться состояние трезвости.
 
Вернее ему надо быть опять в сопли так как организмус требует спиртяги)) Ломки-с
 
Вернее ему надо быть опять в сопли так как организмус требует спиртяги)) Ломки-с
Тут как раз о другом, что не спирта хочется, а не устраивает, что-то в его трезвости.
 
У меня в последнее время часто уши горят, не полностью а верхушки, как будто обморозил, но я не был на морозе. Ни у кого не было ? Что это может быть ?
😁 Поржать. Нашел причину, у меня волосы отрасли и кончики втыкаются в уши, никогда хотя раньше не замечал такого 😁
 
На данном этапе, сроке стал больше дорожить трезвостью из за всяких ништяков, волны накатывают реже и разбиваются уже о заборчик😄 причиняя меньшее беспокойство. Пока предвестников к срыву не наблюдаю!
 
Всем трям, здрасте. Сегодня как обычно, вечером воскресным(я писал, что меня именно в данное время лубит подкрыть) - накатило. Проявилось как какой-то дискомфорт, не понятно чего хочется. Потом дошло чего. Вроде как уже легко преносится тяга, но чувствуется какая-то напряженность, это вылечит походу только время.
 
Всем трям, здрасте. Сегодня как обычно, вечером воскресным(я писал, что меня именно в данное время лубит подкрыть) - накатило. Проявилось как какой-то дискомфорт, не понятно чего хочется. Потом дошло чего. Вроде как уже легко преносится тяга, но чувствуется какая-то напряженность, это вылечит походу только время.
Вылечит.Не переживай.Главное,ни под каким предлогом не пей.Только сегодня я не пью-помогает.
 
Вылечит.Не переживай.Главное,ни под каким предлогом не пей.Только сегодня я не пью-помогает.
Расскажи на твоем сроке тоже накрывает еще или уже нет, есть необходимость быть на чеку, бояться что можешь вернуться к началу?
 
Расскажи на твоем сроке тоже накрывает еще или уже нет, есть необходимость быть на чеку, бояться что можешь вернуться к началу?
Редко проскакивает мыслишка,но мимолетом.Мне это не интересно.Бояться не боюсь,но и не забываю о коварстве этой болезни.
 
Назад
Сверху Снизу