Личностно-ориентированный подход к выздоровлению

Ну так старайтесь, вот блин психологов развелось. Я просто посмотрел презентуемый сайт, честно говоря ржал.
Я тоже смотрела-внимательно.
Не то чтоб ржала. Местами грустно,местами жаль, а местами и смешно, конечно.
 
Будет публиковаться курс видеолекций по химической зависимости (ссылка удалена). Планируется выкладывать по одному видео в неделю.
 
Votr79, ваша ссылка выше помимо теоретических материалов на профильную тему, содержит рекламу, которая на форуме запрещена.

Напишите, пожалуйста, админам в ЛС и, в случае согласования размещения, мы, скромные модеры, не будем на это коситься.)
 
Риск благородное дело!))

Но хотелось бы таки немного отсебятины. Как вы лично все это понимаете, бо так форум из линков одних будет состоять.)
 
Но хотелось бы таки немного отсебятины. Как вы лично все это понимаете, бо так форум из линков одних будет состоять.)

Хорошо, без проблем, отсебятина: главная проблема алкоголизма к алкоголизму не имеет никакого отношения. Употребление - простое бегство от жизни. Чтобы бросить пить нужно не учиться бросать пить, а учиться жить. Как-то так. Хотя сентенция до ужаса банальна, но на мой предвзятый взгляд, мало кто это по настоящему и в полной мере понимает (в принципе как и я, хотя не употребляю уже 6 лет). Опять таки на мой предвзятый взгляд, в этом видеокурсе красной линией проходит именно эта мысль. Кому этот взгляд по душе, думаю, будет полезно посмотреть.
Минусы: 52 лекции, мягко говоря, перебор.

Риск благородное дело!))
Мне как-то про шампанское ближе... 😁
 
Назад
Сверху Снизу