Рестарт

ты вот можешь отслеживать эти варианты тяги, - уже хорошо!
я никогда не могла((
я просто фиксировала себя уже в магазине у полок с алко(
Привет, да тяги к алкоголю то не было, хрень какая то , не могу точно объяснить, возбужденность, мысли всякие и много - дурдом какой то ))
 
Глицин каждый лень пью, еще до того как решил бросить, валерьянку вчера купил, чет не заметил действия )
ну не сразу же!)
организм же не железный: время нужно!)
купи фенибут, это седативное мягкое средство - убирает все напряги, улучшает сон
и пиши о себе (как самому себе!) каждый день
просто, видимо, когда говоришь о своих ощущениях и чувствах - как-то уходит тревога
я сама только недавно это поняла (а психиатры давно это обосновали!))
 
купи фенибут, это седативное мягкое средство - убирает все напряги, улучшает сон
и пиши о себе (как самому себе!) каждый день
просто, видимо, когда говоришь о своих ощущениях и чувствах - как-то уходит тревога
я сама только недавно это поняла (а психиатры давно это обосновали!))
Привет, ок, попробую купить фенибут. Писать, я чет пока не знаю че писать. Якоря подняли, идем, ждемс волну, главное бортом не ставать нето захлынет )
 
Привет, ок, попробую купить фенибут. Писать, я чет пока не знаю че писать. Якоря подняли, идем, ждемс волну, главное бортом не ставать нето захлынет )
Не знаю как вам, а у меня от фенибута, якоря сносит прям конкретно. Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу.
 
Небольшие наблюдения за ходом трезвления, по прошествии пол месяца:
- самочувствие улучшилось, выспался наконец-то(сегодня выходной, а я с семи уже на ногах, хотя конечно не сам встал, доча разбудила, но спать не хочется, а она уже спит ))
- в зале результаты пошли вверх
- вес вниз(скинул уже полтора хотя аппетит стал больше)
- ушла раздражительность (заметил. что там, где психанул бы, отношусь чуть ли не с улыбкой)
Принимаю только глицин, но принимал его всегда, валерьянка два дня принимал и забыл, фенибут так и не купил.
Пока как то так )
 
Забыл самое главное - приливы реже, видимо из залива выгребаю, и не такие тяжелые 😄
 
Да, все это хорошо, но думаю надо насторожиться!
ой, первый месяц такой неровный(
то счастье полное - то прыжок назад, в раздражение и слабость
ты сейчас фиксируй свои ощущения, все время "следи за собой, будь осторожен"
береги трезвость и себя)
 
Всем привет. Сегодня вот чето накрывает, (давно блин не было, вот вам нежданчик).А вот теперь представьте что так будет всегда - кто то здесь на форуме сказал и меня поднакрыло.
 
Всем привет. Сегодня вот чето накрывает, (давно блин не было, вот вам нежданчик).А вот теперь представьте что так будет всегда - кто то здесь на форуме сказал и меня поднакрыло.
Не будет,не дуй в компот.
Давно не было)Всего то три недели прошло.Подожди немного,не торопись с выводами.Ты пил то сколько?А отвыкнуть хочешь прям за пару-тройку недель.
Так не бывает.Вот только,чем дальше,тем слабее и реже накрывает.Так устроено.
 
Блин, вчера так нахлынуло, вечерком часиков в 9, не то что бы выпить потянуло, а в башке всякие мысли дурацкие, и о смыле бытия, короче дурдом всякий, еле успокоился, ванну принял, врубил музон, лежал час, потом вроде отпустило. Вот хотел бы поинтересоваться, на такие моменты нада че нить держать этакое успокоительное какое нибудь, может подскажите ?
Лучше всего - полностью для себя уяснить и понять раз и навсегда - наши мысли и всякие переменчивые состояния не имеют НИКАКОГО значения.
Всё это рябь на воде.
 
Лучше всего - полностью для себя уяснить и понять раз и навсегда - наши мысли и всякие переменчивые состояния не имеют НИКАКОГО значения.
Всё это рябь на воде.
Жить как бы рядом, мысли отдельно, мухи отдельно, это еще надо постараться уяснить, вот в чем проблема, так как мои скакуны и есть весь Я 😄
 
Жить как бы рядом, мысли отдельно, мухи отдельно, это еще надо постараться уяснить, вот в чем проблема, так как мои скакуны и есть весь Я 😄
Нет. Твои мысли - это не ты. Ты - наблюдатель.
Спокойный, ровный и невозмутимый наблюдатель - свидетель.
Собаки (мысли ) лают, а караван идёт 😄
 
Нет. Твои мысли - это не ты. Ты - наблюдатель.
Спокойный, ровный и невозмутимый наблюдатель - свидетель.
Собаки (мысли ) лают, а караван идёт 😄
Генерирует их мой мозг, а не кто то или они сами, так и до раздвоения не далеко 😁
 
Генерирует их мой мозг, а не кто то или они сами, так и до раздвоения не далеко 😁
Ты еще не понял, что алкоголизм - это и есть раздвоение личности? 😔
 
Назад
Сверху Снизу