Рестарт

kolai

Участник
Не пьет 4 года 9 месяцев 3 дня
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
123
Всем привет, я уже открывал свою тему здесь (бросал) в 2014. Протянул месяцев 5. Ну и срыв, даже не вспомню, как и что. На форуме не отписался, сначала думал оправлюсь, потом завертелось.... Пошло КУ, потом ЕУ. И вот сейчас я опять на старте, в светлое будущее, не обремененное алкоголем. Уже 11 трезвый день, уже полегче, первые три пять дней чет совсем жутко перенес, такая блин тяга плюс реально какая то зависимость химическая, до тряски в руках. Уже вторая пятница трезвая. Уже легче. Решил начать новую тему. На данный момент у меня постоянные качели. Все ! Перетерпел, точняк уже и не тянет! Через полчаса - шо на совсем насовсем, страшно становиться. Вот такие вот дела.
 
Привет! хорошо, тему открыл) Помогут только здесь.
ты пока не думай, что бросаешь пить - "насовсем"
Не пей только сейчас и только сегодня!
Удачи тебе)
 
Привет! С возвращением. Кажется, у нас с тобой одинаковый счетчик
<

Несколько вопросов:
- Почему тема в срыве? Нужно в Если же, нет?
- Как провел прошлый год без форума: пьянство нон-стоп или разовые выступления? Потери есть или. в целом, обычная жизнь идет?
- Не забросишь снова дневник? 😄
 
Привет! С возвращением. Кажется, у нас с тобой одинаковый счетчик
<

Несколько вопросов:
- Почему тема в срыве? Нужно в Если же, нет?
- Как провел прошлый год без форума: пьянство нон-стоп или разовые выступления? Потери есть или. в целом, обычная жизнь идет?
- Не забросишь снова дневник? 😄
Привет. Идем с тобой в ногу ) Отвечу на вопросы:
- В срыве потому вроде как в тему, начал не пить - сорвался.
- Прошлый год, пьянство без ограничений - сначала каждые выходные, праздники, иногда опохмел понедельник вторник, потом ежедневно вечерком пивка, расслабиться. Потери только со стороны здоровья - устаешь сильно, а восстановиться не успеваешь, потому как за ночь организм восстанавливается только от алкашки. Вот уже не в мочь, потому я снова на форуме )
Вопрос и к тебе как твое самочувствие, на нашем сроке, с первым забором тебя )?
 
На второй неделе у меня всегда настроение - огонь 😵 Как будто не было ничего и никогда. Тем и опасно.
 
А песня по теме топика была, не?
Ща мы все исправим))


Но! Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Хотел сказать: попутного ветра!)
 
Кто поможет, как и чем?
я тоже думала над этим)
наверное, вот чего: помогут тем, что и чем поможешь себе сам
и только так
я тоже не верю, что кто-то может быть сильнее, чем ты (образно говоря)
 
Блин, вчера так нахлынуло, вечерком часиков в 9, не то что бы выпить потянуло, а в башке всякие мысли дурацкие, и о смыле бытия, короче дурдом всякий, еле успокоился, ванну принял, врубил музон, лежал час, потом вроде отпустило. Вот хотел бы поинтересоваться, на такие моменты нада че нить держать этакое успокоительное какое нибудь, может подскажите ?
 
ванну принял, врубил музон, лежал час, потом вроде отпустило.
Мне кажется такой вариант, лучше чем успокоительные. Если есть возможность, конечно.
Я фармой не пользуюсь, это для экстренных вариантов, мне кажется. А тут обычные качели, у всех бывает.
 
Мне кажется такой вариант, лучше чем успокоительные. Если есть возможность, конечно.
Я фармой не пользуюсь, это для экстренных вариантов, мне кажется. А тут обычные качели, у всех бывает.
Да чет как-то страшновато, после такой волны и бросать расхочется ( Хочется быть готовым к следующей. Был новопассит выпил два колеса, результат ноль.
 
Да чет как-то страшновато, после такой волны и бросать расхочется ( Хочется быть готовым к следующей. Был новопассит выпил два колеса, результат ноль.
Так волны от бухла и идут. Не туши пожар бензином.
 
Блин, вчера так нахлынуло, вечерком часиков в 9, не то что бы выпить потянуло, а в башке всякие мысли дурацкие, и о смыле бытия, короче дурдом всякий, еле успокоился, ванну принял, врубил музон, лежал час, потом вроде отпустило. Вот хотел бы поинтересоваться, на такие моменты нада че нить держать этакое успокоительное какое нибудь, может подскажите ?
ты вот можешь отслеживать эти варианты тяги, - уже хорошо!
я никогда не могла((
я просто фиксировала себя уже в магазине у полок с алко(
на такие моменты врачи рекомендуют фенибут (кажется, он щас без рецепта пока)
да и просто чтоб успокоиться: пустырник, глицин, или просто валерьянка, -только в таблетках!!
ты вообще не уходи с форума, пиши каждый день, обязательно, это проговаривание своих чувств и ощущений сильно помогает!
 
Назад
Сверху Снизу