Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Вот нравится мне это))
Я тут пить бросаю, и вы при мне не пейте) а проблема с бухлом у кого? Почему весь мир должен подстраиваться под меня?
Если близкие люди, то вполне могут себя ограничить 2-3 месяца, что бы не провоцировать алкоголика, потом уже гораздо легче с тягой будет. И потом бухать ЕУ, даже малыми дозами, не есть хорошо, у всех как правило дети подрастают и все видят, при заложенной биопсихо предрасположенности, это 100% зависимые в будущем, с подачи пьющего родителя.
 
Если близкие люди, то вполне могут себя ограничить 2-3 месяца, что бы не провоцировать алкоголика, потом уже гораздо легче с тягой будет. И потом бухать ЕУ, даже малыми дозами, не есть хорошо, у всех как правило дети подрастают и все видят, при заложенной биопсихо предрасположенности, это 100% зависимые в будущем, с подачи пьющего родителя.
Ну сам же все прекрасно знаешь.
Вот года 2 назад у меня не было проблем с алкоголем, он мне приносил радость и прочие ништяки. Ну, мне так казалось. Попробывал бы мне тогда кто-то сказать: не пей :bud:

Я-то свою проблему с пьющим мужем кардинально решила) выгнала его к уям, когда трезветь собралась :-D ни разу не пожалела об этом
 
Последнее редактирование:
Я-то свою проблему с пьющим мужем кардинально решила) выгнала его к уям, когда трезветь собралась :-D ни разу не пожалела об этом
Не все могут себе позволить, так мужчинками разбрасываться)

И что тогда ты бросила бухать, по 5 литров пива, если проблем не было, проф выгорание на работе?:-D
 
Не все могут себе позволить, так мужчинками разбрасываться)

И что тогда ты бросила бухать, по 5 литров пива, если проблем не было, проф выгорание на работе?:-D
Знаешь ли, с 6 февраля 2020 года многое изменилось))

А за напоминалку благодарю покорно:molitva:
 
Всем привет. У меня эта ссылка не открывается что с ВПН, что без (весной открывалась) Мониторила форум и гуглила-искала тот же текст на других сайтах – не нашла (может плохо искала?)

Кто-то может скинуть либо альтернативную ссылку, либо просто сам текст на форум? Заранее спасибо
 
Всем привет. У меня эта ссылка не открывается что с ВПН, что без (весной открывалась) Мониторила форум и гуглила-искала тот же текст на других сайтах – не нашла (может плохо искала?)

Кто-то может скинуть либо альтернативную ссылку, либо просто сам текст на форум? Заранее спасибо
Да, этот сайт сейчас не работает. Текст могу скинуть почтой, пишите на [email protected]
 
Не посмотрел сразу предыдущие посты. Предпочтительнее вторая ссылка, данная @Pita4ok , по ней расположен первоисточник, подготовленный для работы по избавлению от владычества алкоголя. Поэтому высылать текст почтой нет нужды, можно вполне пользоваться тем, что есть по этой ссылке.

По первой ссылке, данной @Finndo , находится цитата из книги Ивана Дрозова "Геннадий Шичко и его метод", эта книга больше подходит для ознакомления с методом, историей его создания и мировоззренческой основой сознательной трезвости.
 
Не посмотрел сразу предыдущие посты. Предпочтительнее вторая ссылка, данная @Pita4ok , по ней расположен первоисточник, подготовленный для работы по избавлению от владычества алкоголя. Поэтому высылать текст почтой нет нужды, можно вполне пользоваться тем, что есть по этой ссылке.
Спасибо за готовность выслать текст. Лично я уже читала этот первоисточник по данной ссылке - сильная вещь :)
Ты сам по этой методике работал-работаешь?
 
Друзья, 2 октября, в Москве стартовал спецкурс Владимира Фахреева, все желающие могут присоединиться.

Посмотреть вложение 920401 Посмотреть вложение 920402
Друзья, ежегодные повторы спецкурса Владимира становятся хорошей традицией.
Мне в прошлом году понравилось, курс более информативный чем на ютубе, рекомендую :THUMBS UP:

4e13743d-a5b4-4338-a023-883c0ffa1a2a.jpg
 
Я начал по работать над собой по методике Шичко, сегодня буду писать 4 дневник. На телефоне установил приложение Втрезвости, подписался на соответствующий канал в Телеграм. Так же просматриваю спецкурсы Владимира Фахреева перед написанием дневника. Мне данный метод нравится, есть желание работать по нему.
 
Я начал по работать над собой по методике Шичко, сегодня буду писать 4 дневник. На телефоне установил приложение Втрезвости, подписался на соответствующий канал в Телеграм. Так же просматриваю спецкурсы Владимира Фахреева перед написанием дневника. Мне данный метод нравится, есть желание работать по нему.
:THUMBS UP:
Еще рекомендуют клуб трезвости посещать, если в твоем городе такого клуба по Шичко нет, то можно на АА ходить, только не говори им про Шичко, съедят, это конкурирующая фирма :-D
 
Меня же не съели. Но косо посматривают. Может откармливают? :CRAZY:
В прошлом году объявление про курс Фахреева выложил, так перепрограммированные на Г. извелись, что это противоречит целям сообщества, хотя сами такую тупую дичь выкладывают, что потом выпилился из чата. Сейчас выборочно делюсь информацией, если вижу что у коллеги не религиозный склад мышления и интеллект присутствует.
 
В прошлом году объявление про курс Фахреева выложил, так перепрограммированные на Г. извелись, что это противоречит целям сообщества, хотя сами такую тупую дичь выкладывают, что потом выпилился из чата. Сейчас выборочно делюсь информацией, если вижу что у коллеги не религиозный склад мышления и интеллект присутствует.
Не слишком много амбиций? Склад мышления :-D у него
 
Последнее редактирование:
В прошлом году объявление про курс Фахреева выложил, так перепрограммированные на Г. извелись, что это противоречит целям сообщества, хотя сами такую тупую дичь выкладывают, что потом выпилился из чата. Сейчас выборочно делюсь информацией, если вижу что у коллеги не религиозный склад мышления и интеллект присутствует.
Опустись на землью. :-D

да может у Пяточка религиозное мышление, но он помогает, а ты только критикуешь со своим совидым ехидством
 
Уже давно, в отличии от тебя, в алкогольных парах витаешь, да в темы новичков лезешь с бодуна, помогатель(
как всегда со своим ехидством
я мож и бухарик но.... у тебя странная манера на счетчик давит.... да я алкашь и стараюсь как то изменится.
 
Назад
Сверху Снизу