Решила выбрать трезвость

Депрессия от безделья, раньше никакой депрессии не было, потому что люди были заняты. Глубокое имхо
Так и рака не было, и большей части медицинского справочника. Кто его диагностировать-то будет? Ясно дело, вёл неправедный образ жизни вот и помер рано, скотина грешная.
Хотя чо рано-то, 30 лет вполне себе норм пожил.
Всё вообще было гораздо проще, когда лечили в основном пиявками, кровопусканием и трепанацией.
 
Депрессия от безделья, раньше никакой депрессии не было, потому что люди были заняты. Глубокое имхо
Все было, просто люди не знали что это. Ну выпилился человек из жизни, ну дурачок, работать на заводе или огороде надо было больше, а женщине родить побольше и все пройдёт. А эти все раньше люди не болели, в поле рожали, да и вообще трава зеленее была - фантазии старшего поколения.
 
Ну и так по логике, если все скука - так не скучай. Надо в диспансеры пойти да посоветовать людям, а то они не в курсе. Этих ваших псих болячек же не существует.
 
Ну и так по логике, если все скука - так не скучай. Надо в диспансеры пойти да посоветовать людям, а то они не в курсе. Этих ваших псих болячек же не существует.
Тут у каждого свой край и свое мнение, как и, например, о послеродовой депрессии. Все зависит от исходных данных характера человека и его в целом восприятия мира
 
Тут у каждого свой край и свое мнение, как и, например, о послеродовой депрессии. Все зависит от исходных данных характера человека и его в целом восприятия мира
Ну мы ж не подходим к человеку на коляске и не говорим, пфф встань да иди, че ты придуриваешься. Так почему, если у человека психологический диагноз, то это воспринимается как скука, блажь, безделье и тд? ПРД - это тоже скука или что?
 
Ну мы ж не подходим к человеку на коляске и не говорим, пфф встань да иди, че ты придуриваешься. Так почему, если у человека психологический диагноз, то это воспринимается как скука, блажь, безделье и тд? ПРД - это тоже скука или что?
Без понятия, что такое прд. Я имею ввиду не диагноз специалиста ( тут вопросов нет), а именно, когда человек сам себе придумал это и сам в это поверил
 
Без понятия, что такое прд. Я имею ввиду не диагноз специалиста ( тут вопросов нет), а именно, когда человек сам себе придумал это и сам в это поверил
Послеродовая депрессия.
Ну тут конкретные утверждения были, что депрессия и тд это от безделья. Самостоятельная постановка диагноза - такое себе, нужно решать с врачом или несколькими. Некомфортно человеку эмоционально - надо лечиться, иногда и в больнице. А если думать, что это все враньё от безделья, можно потом очень пожалеть. Часто люди годами страдают, не идут к врачу из-за таких стереотипов и установок окружения.
 
Всем привет!
Не пью. Но на нервяках. Муж ужасно бесит.
Пить то он не пьёт давно, но вот от компа и игр у него прям зависимость.
Завтра хочу пообщаться с психологом, найти сервис или со своим психотерапевтом. Я на пределе, но понимаю, что эмоции тут не лучший помощник.
Диалог не получается, вчера просто послал, ща пришёл с работы и опять сидит играет ***
 
Всем привет!
Не пью. Но на нервяках. Муж ужасно бесит.
Пить то он не пьёт давно, но вот от компа и игр у него прям зависимость.
Завтра хочу пообщаться с психологом, найти сервис или со своим психотерапевтом. Я на пределе, но понимаю, что эмоции тут не лучший помощник.
Диалог не получается, вчера просто послал, ща пришёл с работы и опять сидит играет ***
Привет! Вот могу посоветовать отличный онлайн сервис Сервис онлайн-сессий с психологами - чат, видео, аудио.
Спокойствие, береги нервы)
 
Всем привет!
Не пью. Но на нервяках. Муж ужасно бесит.
Пить то он не пьёт давно, но вот от компа и игр у него прям зависимость.
Завтра хочу пообщаться с психологом, найти сервис или со своим психотерапевтом. Я на пределе, но понимаю, что эмоции тут не лучший помощник.
Диалог не получается, вчера просто послал, ща пришёл с работы и опять сидит играет ***
Привет, а тебя бесит, что он играет почему?) Мой просто тоже танкист, но как-то не трогает
 
Жена тоже играет, но уже не бесит. Дело было в моём небольшом счётчике)
По мне это дело в ожиданиях, мы чего-то ждём от других, а они такие вот наглые не делают, как мы хотим, а мы бесимся)
 
Привет, а тебя бесит, что он играет почему?) Мой просто тоже танкист, но как-то не трогает
Привет!
Меня раньше тоже не трогало, да и сама я и поиграть могу. Но год назад он взял xbox и стал играть очень агрессивно. Закончилось тем, что разбил планшет и 2 джойстика. Я не могу психологически терпеть проявления агрессии рядом, пусть даже и не в мою сторону, меня трясёт.
Приставка пошла на продажу, договорились, что без игр в доме. Он ездит к брату, играет там в свою фифу по выходным, мне пофиг. Ща взял спецом себе телефон помощнее и начал играть на нем, говорит ну это другое. Меня тригерит, начинаю вести себя как соза, истерить и спасать. Хотя понимаю, что кроме кроме агрессии, но уже в свою сторону, ничего не принесёт.
 
Ну и внимания тоже хочется на самом деле.
Хз короче, я уже смотрела хаты на съем, подумать, отдалиться. Психую, хочется все бросить, с другой стороны 10 лет будет летом как вместе, как то тоже все так рвать и не хочется.
 
Привет!
Меня раньше тоже не трогало, да и сама я и поиграть могу. Но год назад он взял xbox и стал играть очень агрессивно. Закончилось тем, что разбил планшет и 2 джойстика. Я не могу психологически терпеть проявления агрессии рядом, пусть даже и не в мою сторону, меня трясёт.
Приставка пошла на продажу, договорились, что без игр в доме. Он ездит к брату, играет там в свою фифу по выходным, мне пофиг. Ща взял спецом себе телефон помощнее и начал играть на нем, говорит ну это другое. Меня тригерит, начинаю вести себя как соза, истерить и спасать. Хотя понимаю, что кроме кроме агрессии, но уже в свою сторону, ничего не принесёт.
А от чего спасть?
Ну вот смотри, он работает? Деньги получает? В этом плане выполняет свою мужскую функцию? Если да, то дома он имеет право расслабляться так, как ему комфортно.
Другой вопрос, если ты ждешь внимания может, заботы, помощи какой-то.
Про агрессию во время игры сейчас молчу, это и меня бесит, но мой не сильно это проявляет
 
Назад
Сверху Снизу