Решила выбрать трезвость

Ну совмещать АД и алкоголь весьма сомнительное удовольствие. Пока я писала из собственного опыта, именно сама я смогла не пить полтора года, после срыва пошла к врачу, пока желания нет, но наперед конечно ничего говорить не буду
пить на таблетки - огромное удовольствие.
Получаешь полное отупление и невменоз.
 
Ну совмещать АД и алкоголь весьма сомнительное удовольствие. Пока я писала из собственного опыта, именно сама я смогла не пить полтора года, после срыва пошла к врачу, пока желания нет, но наперед конечно ничего говорить не буду
Куча людей совмещают,на форуме много таких историй, да и в реале знаю пару человек, я не говорю, что это хорошо, просто приём АД не всех останавливает.
Опять же, не будешь же всю жизнь на АД, а просушится можно кодировкой, которая тоже не всех останавливает. Нет волшебной таблетки, увы
 
Куча людей совмещают,на форуме много таких историй, да и в реале знаю пару человек, я не говорю, что это хорошо, просто приём АД не всех останавливает.
Опять же, не будешь же всю жизнь на АД, а просушится можно кодировкой, которая тоже не всех останавливает. Нет волшебной таблетки, увы
Конечно есть такие. Просто в ТС я нашла отголосок себя, у которой все хорошо. а от скуки заливаешься, поэтому и посоветовала.
 
Конечно есть такие. Просто в ТС я нашла отголосок себя, у которой все хорошо. а от скуки заливаешься, поэтому и посоветовала.
а от скуки помогают АД ? )))))
Рассказали колхознице про Анну Каренину.
- Корову ей надо, а лучше - две.
 
Они дают силы на то, что помогает от скуки :)
антидепрессанты помогают от депрессии, а не от скуки.

будем продолжать ? ))))

Что происходит? Не можешь признать у себя тяжелое психическое заболевание депрессию? Называешь ее скукой?
 
антидепрессанты помогают от депрессии, а не от скуки.

будем продолжать ? ))))

Что происходит? Не можешь признать у себя тяжелое психическое заболевание депрессию? Называешь ее скукой?
Я же не консультируюсь с вами, а хожу к психиатру, который чуть более компетентен, он мне депрессию не ставит. Поэтому и советую врача ТС, он и поможет разобраться.
 
Я же не консультируюсь с вами, а хожу к психиатру, который чуть более компетентен, он мне депрессию не ставит. Поэтому и советую врача ТС, он и поможет разобраться.
депрессию не ставит, но прописывает антидепрессанты.
Да, психиатр знает лучше.
 
Я же не консультируюсь с вами, а хожу к психиатру, который чуть более компетентен, он мне депрессию не ставит. Поэтому и советую врача ТС, он и поможет разобраться.
Привет!
Спасибо за рекомендацию.
Я хожу к психотерапевту, поменяла уже много разных, последние 2 года с одной, мне нравится. АД я принимаю, нейролептик ситуативно сейчас. У меня окр и тревожное расстройство. Иногда провалилавалась в депрессию, сейчас все более менее стабильно.
 
ну я от скуки, автор не знаю, но мне кажется, что тоже
Я бы не назвала это скукой.
Я - алкоголик и имею определённые особенности по психике, стараюсь работать и с тем и с тем.
 
пить на таблетки - огромное удовольствие.
Получаешь полное отупление и невменоз.
Это на транки. Запил феназепам пивом - и сразу в какаху. Может даже на несколько дней. Сплошная экономия расходников.
А на АД эффекты непредсказуемые.

антидепрессанты помогают от депрессии, а не от скуки.
Депрессия приводит к скуке и тоске, скука усугубляет депрессию.
Когда через несколько недель после таблов замечаешь, что за книжку, фильм, уборку снега или домашние дела берёшься с энтузиазмом, интересом и подъёмом сил это не оно ли?
 
Депрессия приводит к скуке и тоске, скука усугубляет депрессию.
Когда через несколько недель после таблов замечаешь, что за книжку, фильм, уборку снега или домашние дела берёшься с энтузиазмом, интересом и подъёмом сил это не оно ли?
Депрессия от безделья, раньше никакой депрессии не было, потому что люди были заняты. Глубокое имхо
 
Назад
Сверху Снизу