Решила выбрать трезвость

Я просто искала с кем бухать в реале)
На антиалкогольном форуме? Совсем плохо с собутыльниками?
Рекомендую, во избежание бана, свернуть синие знамена и не писать на форуме бухой.
Первое, оно же последнее, предупреждение.
 
Ну ты на сегодня оставила... Уважаю:)))
Это не специально, просто отрубилась)))
ща допиваю этот шампусик и все, следующая неделя очень важная, меня повышают на работе 😇
 
На антиалкогольном форуме? Совсем плохо с собутыльниками?
Рекомендую, во избежание бана, свернуть синие знамена и не писать на форуме бухой.
Первое, оно же последнее, предупреждение.
Прастити)
Больше не буду
 
Честно говоря, даже намека нет на то, что хотя бы пожалела, что выпила. Все весело так, легонько, забавно.

Какие там страшные отходосы с 2 бутылок шампуня, какая нафиг опохмелка.
 
Честно говоря, даже намека нет на то, что хотя бы пожалела, что выпила. Все весело так, легонько, забавно.

Какие там страшные отходосы с 2 бутылок шампуня, какая нафиг опохмелка.
И ещё одна утром
 
Опохмеляться шампанским - отвратительно, кроме изжоги никакого праздника
Не знаю кто там придумал про аристократов
 
Честно говоря, даже намека нет на то, что хотя бы пожалела, что выпила. Все весело так, легонько, забавно.

Какие там страшные отходосы с 2 бутылок шампуня, какая нафиг опохмелка.
Ты права, завтра будет самобичевание и сожаление, в хмельной голове пока этого нет
 
Опохмеляться шампанским - отвратительно
Я бы умерла от такой опохмелки, наверное...
Ты давай хватит уже, а то на работе не повысят а с удовольствием подпишут твое "по собственному" и вздохнут с облегчением.
Завтра понедельник, а ты, вместо того, чтобы патчами и огурцами обклеиться как мумия и замочить тушку в ванной, дрянь всякую в рот суешь :on_the_ass:
 
Опохмеляться шампанским - отвратительно, кроме изжоги никакого праздника
Не знаю кто там придумал про аристократов
нормально:) я раньше всегда так делал:) правда с быстрым переходом на что покрепче:)
Короче пью ещё, пиво(
а вот это - фу
 
Назад
Сверху Снизу