Решила выбрать трезвость

Решила выбрать трезвость​


Отличный выбор! Держись его!
Из своего опыта могу сказать: Нетрезвость - это несвобода... Переход от нетрезвости к трезвости - освобождение.
Трезвость - это множество возможностей, и прежде всего возможность жить чисто и радостно!
 
Отличный выбор! Держись его!
Из своего опыта могу сказать: Нетрезвость - это несвобода... Переход от нетрезвости к трезвости - освобождение.
Трезвость - это множество возможностей, и прежде всего возможность жить чисто и радостно!
Да автор уже в онлайне пьет))
 
Да, Анжелы тут не было, но поехала куда-то в клуб, дальше не помню, ща проснётся муж, спрошу
 
Привет)) про Анжелу было неожиданно))
Анжела от крепкого обычно приходит, она не очень симпатичная, но думает что тигрица.
Значит, приехала в клуб, заснула и уехала домой. Какая-то девушка помогла, номер не оставила, здоровья ей)
Люди, которых звала, меня не нашли)
Потусила)
 
Может и аа попробовать, хотя бы онлайн для начала. Читала тут немного литературы на эту тему.
Это ты писала совсем недавно. Если решило попробовать, то вот
 
Анжела от крепкого обычно приходит, она не очень симпатичная, но думает что тигрица.
Значит, приехала в клуб, заснула и уехала домой. Какая-то девушка помогла, номер не оставила, здоровья ей)
Люди, которых звала, меня не нашли)
Потусила)
А много выпила? Как самочувствие?
 
А много выпила? Как самочувствие?
Выпила 2 ботлы шампуня, детская доза.
Проснулась и пью третью конечно же. Красиво хотела выпить бокальчик, торги - не, не слышала
 
С мск нет людей?)
Серьёзно, без алко, просто пообщаться
В Москве довольно много народу, которые могут с тобой пообщаться трезво.
 
Назад
Сверху Снизу