Решила уйти, поддержите.

Искусно он тобой манипулировал, оч тонко: ах, я плохой, я вам порчу жизнь, я ушел и смотрит краем глаза бежишь ты уже за ним или нет) это насколько он был уверен, что побежишь, на все 100 процентов))) мой так не рисковал, знал, что могу не побежать 😁
 
девочки, и снова вы мне нужны. У меня все вроде хорошо, муж в черном списке по прежнему, общаться с ним нет никакого желания, у меня даже нет мысленных с ним диалогов, которые велись долгие годы. Но мне скучно с собой((( я не могу поднять свою жопу с дивана и что то сделать для себя. я то в эйфории по дому хожу пою песни, то в тоске лежу на диване. Я четко понимаю, что себя вообще не люблю, даже порадовать себя чем то не хочется, кроме вкусной вредной жвачки, которую я начинаю топтать до боли в желудке. Как начать себя любить? бывали ли у вас такие качели? помогите, если можете...
 
У меня сейчас 2 рабочих дня (работаю дома), потом 2 выходных. Правильно ли я понимаю, что первое время себя надо просто за волосы тащить? Вот 6 числа купила себе духи, прям насильно, и никакой радости. (
 
Обычное состояние, когда оказываешься наедине сама с собой. Ты же не знаешь себя, воспринимаешь через чужие оценки. Это легко написать, что учись себя любить и ценить. Но только так. Знакомься со своими чувствами и желаниями. А так мозг подкинет тебе новую проблему в виде отношений с каким-нибудь алком, или захочется прежнего адреналина с бывшим. Можно ещё самой начать пить, если есть предрасположенность, либо пищевая зависимость... Звучит, как страшилки, возможно.

Начни с себя, что-то же нравится делать только тебе?
 
У меня сейчас 2 рабочих дня (работаю дома), потом 2 выходных. Правильно ли я понимаю, что первое время себя надо просто за волосы тащить? Вот 6 числа купила себе духи, прям насильно, и никакой радости. (

Усилия важны. Но не насилие. Покупками ничего не решить, как дополнение только.
Проводи время как тебе нравится. Вспомни что нравилось до алка.
 
Я по вечерам, когда все накормлены и спят, лежу и себя слушаю. Я очень люблю вышивать, люблю плавать, и люблю танец живота) начать, видимо, надо с этого... Но наступает завтра, и я как будто вечно все для себя откладываю...
 
Я по вечерам, когда все накормлены и спят, лежу и себя слушаю. Я очень люблю вышивать, люблю плавать, и люблю танец живота) начать, видимо, надо с этого... Но наступает завтра, и я как будто вечно все для себя откладываю...
Если есть желание реальное, то откладывать не будешь.
Ты ж не откладываешь поход в туалет))
 
Друзья есть, подруги, и сестра любимая была всегда) с ними контакт есть как положено, с ними мне интересно и весело на любые темы говорить. а вот как одна остаюсь - ступор полный, как неприкаянная. Вот как алк живет фантазиями - вот построю дом:, куплю машину, и бла бла, так и я - лежу как тюлень и мечтаю...
 
Друзья есть, подруги, и сестра любимая была всегда) с ними контакт есть как положено, с ними мне интересно и весело на любые темы говорить. а вот как одна остаюсь - ступор полный, как неприкаянная. Вот как алк живет фантазиями - вот построю дом:, куплю машину, и бла бла, так и я - лежу как тюлень и мечтаю...

Ну и лежи если нравится.
 
Я по вечерам, когда все накормлены и спят, лежу и себя слушаю. Я очень люблю вышивать, люблю плавать, и люблю танец живота) начать, видимо, надо с этого... Но наступает завтра, и я как будто вечно все для себя откладываю...
Значит не созрела. Когда ооочень захочешь, сама пойдешь в бассейн или пяльца в руках окажутся.
Мне даже стыдно на себя деньги тратить, хотя зп для моего города очень хорошая(((
Знакомо :-( я до сих пор торгуюсь, надо мне эта вещь или еда. Иногда побеждает мозг, иногда "хочу"
А ДО алка меня как будто и не было...я с ним с 16 лет, а до этого была подростком рэпером в широких штанах((((
В твоих руках найти себя.
Я за желание. Хочешь полежать на диване, лежи. Значит тебе это нужно. Тут нет критериев, что можно неделю лежать, а потом за волосы тащить себя в клуб танцев. ИМХО, это насилие над собой. Не все сразу ;-)
 
Буду себя изучать.
даже здесь можно много интересного начитать на все случаи жизни, лежа , как тюлень))
иногда это просто форма восстановления, накопление сил
 
Назад
Сверху Снизу