Решил бросить пить, сегодня 1 день

Доброе утро! Пошел на 2 день! Встал в 6:00, больше не спится. Самочувствие получше но ещё не очень. Настроение поганое, всего боюсь. Завтра на работу боюсь идти, ну ничего, буду держаться
Давай,Лёш, не дрейфь! Будет день-будет пища, чо заранее то обсираться? Только лишняя нервотрёпка
Доброе утро!
 
Спасибо! Вот, торможу:) Главное завтра после работы сразу домой. А то в привычку вошло по дороге домой пивка и т.д.
Если по дороге домой втыкать в телефоне на форуме, то абсолютно всё забываешь и очухиваешься уже в квартире)) я так несколько раз проехала нужную станцию метро, а один раз в столб врезалась)
 
Давай,Лёш, не дрейфь! Будет день-будет пища, чо заранее то обсираться? Только лишняя нервотрёпка
Доброе утро!
Согласен, спасибо! Главное завтра домой прити после работы. Надо себя как-то взять за шкирку и домой привести... А то я после работы начинаю по пивку и т.д.
 
Если по дороге домой втыкать в телефоне на форуме, то абсолютно всё забываешь и очухиваешься уже в квартире)) я так несколько раз проехала нужную станцию метро, а один раз в столб врезалась

Если по дороге домой втыкать в телефоне на форуме, то абсолютно всё забываешь и очухиваешься уже в квартире)) я так несколько раз проехала нужную станцию метро, а один раз в столб врезалась)
Попробую
 
В столб это жесть
Вот если я дома с женой, я никуда не пойду и не куплю выпить. А вот после работы у меня есть где то 2 часа и я периодически почти каждый день напиваюсь за это время...
 
Вот если я дома с женой, я никуда не пойду и не куплю выпить. А вот после работы у меня есть где то 2 часа и я периодически почти каждый день напиваюсь за это время...
А первое время нельзя на такси уезжать?
 
Вот если я дома с женой, я никуда не пойду и не куплю выпить. А вот после работы у меня есть где то 2 часа и я периодически почти каждый день напиваюсь за это время...
хоть дорога домой, хоть дождь с градом, хоть ураган Катрина, хоть матушка Земля раком станет, ни капли и точка, почитай методику Ирокеза, она тут есть, мне очень отозвалось
 
А у нас прям в доме магаз
Нет его больше для тебя в алкогольном смысле. Не ходим, не смотрим, не покупаем.
Затарься газировкой, если ты пил пиво литрами-это поможет, тебе надо желудок и мозг обмануть. Сладкое и всякое съедабельное гамно)
Я на первом месяца пила литра 4 спрайта в день и лопала по 2 плитки шоколада
 
Нет его больше для тебя в алкогольном смысле. Не ходим, не смотрим, не покупаем.
Затарься газировкой, если ты пил пиво литрами-это поможет, тебе надо желудок и мозг обмануть. Сладкое и всякое съедабельное гамно)
Я на первом месяца пила литра 4 спрайта в день и лопала по 2 плитки шоколада
Спасибо
 
Пошел на 3 день! Собираюсь на работу! Всем хорошего дня! Удачи! Спасибо вам всем!
 
Назад
Сверху Снизу