Решил бросить пить, сегодня 1 день

Вот если я дома с женой, я никуда не пойду и не куплю выпить. А вот после работы у меня есть где то 2 часа и я периодически почти каждый день напиваюсь за это время...
Ну смотри, не пить тебе по большому счету надо всего пару часов. Займи их чтением форума и всё.
Я так делаю.
 
Всем привет! Пошел на 7 день! Пока все нормально!
Что делаешь по профилю напиши и вообще как проходят первые дни? Описывай - это твой дневник. Потом можно будет свои состояния отслеживать. Если не писать, то тема будет уходить вниз и её Нико не увидит. И как нам тебе помогать? 🤷‍♂️
 
Что делаешь по профилю напиши и вообще как проходят первые дни? Описывай - это твой дневник. Потом можно будет свои состояния отслеживать. Если не писать, то тема будет уходить вниз и её Нико не увидит. И как нам тебе помогать? 🤷‍♂️
Спасибо!!! Первые дни вроде ничего, выпить не тянет, но самочувствие не очень. Раньше вскакивал до будильника, бодрячком (ну если не с бодуна). А щас не могу встать и все, хочется отоспаться. Зато каждый день мечтаю прити домой и спать лечь. По профилю инженер, работы много щас. Ну как-то так... В принципе главное после работы домой прити, дома пить не дадут. Ну вот неделю продержался вроде норм. Пугает если вдруг один ночевать буду - это опасный момент
 
Ирокез в своей методике говорит, что все наше существо приходит в ужас от мысли, что бросить придется навсегда, однако придется принять эту мысль ибо сколько веревочку не виться , а конец все же будет.
 
Ирокез в своей методике говорит, что все наше существо приходит в ужас от мысли, что бросить придется навсегда, однако придется принять эту мысль ибо сколько веревочку не виться , а конец все же будет.
Это да, напрягает
 
Назад
Сверху Снизу