Решил бросить пить, сегодня 1 день

Привет! Странные у меня ощущения после прочтения твоей темы. Вроде и делаешь много (нарколог, чтиво), грамотно и энергично пишешь, а решения не пить НЕТ! Могу ошибаться. Думаю, может именно с этого и начать? Никуда не заглядывая вперёд. Посидеть, замедлиться, подумать и определиться.
Желаю удачи!
? Не понял, почему нет?
 
Алексей, я сильно извиняюсь. Сообщение было не тебе написано. Не знаю, как темы перескочили )
Надеюсь, ТЫ принял твердое решение не пить! Удачи!
А, ничего страшного, я готов к любой критике:)
 
Прочла! Бодро идешь! Молодец! Тебе советовали уже поподробнее писать про свое состояние. Мне кажется, это здорово помогает. Особенно, когда плохо и некомфортно. Написал и стало лучше!
Я люблю еще спикерские слушать) меня вдохновляют люди с большим сроком трезвости. Выбираю по голосу) чтоб был бодрый и оптимистичный.
 
Прочла! Бодро идешь! Молодец! Тебе советовали уже поподробнее писать про свое состояние. Мне кажется, это здорово помогает. Особенно, когда плохо и некомфортно. Написал и стало лучше!
Я люблю еще спикерские слушать) меня вдохновляют люди с большим сроком трезвости. Выбираю по голосу) чтоб был бодрый и оптимистичный.
Спасибо!!!:)
 
Пошел на 16й день! Глючит интернет, я на фазенде, не могу зайти на форум! Пока все отлично! Полет нормальный! Завтра на работу!!! Всем спасибо!!! Всем удачи!!!
 
Назад
Сверху Снизу