Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнолия, а с чего бы это алк просматриавет твою историю в браузере? Что ты почувствовала, когда алк тебе предъявил, что ты чет там не то писала? А что почувствовала от сообщения, что он вообще следит, по каким сайтам ты лазаешь в сети?
 
Эти мысли у меня уже давно.
Ты представь себе эту мысль во всей ее красоте. Чтобы МНЕ не было плохо, должен умереть ДРУГОЙ.
А иного пути не быть с ним "мы" мой воспаленный мозг в ту минуту не видел. Вот тут я реально испугалась.
 
<smile>ap.gif</smile> у мужа сейчас в мозге зацепится только одно Да она мне смерти желает!
 
ещё я заметила, что мужики алки очень верят в порчи *JOKINGLY* Начинают себя накручивать при проблемах со здоровьем Это жена порчу навела, может даже на смерть.
 
Начинают себя накручивать при проблемах со здоровьем
Из наблюдений. Алки очень мнительные. Когда трезвые. В употребе литр водки в одно рыло каждый день месяц подряд - это нормально. А так любой прыщ вырастает до размеров мировой проблемы. Особенность мышления что ли?
 
очень нехорошо, что муж тему прочёл. сейчас алименты через банк будет перечислять. что тоже не так уж и плохо.
Урок другим созам :cleanglasses: --выходите на сайт в режиме инкогнито
 
Печаль. Шансы. Дно.

Это при троих то детях.

Я тоже "сажала" читать как умирает алкоголик текст. Правда алк никак не садился. Пришлось самой вслух читать. Слушал вздыхал лицо трагическое.

Он точно так и умер вобщем то. Как в том тексте.
 
Из наблюдений. Алки очень мнительные. Когда трезвые. В употребе литр водки в одно рыло каждый день месяц подряд - это нормально. А так любой прыщ вырастает до размеров мировой проблемы. Особенность мышления что ли?
да, особенность алкомышления. в трезвости это проходит. через год. если не перерастает в ипохондрию.
 
Гы. Я ссылку на НД давала. Была послана на 3 буквы.
Зато я года 2 читала Срыв. Все пыталась понять, где же проходит это загадочная черта, после которой дно.
А там тогда были такие монстры, как Спикер, Бугор, четырехлистник.
Сейчас это самой кажется странно. Но тогда я из этого чтения что-то поняла. Наверное, бессилие так осознавала
 
Чотась вспомнилось, что МБА заявил, что больше не будет есть курятину, ибо их пичкают всякой фигнёй, он передачу посмотрел, как кур выращивают. Сам при этом выпивал 4л пива каждый вечер в будни. А если башка потом сильно болела, то значит пиво плохое было некачественное. :facepalm:
 
Магнолия, а с чего бы это алк просматриавет твою историю в браузере? Что ты почувствовала, когда алк тебе предъявил, что ты чет там не то писала? А что почувствовала от сообщения, что он вообще следит, по каким сайтам ты лазаешь в сети?
Это для алков-норма жизни. Слияние. Как жеж, мы одно целое, 2 половинки, нет секретов, могу посмотреть че ты там делала в инете. Только что Я делал - хрен тебе покажу)) пароль поставлю, смски сотру.
 
Чотась вспомнилось, что МБА заявил, что больше не будет есть курятину, ибо их пичкают ..
. А если башка потом сильно болела, то значит пиво плохое было некачественное. :facepalm:
И это святое дело. Даже если колме/тетурам есть - ой ай это вредно для почек-печени! А если водку жрать - ниче так, ниче страшного)
 
Не водку это даже полезно. Дезинфекция. А то кругом одни бактерии и вирусы. :-D
 
И это святое дело. Даже если колме/тетурам есть - ой ай это вредно для почек-печени! А если водку жрать - ниче так, ниче страшного)
я пыталась объяснить эту нелогичность, а в ответ Ну раз я гроблю печень алкоголем, то значит тем более надо не усугублять вред ещё и другими факторами, не суммировать их, не увеличивать вред. Так что как об стенку горох. На всё найдётся ответ.
 
Не водку это даже полезно. Дезинфекция. А то кругом одни бактерии и вирусы. :-D
а ещё выводит радиацию, расширяет сосуды, снижает холестерин. нормализует давление. в алко разделе многие давление коньяком лечат, боли в сердце снимают, инсульты предотвращают.
 
Это для алков-норма жизни. Слияние. Как жеж, мы одно целое, 2 половинки, нет секретов, могу посмотреть че ты там делала в инете. Только что Я делал - хрен тебе покажу)) пароль поставлю, смски сотру.
У мя не лазил, мож потому что и не знал, че такоэ "история браузера". :sarcastic: Зато звонками долбал каждый час "хде ты, любовь всей моей жизни", тьфу как вспомню, вечно на стреме была. bee
 
Я его вчера усадила читать тему " Уж сколько их упало в эту бездну..." на этом форуме. Сидел. Читал. Две страницы осилил... "Зачем ты мне этот УЖАС даешь читать?"
"Затем, что ЭТО уже мой ужас, что уже в паре шагах ты!"

А я считаю это лучше. чем ничего не делать.

Может и заинтересует какой раздел его.

А может он себя созависимым признает?
И будет здесь тусить трезвым. Лет десять не вылазя с форума.
 
Вот правильно) Алкологика у алкоголика)
Все вредно, что не водка, организму водкой ослабленному.

А чего у ТСа муж бросать пить не желает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу