Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не считаю, надоело по тумбочкам искать и подсчитывать... Что видела сегодня - четыре чекушки водки, четыре банки пива и сейчас еще сходила посмотрела, 1,5 пива пустая уже... Т.е. литр водки и 3,5 литра пива. Это что видела. Может, еще было.... Раньше по выходным и праздникам, так, что я ненавидела их. В этом году он только 4 дня в будни не пил, где-то после новогодних праздников. А так каждый день, после работы типа чуть-чуть, а на выходных уже до лежки. Провалы в памяти уже бывают. Матрас ссаный был один раз в том году. Я сфотографировала. Ему отправила. Умолял удалить.
дозы очень серьёзные. уверенная середина второй стадии. дальше уже только белочка и эпиприпадки.
я не поняла про фотку матраса. он что ли когда проснулся не понял, что обоссался?
 
Кошмар какой, как же вы живете в этом перегаре?
 
дозы очень серьёзные. уверенная середина второй стадии. дальше уже только белочка и эпиприпадки.
я не поняла про фотку матраса. он что ли когда проснулся не понял, что обоссался?

Лето было, жарко. Он заснул на кровати, обмочил ее. Я сфоткала эту красоту. А пока проснулся, от жары почти всё и высохло. Матрас то не ватный, всё вниз протекло, следов особо не осталось. Так что если бы не фото, и предъявить бы нечего ему было.

Живёте это ладно.

Сколько младшему?

Мальчишкам 5 и 3 года. Дочке недавно годик исполнился.
 
Мрак.

И при этом есть все возможности разойтись. Тьфу.
 
Главно ему фотку показывает, возмущается что он не меняется
Себе покажи- с кем живешь и спишь в одной постели, сама меняйся
 
Лето было, жарко. Он заснул на кровати, обмочил ее. Я сфоткала эту красоту. А пока проснулся, от жары почти всё и высохло. Матрас то не ватный, всё вниз протекло, следов особо не осталось. Так что если бы не фото, и предъявить бы нечего ему было.
Вот вы неопытная соза :-D
Матерые сами мочат (водой надеюсь)) у своего алкаша матрас, а наутро предьявляют!
Ну это так, шутка.

А что жалко? Помрет без вас?
Или надежда, что одумается?
 
Возможности есть. Решимости не хватает.
подумайте о самом страшном для вас прогнозе: муж не умрёт, а его только парализует.
если вы разведётесь, а мужа парализует в течении года после развода, то с вас будут алименты по инвалидности по закону требовать. в общем, разводиться и подавать на алименты надо побыстрее. можно же проживать пока вместе, но разведёнными. это должен быть первый шаг. пока нужно сосредоточиться на этом. а потом будете думать о втором шаге--разъезде.
 
Вот вы неопытная соза :-D
Матерые сами мочат (водой надеюсь)) у своего алкаша матрас, а наутро предьявляют!
Ну это так, шутка.

А что жалко? Помрет без вас?
Или надежда, что одумается?
Вот как-то не догадывалась сама мочить матрас)))

Да надеялась, что одумается... Так то он хороший. Когда трезвый. Четыре дня за этот год....
 
Вот как-то не догадывалась сама мочить матрас)))

Да надеялась, что одумается... Так то он хороший. Когда трезвый. Четыре дня за этот год....
А в этом году было уже почти 70 дней?
Алименты 50% на 3х, остальное он все равно пропивает. Ничего не потеряешь.
 
подумайте о самом страшном для вас прогнозе: муж не умрёт, а его только парализует.
если вы разведётесь, а мужа парализует в течении года после развода, то с вас будут алименты по инвалидности по закону требовать. в общем, разводиться и подавать на алименты надо побыстрее. можно же проживать пока вместе, но разведёнными. это должен быть первый шаг. пока нужно сосредоточиться на этом. а потом будете думать о втором шаге--разъезде.

Да, нужно. Как оформим сейчас в собственность квартиру, дрли детям выделим. Только после 6-го апреля ещё в банк за документами ехать. Пока буду морально готовиться к этому.
Спасибо за поддержку! !!
 
Перестаньте называть похмельного алка трезвым
И чем он так хорош эти четыре дня?
Что он хорошего сделал?
мусор выкидывает, когда за бухлом бегает. Он потому и любит в магазин сам всегда ходить, чтобы бухло покупать.
телек с дитями смотрит.
 
А в этом году было уже почти 70 дней?
Алименты 50% на 3х, остальное он все равно пропивает. Ничего не потеряешь.
Да там с белой мизерной зарплаты копейки будут!
Думаете, всё равно подавать на алименты?
 
Да там с белой мизерной зарплаты копейки будут!
Думаете, всё равно подавать на алименты?
всё равно! и пускай долг по алиментам копится. даже не требуйте ничего. пускай ему потом как обухом по голове будет, что долг с процентами накопился. и эту сумму потом можно будет вычесть из его 1\5 доли. вам же меньше отдавать денег потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу